Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    2053

    советов

    4

    Парня беспокоит мое прошлое
    Добрый вечер! Мне 19 лет, но в свои незначительные годы я уже многое видела, многое пережила. Из-за комплексов в подростковом возрасте очень рано начала вести половую жизнь, и она была очень насыщенной. Позволяла себе секс без любви, без отношений, однополые связи.  Несколько раз подвергалась изнасилованию... Несмотря на это, были серьезные отношения, длились несколько лет. Последние были очень тяжелые, в них имело место физическое насилие, аборт... После расставания совсем ушла в загул, спала с кем хотела, так продолжалось несколько месяцев.
    Теперь же, я в отношениях, искренне полюбила своего молодого человека. У него высокие моральные принципы, поэтому "ярким прошлым" он похвастаться не может. И, так как раньше он был моим близким другом, он в курсе моих похождений. Его это очень беспокоит, говорит противно быть двузначным числом. Может даже иногда шлюхой назвать и т.д. Я объясняла ему причины своих поступков, что меня побуждало так себя вести, пыталась донести что прошлое-в прошлом. Он никак не может успокоится, тащит этот багаж за собой и не может его отпустить.
    Подскажите, что делать?  

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    человек, который тебя полюбит и будет достоен твоей любви, это явно не он..ведь любящий так не будет обращаться с любимой, он не будет осуждать за прошлое...может ты просто думаешь, что тебя такую никто не захочет видеть в качестве дамы сердца, и называешь любовью то, что таковой не является на самом деле... боишься? не время еще любить, переосмыслить бы свою жизнь и понять, что ты не заслуживаешь такого от самого близкого человека.. что ты не сделала ничего страшного. полюби себя. и прости, если я ошибаюсь и не права..

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я был в подобной ситуации и много узнавал по этому поводу. Это нормально, парня всегда будут беспокоить прошлые ухажёры, особенно если он ревнивый. Меня смагло успокоить то, что моя девушка не была бы такой какая она есть сейчас без её прошлого, оно вложило весомвый вклад в её формирование. Так и скажите своему мч, и это не столь важно) главное чтобы вы его любили, поверьте вот. На данный момент меня разлюбили, сижу вот дрожащими руками пишу вам советы... Знаете, лучшем моя уже бывшая девушка имело что то в прошлом, но была бы любящей.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не надо ничего доказывать. Просто будьте рядом, просто будьте ему другом, поддержкой, опорой всегда, в любой ситуации и ведите достойный образ жизни. А принять вас такой это уже его задача, а не ваша. Сможет хорошо, не сможет, тоже не переживайте, значит не посильно ему это.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А Вы вряд ли что-то сможете тут сделать, у человека моральные ценности закладываются в детском возрасте еще. Это зависит от воспитания, образа жизни, круга общения и еще много чего. Если Ваши с ним чувства сильны, то они могут всё победить, все упреки его за Ваше прошлое. Но доказать Вы ему ничего не сможете. Сами понимаете же, какой образ жизни вели в юном возрасте, это весомый показатель. С другой стороны, это Ваша жизнь жизнь и Вы её проживаете так, как Вам нравится. Время покажет, как всё сложится.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Парня беспокоит мое прошлое"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples