Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    963

    советов

    11

    как быть? - Срочный вопрос!
    Убейте меня немедленно. Я покинул Владивосток и уехал на заработки. Там осталась моя девушка на которой я мечтал жениться. Все бы ничего, но встретил девушку пусть её имя будет М. У нас был клевый секс! Она просто словно знала как мне нравится. Девчонка сама по себе не плохая, веселая и в отличие от Т.П. умеет одеваться и любит рок. Ничего серьезного не планировал. Общались и все было хорошо. На лето уезжает в деревню к бабушке. Узнаю что выходит замуж в сентябре. Встреча и все вспыхивает. В голове лишь Хочу её. Общение продолжилось и секс тоже. Её муж уехал в Москву устраиваться, у неё же учеба и она осталась. Она забеременела от меня. Аборт по медицинским показаниям был противопоказан. Уезжает в Москву к мужу. В августе рождается Диана. Я увидел фото и обалдел какая она красивая. Когда приехала Она мы встретились я гулял вместе с ней и дочкой. Чувствовал себя скотиной. Моя девушка не знает о ней ничего . М замужем и рушить её жизнь не хочу. М. люблю и пусть будет счастлива с мужем. К той которая во Владивостоке я охладел и уже не хочу жениться на ней. ПМП! ПМП!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Mahaon
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день,как я Вас поняла М не собирается бросать мужа.Я хочу Вам сказать ,лучше в этом случае всё бросить и уехать в другое место,отвлечься другой работой или хобби, оглядется по сторонам может появится кто ещё на горизонте ,познакомится и начать новые отношения.Со своей девушкой из Владивостока конечно нужно объясниться, и не пудрить ей мозги.

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если не знаешь кого выбрать то лучше никого.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если не знаешь кого выбрать то лучше никого.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Какая была необходимость у Вашей М выходить замуж? Когда вы стретились, она была свободна, вы, в принципе, тоже. Предложите развестись, женитесь и воспитывайте ребенка.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если это взаимно, и эта самая "М", испытывает к вам тоже самое и не иытывает к тому на ком жената ни чего, то почему нет?
    Поговорите при случае чего она хочет, может она тоже безума от вас... А если это взаимно то что вам может помешать?

    Посоветовали 10 лет назад

    • М тоже влюблена в меня. Причем очень сильно. Я не хочу совершить ошибку.

      10 лет назад

    • На мой взгляд ошибка: это когда два человека безумно влюбленны друг в друга, и не вместе, в силу каких-то умозаключений. Счастлива ли она в том состоянии что есть сейчас? счастливы ли вы в этом состоянии? А если вы оба ждете разрешения на то что бы быть вместе, так не получите большего разрешения. что может вас толкнуть на то что бы быть вместе? То что она врет мужу? Или то что вы врете девушке своей? Где счастье для вас обоих?

      10 лет назад

    • Можно в личке пообщаться

      10 лет назад

    • У меня есть лишь один вопрос почему вы до сих пор не вместе, ведь что-то мешает, что не так?

      10 лет назад

    • Почему она вышла за него?

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А теперь можете повторить этот опыт несколько раз....

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 8

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Есть синдром "Ромэо и Джульетты" - это, когда чувства обостряются при отсутствии возможности быть рядом. Вы не влюбились изначально в эту девушку, вам она просто подошла, по общению, физически и внешне. Теперь она не досягаема и Вам её обязательно хочется. Обычно мужчинам свойственно влюбляться с первого взгляда, это девушки взращивают в себе чувство любви постепенно. Перед нынешней покайтесь, её очень жаль, она такого не заслужила наверное. Но, это жизнь, бывает разное. Чтобы не было боли, нужно жить честно. Изменили той, на которой хотели жениться, а теперь Вашего ребёнка воспитывает другой мужчина. Жизнь по совести ограждает нас от боли и страданий, не позволяйте своему сердцу черстветь. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Постарайтесь бережнее со своей бывшей невестой.Не говорите о ребенке.Просто скажите,что она заслуживает того.кто будет любить ее больше,чем вы.Ей ни к чему знать все ваши подробности.Хоть в этом поступите,как ответственный человек.

      10 лет назад

  • 9

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Все, что вы можете сейчас сделать- это не портить жизнь вашей девушке и отпустить ее. Не надо жениться на ней, если чувств нет, вы ей только хуже сделаете, а так у нее еще есть шанс найти любимого человека. А вы в следующий раз, когда встретите хорошую девушку, думайте сразу, чего вы от нее хотите и, если есть серьезные намерения, то берите сразу все в свои руки и не упускайте свой шанс, чтобы потом локти не кусать. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 10

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.8
    Другие (6)
    Что как быть? Ну и ходите теперь в одиночестве, раз к той вы охладели, а этой не хотите рушить жизнь, но любите ее. Больше тут нечего сказать. 

    Мне "нравятся" подобного рода вопросы, когда уже все сделано, назад не вернешь, но хотелось бы и тут же понимаешь, что невозможно, но а вдруг ) и чего теперь делать, как быть.... Эти вопросы надо было задавать себе перед тем, как кидаться без памяти от страсти в постель, а не после. А теперь что.... что выбрали, то и получите.

    Исходя из вашего рассказа, вам теперь остается только ждать, когда пройдут чувства к М. после чего вы сможете заинтересоваться другой девушкой. Ну или любить ее, а жениться на другой, не любя, но на это вы не пойдете. Так что.... походите пока холостым ))) в этом тоже много плюсов ) 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как быть?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples