Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    910

    советов

    6

    Я девственница - Решенный вопрос
    Всем привет. Мне скоро 19 лет и  я девственница. Я этого не стыжусь,даже горжусь. Я считаю,что это должно произойти по большой любви с человеком,которому я смогу доверять на 100% ,в ком буду уверенна. Я встречалась с парнем три года,он пытался как то склонить меня к этому,но я не уверенна в нем,он много раз меня предавал,никогда не поддерживал,не помогал решать проблемы,его просто не было рядом,когда он мне был нужен,мы расстались. Все подруги твердят,что уже пора,старой девой хочешь остаться и тд. но я не встретила еще того человека,кому бы могла доверится,а они все давят на меня. Я не хочу помирать старой девой и спать не по любви,не в браке, не хочу,что делать? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    до 25 - можно быть девственницей..это не страшно...
    страшно если для "сохранения девственности" вы перестанете общаться мужчинами! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Задача не в том, чтобы сохранить девственность, как вы не понимаете, а в том, чтобы не поддаться на тупое общественное давление и жить так как сам чувствуешь правильным. Девушка молодец и здесь ставить возрастные рамки вообще неуместно, у каждого свой возраст и свое время, когда это должно случиться. Кто то уже в 15 морально готов стать матерью, а кому то и в 30 еще рано. Все люди разные и шаблоны тут не прокатят.

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я потеряла девственность в 21 год, более того, я еще умудрилась её из провинции в Москву привести. И более того всего - превсего, я замуж вышла за того с кем её потеряла и родила от него ребенка 8 лет спустя, правда)))) Горжусь-негоржусь, но это моя жизнь и она сложилась так как сложилась и ни у кого такого как у меня не было и не будет никогда. Так что, то что есть у тебя нет ни кого и так как у тебя будет не будет ни у кого, так что гордись этим и это люби в себе. У тебя абсолютно верну=ый настрой. А потерять придется в жизни многое, так уж она у женщин устроена (мы раз в месяц с месячными теряем возможность иметь ребенка, но это уже другая история). Так что все у тебя правильно в 19 лет и мысли и женственность и целостность и девственность. Молодец.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Настоящий секс - секс по любви. Никого не слушай, доверяй своему сердцу.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Еще не вымерли такие девушки???! )))) Умница! Так держать!

    О какой старой деве может идти речь, вспомни, какой век на дворе, это все пережитки прошлого. Никого никогда не слушай, один раз послушаешь, переспишь с кем попало, жизнь не сложится, эти же подруги будут сидеть и обсуждать, вот как у тебя плохо, бывает же так не везет....

    Посылай нахрен всех советчиков! Живи своим умом, тем более, что ты ОЧЕНЬ правильно рассуждаешь, не разменивайся на первых встречных, жди именно такого, с кем ты почувствуешь, что твой и полностью которому доверяешь. Неважно во сколько ты лишишься девственности, важно чтоб это был любимый человек, а он будет любить и принимать в тебе все, все твои убеждения и состояния.

    И самое главное, не комплексуй никогда, это страшно, это может тебя сильно подставить по жизни.  

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет,просто боюсь,что не буду никому нужна ...

      10 лет назад

    • Да, да ))) можно подумать, если ты переспишь с кем попало, кому ты изначально не нужна, то потом то уж и подавно не будешь нужна.
      Цени и уважай себя за это, все кто рано переспали, просто напросто закомплексованные и неуверенные в себе люди, которые точно также поддались на окружающее давление (не у всех так, но я имею ввиду большинство). Не переживай, это все глупые человеческие предрассудки, один дурак придумал и понеслоооось )))
      Я вообще восхищаюсь тобой, три года встречаться с парнем и не сдаться.... Кремень ) продолжай в том же духе. А подруги пусть спят с кем попало, только скажи им, чтоб потом не жаловались тебе на неудачи в личной жизни )

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +3.0
    Другие (5)
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

    Омар Хайям

    Посоветовали 10 лет назад

    • чё своих слов нет?)) одне копипасты? )))))))

      10 лет назад

    • Я тоже люблю О.Хайяма:)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Могу тебе сказать однозначно: старой девой ты точно не помрешь! Если ты решила довериться тому, в ком будешь уверена- не меняй своего мнения . Подругам культурненько так объясни, что это твоя жизнь, и ты будешь распоряжаться ею сама... Много глупостей в жизни совершается именно из-за слишком "доброжелательных" друзей и подруг. Не поддавайся на провокации, живи так, как считаешь нужным. Береги себя для того, единственного, и будешь обязательно счастлива!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я девственница"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples