Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    627

    советов

    6

    отношения
    Мне 18, парню через месяц 28, познакомились на днях через одну из программ в интернете. Встретились, пообщались, я ему понравилась,он мне тоже. Начал писать всякие милости, зовет к себе домой, а я не много боюсь ехать к нему домой,потому что не уверенна в нем и в его намереньях. Что посоветуете?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попросите его познакомить с его родителями.Если это дружная семья никто в семье не выпивает, не гуляет, не жадный не завистливый,не перемалывает чужие косточки, приняли вас с радостью,без подозрения то это ваш будущий муж.Если все наоборот то бегите оттуда побыстрее и просите только у Бога своего родного будущего мужа.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мужчина, настроенный серьезно, предпочитает первые свидания на нейтральной территории 
    В кино.
    В театре.
    В кафе.
    В парке.
    Просто прогуляться по городу.
    Если он ценит в девушке внутренний мир - он попытается его узнать. Это можно сделать, только пообщавшись с ним. А для этого напрягающая обстановка у кого-то из вас дома или шумная вечеринка в ночном клубе - не подойдут.
    Мужчина, настроеный несерьезно, предпочитает свидание у себя, а то и у девушки дома. Первое и последнее. Сюда же подходят и ночные клубы (если он в нем ведет себя неприлично: лапает при танце, предлагает сбежать отсюда в тихое место, например курилку или туалет)
    При разговоре или переписке тупой мужчина, настроенный несерьезно, несколько раз скажет слово "Кровать", умный - слово "Вино" и пару страстных стихотворений.
    В общем, предлагай встретиться на улице - и смотри, что будет.

     

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Не, не стоит ехать. Успеете еще съехаться, если все нормально будет. Продолжай с ним общаться, но на нейтральной территории. И к милостям особо не привязывайся, это приятно да, но не должно быть решающим.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Включай голову, парень взрослый, зовет домой к себе, на свою территорию - значит, хочет продолжения в виде интима. Но отношения, начинающие с секса вряд ли приведут к чему-то серьезному, да и человека этого ты толком не знаешь, не можешь быть в нем уверенна, это понятно. На милости особо не ведись, все парни это говорят-пишут, чтобы поскорее очаровать девушку. Мы же любим ушами, вот нам и вешают "лапшу" туда=)

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Несколько дней-небольшой срок, чтобы узнать человека. На мой взгляд, Вам можно продолжить общение вне дома: сходить в театр, посмотреть премьеру фильма, поиграть в боулинг. Не стоит торопиться. Если у него серьёзные намерения, он подождёт. Любите себя!!!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    всегда слушай что тебе говорит твоя интуиция. сейчас ты не уверена в нём. Лучше тебе не спешить ехать к нему, присмотрись получше к нему.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples