Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    615

    советов

    5

    отношения
    Мне 19, парню 32, собираемся поженится и завести ребенка, общаемся не так долго, но уже хотим) Разница в возрасте 13 лет. Как думаете может получится счастливая семья?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Добрый день, девушка!)Знаете, в любви возраст не помеха, говорю Вам из собственного опыта. Меня всегда привлекали мужчины старше себя и мужа хотела минимум на 10 лет старше(из детства были такие мысли), с ровесниками как-то не складывалось. Просто для себя я определила диапазон разницы в возрасте, что не старше 15 лет, чем я. Т.к. считаю, что, если на 15 лет мужчина старше, то в отношениях будет выполнять роль старшего брата(это в идеале, но не обязательно), а вот, если старше на 20 лет и больше, то это уже слишком!Это уже словно отец и дочь отношения. Всё-таки 20 лет - это слишком разные поколения и взгляды на жизнь, а 10 лет или чуть больше еще вполне имеет место быть. К слову, я встретила будущего мужа в возрасте на 2 года старше Вашего, а он меня на 11 лет старше. Поэтому Ваша разница с возлюбленным в 13 лет, она приемлима. Есть все шансы создать счастливую семью. Единственное, что хочу Вам посоветовать - это не торопиться!Постаратесь узнать его как человека получше: его взгляды на жизнь, привычки, его окружение, родственники, наличие/отсуствие прошлых браков/детей и т.д. Это поможет Вам принять более взвешенное решение в вопросе семьи и построения совместного будущего, чтобы "не наломать дров". Что касается предыдущих советов, которые Вам здесь написали, не стоит соглашаться жить с человеком вместе вне брака!Вы слишком молоды, цените себя и не соглашайтесь(если есть такой вариант) на "просто жить вместе", т.к. всегда есть большой риск, что совместное проживание без штампа так до загса и не дойдет, т.к. мужчина при таком раскладе и так всё, что ему нужно, будет получать и может не захотетьь жениться. Узнать основные моменты можно и без соместного проживания, просто, проводя больше вместе времени и стараться замечать любые значимые события, разговоры, поступки. Удачи Вам и цените себя!;)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо большое))

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Прежде чем вступать в брак нужно для начала пожить вместе (а не просто общаться), посмотреть какой он в быту, хотя бы 3 месяца. А уже потом решать подходит он Вам или нет.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день

    А почему нет? Что вас смущает? Касательно возраста вашего мужчины - он вполне созрел для семейных отношений. Вы - молоды и репродуктивны. Тем более,  вы обое этого хотите. Не вижу оснований для сомнений). 
    Удачи вам обоим! 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое)))))) надеюсь,всё получится и будет хорошо.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Счастье зависит от вас обоих. Тут нет никакой гарантии, как будете себя вести, как будете принимать его любым. В этом залог счастья. А возраст... было бы хуже, если бы наоборот вы его были старше ), а так все нормально.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что вас беспокоит? Разница в возрасте? Но она не критическая,а вполне нормальная.
    Гораздо важнее - он ли ваш мужчина? Влюбленность друг в друга еще ни о чем не говорит.
    Есть ли в нем то,что вам мешает и вы хотели бы изменить и надеетесь со временем,что это исчезнет ?

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я знаю,что он будет хорошим отцом и мужем,не предаст и будет до последнего со мной. Меня пугает неизвестность,т.к. может я еще молода

      8 лет назад

    • Да,молоды.Но у каждого своя судьба и свой путь.Почему вы так уверены,что он будет хорошим отцом и мужем?

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я видела как он общается с детьми, как играет с ними, он очень хочет,чтоб я забеременела, у него от одного этого слова аж мурашки по коже и слезы выступают. Общалась с его подругой, она сказала,что он никогда не сможет предать девушку,которую он выбрал. Он очень добрый,хороший семьянин будет,все для семьи как говорится. Я хочу с ним быть, он даже кольца уже купил. Просто боюсь неизвестности, боюсь потому что серьезный шаг.

      8 лет назад

    • Неизвестность всегда пугает. А почему он еще не женат,если такой хороший?
      Это ему пора заводить детей,а вам рановато .Никогда не стоит слушать других-
      только себя и свое сердце.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Он занимался карьерой, а сейчас решил стать отцом и мужем. Я тоже хочу этого всего,несмотря на мой возраст, но просто пугает немного всё.Это неожиданно

      8 лет назад

    • Не надо спешить.Если он вас любит,то подождет. Вы должны узнать его в повседневной жизни.Она многое раскрывает.Что думают ваши родители?

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Говорят, что не думали, что всё так рано и быстро будет, Но я знаю много пар,которые кучу лет встречались,женились и расходились, а бывало,что и до свадьбы дело не доходило. А вот так же знаю пары, которые быстро встретились, поженились и счастливы. Думаю, всё будет так ,как оно должно быть. Время покажет и если это моя судьба,то мы будем вместе всегда

      8 лет назад

    • Вот вы уже и меньше сомневаетесь)

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples