Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1135

    советов

    6

    Безнадежность в отношениях с девушками :(
    Доброго времени суток.
    Мне 19 лет и у меня до сих пор не складывались отношения ни с одной девушкой, хотя попыток было более двух десятков. Причины были разные: либо у этих девушек появлялись другие парни в процессе общения со мной, либо они просто, как говорится, "падали на мороз" и под любыми предлогами отрицали развитие отношений. Вот недавно наконец-то полноценно погулял с девушкой, все прошло хорошо до самого конца, даже планировали встретиться еще. Но спустя пару дней она резко изменила ко мне свое отношение явно не в лучшую сторону, чуть ли не игнорировала меня (учимся в одном ВУЗе, поэтому видимся каждый день). Предлагал встретиться – то она занята, то она еще "не отошла от предыдущих отношений", хотя с другими ребятами общается далеко не так холодно, как со мной. Спрашивал, в чем дело, почему она так сменила свое отношение – говорит, мол, что все нормально, хотя и ежу понятно, что там ни разу не нормально!
    И вот после всего этого меня мучает комплекс, что любая хорошая девушка, которая мне понравится, предпочтет мне кого-угодно, а я так и останусь ни с чем. Я ведь не урод какой-то, спортом занимаюсь, всячески повышаю уровень своего умственного развития, вредных привычек не имею, порядочный, воспитанный, не стану сразу девушку в койку тащить. Не мажор, конечно, но и не нищеброд, стипендию получаю, в конце концов. Не могу понять, в чем причина... Неужели все это были просто неудачи, которые когда-нибудь закончатся, или это будет продолжаться всегда? Хорошие порядочные парни, насколько я понял, уже "не в моде".

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если  честно  .в вашем   возасте      меня  никогда не интересовали   одногруппники  .Что  ж поделать  ? попробуйте   познакомится  с  девчонкой  лет  14-15 ..Будет вам  и романтика  ...Может  случайно    одна  из ее  знакомых  втюрится  в вас ! все  будет  хорошо ,наладится  все 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Живи своей жизнью , когда увидишь со стороны девушки в свою сторону неподдельный интерес тогда и действуй .Ну нет сейчас девушки ..Да будет ...Поверь - у тебя за всю жизнь их еще столько будет

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ох, даже как-то неловко стало. Дело в том, что в моей жизни складываются подобные отношения. Я раз 5 "динамила" хороших,достойных парней. И понимала же,что они такие, но душа не лежит. Вот что хочешь делай, а не моё. Они своих намерений не скрывали, но и не говорили : "Дорогая, люблю тебя безмерно, стань моей женой, матерью моих детей и т.п.". Они просто ухаживали за мной. Так правильно, так уверенно, что я невольно думала о том, что я сволочь последняя.
    Умерь свой пыл, подготовь почву. Не нужно чётких и правильных действий. Введи девушку в интригу, пусть она гадает над тем, влюблены ли вы, рассматриваете ли вы её как "рубаху-парня" или видите в ней какие-то достоинства (например, умная. умная и только. про красивую не слова. в этом случае девушка будет пытаться доказать вам, что она ещё и красивая и т.п.). И покажи ей уже свою неидеальность.Очень сложно влюбиться в робота. Покажи,что ты тоже человек, у которого есть свои слабости. 
    Не спеши, не переживай;)
    всё обязательно получится!
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы себе просто придумали, что именно сейчас, в данный момент у вас обязательно должна быть девушка, а ее нет и вы впадаете в депрессию и ненужные комплексы. Сами себе поставили какие то дурацкие рамки. Кто вам сказал, что именно сейчас она у вас должна быть?
    Живите, учитесь, наслаждайтесь жизнью и они сами к вам приклеются. Комплексы отталкивают, притягивает самодостаточность и удовлетворение жизнью. Не думайте и не парьтесь, порядочные парни всегда ценятся, просто вы еще не встретили "свое". А чужое, оно и должно уходить. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    В моде, в моде, а эта девочка за одну встречу вряд смогла понять, что ты очень достойный парень. Хотя такое бывает порой и сразу видно. Не расстраивайся!Будет и у тебя девушка хорошая, просто наберись терпения и не сдавайся!Ты ничем не хуже других, так что нечего паниковать. Просто элементарное стечение обстоятельств, ну и пока "не твое" попадалось.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    хорошие и порядочные парни нужны во все времена. а какая-то причина неудач всё-таки есть. ибо 2 десятка провалов, как Вы правильно и заметили, не могут быть случайностью. но из того, что Вы описали, причину увидеть нереально. единственное, что хоть как-то просматривается, возможно неуверенность в себе... тревожность, какая-то. Вы уже как бы заранее предполагаете, что ничего не получится ...
     не знаю... возможно, Вы сами выбираете себе не тех девушек... какой-то определённый тип, которые в свою очередь предпочитают иных парней... возможно причина в Вашем поведении на свиданиях... нам трудно оценить самих себя со стороны... а окружающие, дабы не обидеть умалчивают о наших недостатках и предпочитают "отморозится".
    Вам всё-таки лучше спросить совета у кого-то из близких друзей, или знакомых, которые могут более менее обьективно оценить в чём Ваша проблема... внешность ли, черты характера, манера поведения... или же действительно неправильный выбор девушек.. )) главное не ставте себе "смертельных диагнозов"... мол ничего не получается и не получится вовек ... ерунда... найдите причину и устраните! и всё у Вас будет ок )

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а пошлите гулять? по ходу и разберемся в чем проблема...Подмигиваю

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Забавно :) Если бы мне все те девушки так говорили, "пошли гулять"!..

      10 лет назад

    • Не отчаивайтесь. Просто Вам попадаются не те девушки

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я думал так же... примерно до 15-ой неудачи. Неужели я настолько невезучий?

      10 лет назад

    • дело не в везении..программируйте сами себя на удачу, а еще лучше, отвлекитесь на время от этой проблемы...все успокоится и наладится

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Безнадежность в отношениях с девушками :("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples