Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    675

    советов

    6

    мысли о смерти
    Любая неудача вгоняет меня в депрессию. Вот и сейчас сижу на стуле с петлей не шее. А что меня расстроило? Я съела 4 конфетки вечером. А я худею... Не переношу критики, когда на меня кричат. Останавливают только родители и друзья. Устала от мыслей о самоубийстве, но они так настойчиво засели в моей голове. Может пора к врачу? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пора к Богу  прийти и гнать мысли о самоубийстве.Бесы время не теряют .Вот и вашу душу желают забрать.В Церковь надо идти исповедаться за свою жизнь и начать жить по заповедям.Тогда только все и наладиться в вашей жизни.Перемен вам больших.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если Вы живете в крупном городе- сходите в онкологический стационар или в хоспис. Ил в детский дом, дом ребенка. Послушайте истории. Вы увидите, что проблема лишнего веса - не самое страшное в жизни. Попробуйте почитать светлые истории, иногда печальные, но жизнеутверждающие:
     http://www.loveread.ec/read_book.php?id=12689&p=37
    возможно, именно какая- то из этих историй найдет отклик в Вашей душе)))
    Желаю Вам победы над собой!!!!! 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А теперь представьте, что так живет весь мир! Ну тогда, лично я уже совсем мертвец - съела торт на ужин, а меня покритиковали, что попа вырастет. И я уже выбираю способ суицида! И миллионы девушек в мире, которые худеют к лету с понедельника (на своей стенке вконтакте особенно ;) ) делают тоже самое! Другой случай. На меня наорал начальник. Иду прыгать с моста. И опять же, миллионы таких же делают тоже самое. Вот и решили вопрос с перенаселением на Земле :) И остались реально только те, для которых каждая неудача - это вызов. Это попытка стать лучше. Это попытка превзойти себя. Это возможность стать сильнее, преодолев проблему. Это Ваш личный challenge. Поймите, у Вас свой путь и Ваши личные задачи, которые Вам под силу! Потому что судьба (назовем абстрактно) подготовила Вам личный список! И побеждая каждую проблему, решая каждую задачу, Вы продвигаетесь выше и выше! А сдаваясь, опуская руки и надевая петлю Вы проявляете слабость. И не в конфетах слабость, а в Ваших терзаниях. Съели? Значит завтра занимайтесь в 2 раза дольше. И еще запомите: чем больше Вас критикуют, тем больше это значит, что Вы на верном пути. Бойтесь того, что о Вас вообще забудут и всем будет плевать.  

    Общий совет: источник Вашей силы находится непосредственно У Вас внутри. Сдуйте с него пыль и слушайте, пользуйтесь, укрепляйте свой дух. 

    Посоветовали 9 лет назад

    • В точку! Лучше и не скажешь!

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваша беда в том, что вы изначально ненавидите свои недостатки. Так не должно быть. Недостатки, это то, к чему надо отнестись спокойно и обязательно с уважением, потому что это маячки, которые показывают, в каком именно направлении нужно менять себя в лучшую сторону. А если это так, то есть ли повод переживать? Абсолютно нет. Это та ступень на которой вы сейчас в данный момент стоите и от которой надо оттолкнуться и пойти дальше, выше, совершенствуя себя, становясь с каждым днем все лучше и лучше. Так зачем ее ругать и не любить, нет, она очень важна.
    Что такое неудача? Это результат попытки сделать то, что вы пока еще не умеете, а если не умеете, значит нужно это сделать еще раз и еще, и стараться делать каждый раз лучше, чем в прошлый, с учетом прошлых недочетов. И так бесконечно совершенствуясь и затачивая свое умение. Ну так если так, то зачем тогда умирать? Смысла не вижу. У вас такой шанс научиться, а вы добровольно хотите лишить себя такого удовольствия ) Не лучше ли будет проанализировать ошибки и учесть их на будущее?

    Ну съели вы конфетки, ну и ладно, не надо себя за это ругать, пилить, ненавидеть,  просто в следующий раз вы этого не сделаете, или хотя бы постарайтесь съесть не 4, а 3 конфетки,  если так тяжело, уже будет победа. Главное стремление к результату, а не сам результат. Будет стремление, значит с каждым разом будет получаться все лучше и лучше, обязательно будет получаться, не может такого быть, чтобы не получилось, если к этому стремиться. 

    Критика....   Если есть желание изменить себя, стать лучше, почему тогда убивает критика, ведь вам что то подсказывают, указывают на какие то недостатки, на маячки, чтобы вы знали в какой стороне себя надо изменить, чтобы стать более прекрасным человеком.  Что же в этом плохого? Наоборот этих людей надо благодарить за то, что подсказывают, пусть грубо, пусть кричат как то неприятно, это не должно смутить, не смотрите на внешнее, на то как эти подсказки подают, всегда смотрите в суть, что именно говорят, т.е. не КАК говорят, а именно ЧТО. Если будете обращать внимание именно на суть, не будете обижаться, психовать, расстраиваться, а если смотреть на то, как говорят, страдания вам обеспечены, поэтому не надо этого делать.

    Поэтому я бы на вашем месте наоборот приставала бы ко всем, чтобы сказали, что во мне не так, как ему кажется, просила бы, чтобы подсказали, а как сделать лучше, что сделать, чтобы мне стать лучше, чтобы измениться. Это же так хорошо, когда что то видят во мне отрицательного, со стороны то виднее. А так, получается, ходим и не видим, что спина там в чем то вымазана и ходим грязные ))) а нам подсказли как то грубо и мы обижаемся, че ты на меня орешь, какое имеешь право! и прочие глупости ) а спина то осталась грязной )))  так не лучше ли прислушаться и переодеться )
     

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что вгоняет вас в депрессию? Конфеты?а ведь в жизни столько всего ужасного и противного,не стоит убиватся из за глупостей,живите на полную,жизнь у нас всего одна.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте для начала обратиться к помощи психологов. Например сюда http://www.nls.of.by/ или поищите в интернете других психологов и центы. Удачи.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "мысли о смерти"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples