Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    802

    советов

    3

    Ох уж эти личные отношения..Найти бы пошаговый план с решением проблемы
    Начнём с того,что я не из тех,кто привязывается к людям. Я легко переношу расставания с людьми и не только с парнями. Но видимо всё в мире меняется. Самый типичный вопрос "как вернуть любимого??". Может кто то из вас умнее меня и даст ответ на этот вопрос.

    Итак немного из прошлого.Встречались с ним довольно долго.Он меня "на руках носил" и в прямом и в переносном смысле.Но потом всё переломилось.Причиной этого была беременность. Точнее она была не настоящая,просто из за одной женской болезни я подумала что беременна. Он много волновался и боялся ответственности так же как и я. Это была первая причина .
    Вторая причина моя ревность. Видимо я привыкла,что он не уйдёт и не думала о последствиях. Но нервы то не железные.. И мы расстались. Я билась в истерике , слёзы, мольбы и просьбы вернуться.. Он потерял уважения ко мне. Третья причина. Мы не могли расстаться нормально целый месяц,но всё же это произошло. Позже он начал встречаться с моей подругой чтобы позлить меня может.. они не выдержали вместе и 2 месяцев. Он вытерал об неё ноги и унижал. И всё это время я терпела и молчала. Потом после их расставания я опять унижалась. И очень долго мы не общались. Я нашла другого и вроде всё хорошо,но люблю я его и всё тут!!

    Теперь вот думаю как всё восстановить. С момента расставания прошло почти год. Порой мы не общались месяцами! Большая просьба не писать "забудь его" "найди другого" "зачем тебе такой"..давайте только реальные советы

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Увы,если бы вы написали только :"Совершила много ошибок,как вернуть любимого",то.возможно ,и получили бы "реальные советы",а так...
    Знаете ,пошаговые рецепты бывают только при выпечке пирога.Но если этот пирог сгорел то...будете ли вы его спасать и есть?
    С отношениями ,к сожалению,тоже так .В таком состоянии они не подлежат реанимации.Хотя ,конечно,чудеса случаются...
    Но на это ожидание можно положить лучшие годы.Зачем вам это? Просто подумайте обо все и больше не совершайте таких ошибок.
    У вас все еще будет,даже если вам кажется,что уже конец всему.Идите вперед!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Браво, Хильда! про пирог я обязательно занесу в свою копилку - очень точно метафорически )!!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Вы сами подумайте немного, вот пишете: "Я билась в истерике , слёзы, мольбы и просьбы вернуться.. Он потерял уважения ко мне." Неужели вы думаете, что продолжив его добиваться далее в таком же духе, вы добъетесь его уважения и любви к вам. 

    Правильно вам посоветовали, ну добъетесь вы его тела, переспите пару раз, на этом все и закончится. Насильно мил не будешь, ведь так и вы это прекрасно понимаете. Вообще вы неправильно себя ведете, это мужик должен добиваться женщину, а не наоборот, в нас это природой заложено.
          Очень нравится одна фраза "Еще не родилась та яйцеклетка, которая бы бегала за сперматозоидом." Вы можете только принять мужчину или не принять, а все остальное его дело и если он не бегает за вами, не добивается, значит, элементарно, вы ему не нужны и быть с вами он не хочет. А ваше оправдание "..люблю я его и всё тут!!" ничем не поможет, своими домогательствами вы вызовете в нем только ненависть к вам и ничего более.

    Не буду вам советовать, как вы и просили, забыть, найти другого... Просто успокойтесь и отпустите его, внутри себя отпустите.  А там жизнь уже все расставит на свои места.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я с Вами согласна абсолютно. Все очень точно подмечено. И законы природы еще никто не отменял. Хотя почему-то все чаще и чаще встречается все наоборот..

      10 лет назад

    • Ну так потом и пожинают свои плоды за "наоборот" ))

      10 лет назад

    • Вот я бы прикололась, если бы мужик сидел дома такой весь скромный, а бабы из за него бы дрались, на свидание его приглашали, делали подарки, дарили цветы, признавались в любви, на коленях просили бы его стать их мужем.....)))))))

      10 лет назад

    • А знаете, как сейчас часто это бывает? )))). А самое главное, что у мужиков появился лозунг - Самая лучшая женщина та, которая его любит! (Не та, "которую я люблю", заметьте). И пояснения доказательств любви - которая все прощает, ждет, добивается, обходит соперниц и может подраться за него. О как! я статистику ответов даже боюсь называть ))).

      10 лет назад

    • Ну и пусть эти особи сражаются )) я еще ни за кем не бегала, но желающих добиться меня че т многовато последнее время ) чувствуешь себя легче, для мужика не страшно и совсем не унизительно, если ему откажут, а вот женщине это лучше избегать. Очень потом больно и чувствуешь себя очень униженной и ненужной никому.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Все довольно легко.
    1) Читаете все модные и немодные журналы о том как соблазнить мужчину. Выполняете все рекомендации и дело в шляпе! Предупреждаю, с первого раза может не получится, не унывайте, насладитесь унижением отказа (судя по вопросу это вам нравится, тогда зачем отказывать себе в удовольствии?). И пробуйте снова и снова. Гарантировано - самца вы получите любого. Телом завлвдеете - душой вряд ли. Но для достижения цели все средства хороши, не так ли?
    2) Оставаясь в прежнем положении осаждаете его звонками, письмами, смсками, признаниями в любви, пишите на асфальте под его окнами "Я люблю только тебя", спите на коврике возле его квартиры, караулите по утрам, следите за ним, терпеливо сносите все его высказывания в ваш адрес и т.д. и т.п. Возможно, он когда-нибудь и сжалится и обратит-таки свое внимание на страдающего человека. Сострадание получите - уважение вряд ли вернете, ну и пусть - лишь бы быть вместе! (если все будет длится невообразимо долго и станет совсем невмоготу - сходите к психиатру - он выпишет таблеточки, поставит на учет, чтобы вы могли жить и работать как-то, и сможете с новыми силами продолжать дальше.)

    Есть еще один вариант-если дочитали.
    Задайте себе вопросы - Почему я не верю в любовь? Ни в свою, ни в мужскую? Почему надо испытывать на прочность чувства другого человека, и свои, чтобы получить веру в то, что Вас можно любить? Почему, чтобы почувствовать любовь, надо ее сначала потерять? почему для того, чтобы почувствовать любовь - ее надо сначала взять и только потом отдать? И последний вопрос - почему такая умная, грамотная, прямая, честная, далеко не трусливая, красивая девушка так не верит и не уважает себя, что ей обязательно нужно подтверждение извне? Почему-то я думаю, что когда вы себе честно ответите на эти вопросы - у вас обязательно все сложится! Я просто уверена.

    Посоветовали 10 лет назад

    • вау! браво! подпишусь под каждым словом этого поста :)

      10 лет назад

    • Кристинка! Если последние вопросы заставили Вас задуматься, начните менять свою жизнь. Теперь спросите себя - Что я могу сделать,чтобы жизнь моя была насыщенной и яркой? Что я могу сделать в этой жизни для себя лично? Что я могу изменить, чтобы встретить настоящую любовь? И что я могу сделать для этого прямо сейчас? Выражайте себя ярко. творчески, как этого хочется! Не ожесточайтесь и не обижайтесь на жизнь.Поймите, что жизнь иногда поступает с нами как сказал хирург Женя Лукашин из "Иронии судьбы" - "Иногда приходится делать людям больно, чтобы потом им жилось хорошо." Разбудите в себе сильную личность, достойную только лучшего!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ох уж эти личные отношения..Найти бы пошаговый план с решением проблемы"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples