Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    657

    советов

    4

    моё состояние
    Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 34 года. Моя проблема в том, что моя личная жизнь не складывается, и дело ещё в моём состоянии. Дело в том, что мне не везло с мужчинами ещё в юности. Недавно выяснилось, что мне на 8 лет поставили венец безбрачия, ознакомившись с его признаками, я поняла, что это так. В феврале месяце этого года выяснилось, что срок действия его истёк и затем его следы убрали совсем. Но что интересно, у меня частенько меняется настроение и это сильно влияет на мою самоценку. Когда настроение хорошее, то и жизнь представляется в ярких красках, есть чёткое ощущение что я всё смогу и уверена в себе.
    После снятия венца безбрачия, я познакомилась с хорошим парнем и мы общались по интернету около месяца. Был у нас взаимный интерес, мы хорошо общались, и однажды он мне не написал, как это делал обычно. Я ему написала сама, решив что он не хочет со мной больше общаться. Оказалось, что у него был сложный деньи что по его мнению это нормально если девушка иногда напишет первой и дал понять, что рад мне. А я думаю что первой парню писать  нельзя, потому что буду навязываться и поэтому я перестала так делать. А сегодня утром он снова был в интернете и ничего мне не написал. Я понимаю, что никто никому ничего не должен, я подумала что надоела ему и он перестал со мной общаться, из-за того, что у меня настроение часто меняется и в плохом настроении я вопринимаю всё в негативе. И я ему написала прощальное письмо, потому чито думаю, что недостойна его и видно я недостойна счастливой личной жизни вообще. Пытаюсь работать над собой, но у меня постоянно срывы и слёзы отчаяния. Наверное многие мои слова это глупость, не знаю как правильно и какой выход из всего этого)) Заранее, спасибо большое за рекомендации)))))))))

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пока человек явно не скажет, что не пиши, ты мне надоела, значит нифига вы не навязываетесь. 

    А представьте, что это просто ваш друг, неужели вы бы другу тоже комплексовали писать? Да никогда! Заваливали бы сообщениями каждый день по поводу и без повода. И даже и не подумали бы, что можете навязаться. Воспринимайте проще, он ваш друг, просто друг, который вам интересен, чем живет, о чем думает и тд. Ведь с дружбы же все начинается, а то вы его сразу поставили в ранг жениха и комплексуете теперь. 

    А по поводу безбрачия... ))) от души посмеялась, правда ) вы уже взрослая женщина, а в такую чушь верите. Да и кстати, зря страдаете, еще неизвестно где лучше ) замужем или нет. Чтобы быть счастливой замужем, это такой труд надо провернуть над собой, это не все так просто. Наличие мужика рядом не гарантирует однозначно безоблачное счастье. Поэтому не страдайте, радуйтесь, что пока еще свободны и предоставлены сами себе, и можете жить пока только для себя, замужем "Я" исчезает ) 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    "по его мнению это нормально если девушка иногда напишет первой и дал понять, что рад мне. А я думаю что первой парню писать  нельзя, потому что буду навязываться и поэтому я перестала так делать." - странная логика для женщины 34 лет. Да Вам не то что, писать первой нужно и можно уже, но и намекать на реальную встречу!Чего зря времени терять в переписках?Если Вы хотите построить нормальную семью, детей иметь. Недотрогу можно строить в 18 лет, а сейчас уже поздновато, если честно.
    А сегодня утром он снова был в интернете и ничего мне не написал." - сами Вы что не в состоянии?Боитесь так навязываться с банальными вопросами, отправьте ему анекдот или прикол какой-нибудь, он ответит и опять будете дальше общаться.
    После пишите:"И я ему написала прощальное письмо, потому чито думаю, что недостойна его и видно я недостойна счастливой личной жизни вообще. " Что за детский сад?Он Вам ничего не написал, Вы уже письмо опрощальное шлёте, жалете себя, какая Вы несчастная...А что Вы сами сделали, чтобы изменить свою жизнь?Вы вот даже боитесь лишний раз написать тому, кто нравится. Прекращайте это!У Вас не венец безбрачия, а куча стереотипов и комплексов голове!
    А в данном случае, если хотите реально построить какие-то отношения с этим парнем, то возьмите и напишите, что Вы были малость не в себе, что проблемы навалились, но уже всё хорошо))Переведите всё в шутку по возможности. И прекращайте всего бояться!Всё у вас получится, нужно верить в себя!;) 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нужно молиться к Богу чтобы Творец дал вам любящего мужа.Ходить По бабкам колдуньям,вы сами не просите Бога а отдаете себя сатанинским силах.Это обычно сбывается.Вверте себя Богу начните жить по заповедям,вооцерковляйтесь  исповедуйтесь за прошлую жизнь полюбите Бога,меняйте себя,и все в жизни начнет налаживаться.Господь помогает только по вере.Вам только осталось обрести ее и поверить в Творца.Удачи вам.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваши отношения с молодым человеком пока только в сети. И их тоже надо разнообразить. Иногда переписка, иногда только смайлик, а иногда смешная фотка. Каждый день может быть особенным как для Вас так и для него. И ещё Вы молодец, осознаёте необходимость работы над собой . Но без помощи долговременной консультации,  самостоятельно Вы будете двигаться очень медленно вперёд и с большими остановками на Ваши срывы. Поищите профи, и это придаст движения в Вашу жизнь. Удачи!{#emotions_dlg.new_1}

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "моё состояние"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples