Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    7986

    советов

    3

    Секс с женатым начальником и проблемы на работе

    устроилась на работу. стажируюсь. в начале того, как только устроилась, на работе планировался корпоратив - я пошла, чтобы со всеми сотрудниками познакомиться. много выпила, из-за чего служба безопасности попросило меня уйти, был небольшой конфликт в этот момент с одним из сотрудников банка. меня успокил начальник и его попросили отвезти меня на такси домой, чтобы не случилось со мной ничего. дело в том, что он не стал везти меня домой, а повез в гостиницу и, так сказать, поимел меня, простите за выражение. сам он был пьян. на следующий день позвонил и попросил встретиться на 15 минут после работы. я встретилась и он предложил мне продолжить наши с ним отношения, в плане секса - я согласилась, потому что мне он очень нравится. мне 19, ему 28, он женат и у него есть дети. я знаю, что я поступаю очень плохо. я это осознаю. три дня назад мы встретились, поехали с ним на квартиру и сами понимаете, что было. на работе у меня проблемы. время стажировки и на меня жалуются три отдела. за то, что не выполняю то, что мне говорят - хотя я все выполняю, все делаю молча. никому не грублю и не хамлю. другой отдел сказал, что я вру, а вчера на работе поругалась с одной сотрудниц. она нагрубила - я ответила так, как надо. та пошла жаловаться моей руководительнице. а руководительница пожаловалась на меня моему начальнику, с которым я сплю. он спокойно спросил, что случилось, в сообщениях, я ему все обяъснила, он сказал прийти в поенедльник утром на работу с ним на разговор. я спросила нормально ли все или нет, он ответил, что нормально, но прийти и поговорить с ним я должна. возможно ли то, что он меня уберет с этого места? очень боюсь потерять работу


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девушка, что вы делаете? Вы очень жестоко поплатитесь за эту связь, остановитесь пока не поздно. Все проблемы на работе - это ничего страшного, у всех бывают, это все решаемо, тем более вы стажер, не бойтесь; а то, что вы спите с чужим мужем, это реальная беда.... Однажды все вскроется и вы останетесь во всем виноватой, это я вам сто процентов говорю.

    Зачем вы позволяете использовать себя, вы что тряпка что ли какая то? Он вас использует как туалетную бумагу, простите, в своих потребностях, а вам это нравится.... Мало ли, что он вам нравится, он женатый человек, любуйтесь себе по тихой грусти, не связывайтесь с ним, он жену свою ни во что не ставит, не уважает и не ценит, обманывает и вами пользуется. Это не мужчина, понимаете, это жалкое животное, он недостоин вашего ни внимания, ни симпатии ни на миллиметр. Завязывайте это, а то получите реальный шанс потерять работу, когда он вам все таки надоест, а он вам поставит условие, будете спать, будете работать, а нет значит нет. 
    Подумайте. 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      вы думаете, эти проблемы на работе, то есть то, что на меня жалуются, не все, конечно - это нормально во время стажировки? такое со всеми бывает? вы меня успокоили. я нигде не работала, и поэтому много не знаю и не понимаю. так сказать, еще неопытна. я люблю эту работу, я ею очень дорожу. мне нравится то, что я делаю. я кредитный менеджер. сижу в магазинах и выдаю кредиты. и так как стажеров много, меня посадили в сам банк, там я делаю то, что не входит в мои обязанности. сижу в архиве, разбираю досье, бегаю с документами, отношу от одного сотрудника к другому. нет никакого интереса, и, видимо, те, кто жалуется - заметили это. насчет моего начальника - я с ним общаюсь, он нормальный человек. на работе его все любят и уважают. честный человек и справедливый. спокойный. за меня многое решает. если о чем-то прошу - делает без проблем и в самую первую очередь, хотя итак делов по горло.

      10 лет назад

    • Не ищите себе оправдания, нельзя спать с чужим мужем, вы обманываете его жену, вы бы хотели сами, чтоб ваш муж с вами так поступал? да и любовницей быть, это унизительно очень. не радуйтесь так, что он вам помогает, решает за вас что то, это ненадолго, поверьте.
      Я точно могу сказать, вам это вернется однажды и вы окажетесь на месте его жены, чтоб на своей шкуре прочувствовать как это больно. Все возвращается бумерангом, не делайте ошибку, остановитесь. Хотя по вашему вопросу, сложилось такое ощущение, что секс с женатым вас не особо беспокоит, а беспокоят какие то жалобы сотрудников и вы из этого сделали огромную трагедию, хотя на самом деле она таковой не является.

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А вы действительно хотите остаться на этой работе и тем более продолжить отношения с начальником? Вы осознаете, что это плохо, так почему тогда все это продолжаете? Для вас это заранее проигрышный вариант, он же женат, такие отношения не могут закончиться ничем хорошим. 
    По поводу работы, тут либо вы действительно выполняете свои обязанности плохо, поэтому  к вам такое отношение, либо ваши сотрудники знают про ваш роман и решили устроить вам бойкот, такое бывает. В любом случае, может вам лучше было бы поискать другую работу, потому что если вам не удастся поладить с коллективом, то вы все равно не сможете так долго работать, потому что, как ни крути, атмосфера внутри коллектива влияет очень сильно на работу и вы должны чувствовать  себя комфортно, для того, чтобы полноценно работать. 
    А по поводу вашего вопроса, сможет ли уволить начальник, то, к сожалению, конечно сможет. Если вас все представляют как некомпетентного сотрудника, то зачем ему вас держать и таким образом себя еще подставлять?  Так что лучше бы вы сами ушли.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Немного не понятны Ваши мотивы. Хотя скорее всего Вы неопытны и ещё не умеете разделять сферу работы и личную жизнь. Не в коем случае не хочется Вас упрекать и отчитывать, никто не безгрешен, просто хочется чтобы Вы посмотрели на ситуацию со стороны.

    1. Вы пришли на корпоратив в незнакомый коллектив и позволили себе напиться. Если Вас вывела служба безопасности, наверное Вы вели себя не лучшим образом. Сотрудники видели Ваше поведение, неумение держать себя в руках. Ко всему прочему Вы ещё и посмели уехать домой с начальником, вызвав неодобрение , а у кого-то возможно и зависть.

    2. Вы не подумали о том, что если начальник позволил себе поступить по отношению к Вам таким образом, значит он имеет привычку так поступать. Возможно до Вашего появления на Вашем месте была другая - а тут Вы, молодая и красивая. Вас попросту хотят выжить.

     Советую сменить место работы и прекратить отношения с этим мужчиной. А если и не менять работы, то прекратить связь точно стоит. Вам ведь не хочется почувствовать себя использованной вещью. А уважения у него к Вам нет, иначе бы так гадко с Вами не поступал. Относитесь впредь ответственнее к своему месту работы, не позволяйте себе лишнего. Неспроста ведь говорят, что служебные романы до добра не доводят! Попробуйте подружиться с коллегами по работе, хотя бы с теми, кто Вам больше симпатизирует. Удачи.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Секс с женатым начальником и проблемы на работе"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples