Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    729

    советов

    8

    а вы бы простили?
    Так уж вышло, что я упала и побила себе лицо. нос, зубы, губа - все было всмятку. выглядела я не очень хорошо, сами понимаете. мой парень, с которым мы 3, 5 года всместе пришел меня проведать в первый день и ужаснулся. я лежала дома 2 недели. он ко мне заходил всего два раза и то на пол часа. остальное время он меня сторонился, гулял, развлекался и звонил раз через раз. Сейчас я опять стала хорошо выглядить, всё зажило. я снова стала прежней. и теперь он стал мне звонить , куда-то звать, что-то предлогать. я его люблю, но не знаю, прощать ли ему то, что он не смог находится со мнйо в момент, когда мое лицо было разбито. у меня к вам вопрос. Вы бы простили?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    в трудную минуту все познаеться!!! мне кажеться он к тебе не искренне относиться! раз гулял развлекался,он бы за тебя заступился если бы на вас ночью напали и тебе предположим издевались пацаны,он способен что нибудь сделать с этим?или он убежит?или за ссыт?

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Думаю, что Вам самой было не очень приятно когда он заходил к Вам и видел Вас в таком состоянии. Поймите его!) Ведь он так поступал чтоб не делать больно Вам) Тем более уже всё хорошо и Вы его любите. Сохраните отношения! Я бы не бросила своего мужчину за  такой поступок))

    Посоветовали 11 лет назад

    • то что не приходил,можно понять,а вот то что не звонил это уж извините свинство,если человек любит,то сторониться не будет,а лучше все же обсудить волнующий вопрос

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здесь наиболее оптимальный вариант - это посмотреть на случившуюся ситуацию ЕГО глазами, с ЕГО позиции и дать ей объективную оценку без домыслов и накручиваний. Что значит "прощать его или нет" ? Он не провоцировал и тем более не толкал вас дабы ваша внешность понесла изменений. Это его реакция и возможно вы бы поступили так же как и он попав в подобную ситуацию. Измерять любовь такими показателями,как по мне,пустой звук. А вообще просто поговорите с ним,что заставило его так поступить и уделять вам меньше внимания чем прежде? Скажите ему,что осуждать вы его не станете, а просто хотите понять почему он так поступил и что именно вызвало у него отторжение. Обязательно скажите,что вам было не приятно и его поведение вас обидело или же ваша обида потом каааак треснет и достанется все вокруг. Разговаривайте с любимыми...нет идеальных людей и либо вы принимаете их недостатки , либо просто не мучайте не себя не их.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    если человек не поддержал вас в такой ситуации,то,боюсь.что строить с ним отношения опасно.он может подвести в любой другой сложившейся жизненой ситуации.а вы не пытались спросить у него почему он так себя вел???

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Когда любишь- закрывешь глаза на многое, не видишь недостатков и прощаешь промахи. Парень показал, что в трудную минуту на него сложно надеяться, ое может струсить, уйти, предать. Легко любить, когда все хорошо и нет проблем. Но жизнь- не вишневый сад, в ней есть и колючки. И именно в самые сложные ее периоды и определяется отношение к Вам любимого человека. Если он с Вами в трудную минуту- это надежный и верный человек. А если нет- возможно, он и любит Вас, но он слабак и трус. И как Вам к этому относиться- решать Вам.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Конечно простить. Это его слабость. Страх маленького мальчика, еще точно не мужчины. Это проверка на то, кто рядом с вами. Простите ему эту его слабость, он такой. И с этим прощением в душе вам будет легче понять с кем строить свою жизнь.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знаете, сложно сказать!Но прекрасно понимаю, что Вам очень неприятно его такое поведение, ведь по идее, если любит, то должен любить в любом состоянии. А на деле не всегда так выходит! Вот представьте, что Вы с ним были бы женаты, приболели бы или находились бы в послеродовом состоянии, а тут такое отношение, сторонится, конечно, неприятно это. Подумайте, стоитли в дальнейшем сильно надеяться на такого человека?!Думаю, ответ очевиден. Вы с ним вместе все-таки не тримесяца, а 3, 5 года - это уже серьезный срок для отношений. Считайте это своего рода проверкой Вашего молодого человека. Если так любите, что готовы закрыть глаза на многое, то запаситесь терпение. Если все же цените больше себя, то думаю, стоит начать присматриваться в другим мужчинам. От себя лично я желаю Вам успехов на личном фронте и в делах!Берегите себя!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нет. Ни за что и никогда. Человек себя показал, и как бы больно вам не было - уходи и дверь закрой.  Он всегда будет таким. а зачем вам человек, который вас не любит?

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "а вы бы простили?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples