Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    527

    советов

    3

    Не знаю как поступить.
    Здравствуйте! На днях я познакомилась с мужчиной который старше меня на 11 лет, мы с ним быстро нашли общий язык и ночами разговариваем по телефону, мы с ним познакомились в кафе, и мне при второй встрече было не ловко когда он за меня все оплачивал, так же мы собираемся в кино, опять же с его оплатой, он ни чего не хочет слушать про то что мне не ловко... И вот он после 3 дней общения раскрыл свою тайну мне про то что он за рассизм, А я раскрыла ему свою, про изнасилование... Он с казал что ему это не важно и если я пожелаю люди что сделали это со мной сядут он позаботится об этом... Мне 20 лет и я готова принять семейную жизнь и материнство, но он уже предложил жить вместе и то что он хочет детей, и сказал что будет ждать месяц моего ответа про проживание вместе, все так быстро происходит что я боюсь. Так же он сказал что после того как я перееду к нему он планировал завести детей, но я сказала что рано, тогда он сказал что готов пожить со мной в гражданском браке год а потом уже задуматься о детях... Я не знаю что делать вроде он хороший человек... Ему 31 а мне 20... И я не знаю правильно ли мне будет согласится, и как понять, не вешает ли мне лапшу этот человек, я девушка с внешними отклонениями я инвалид и с меня нечего взять работаю как вме, живу с родителями... Как то так подскажите что мне делать....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Да вы что! Даже не думайте начинать жить с ним вместе! Что значит "вроде неплохой", вы его знаете три дня всего!! Это ненормально сразу планировать семью и детей с человеком, которого совершенно не знаешь, поэтому он явно мутит что-то. Скажите, что все должно развиваться постепенно, нужно узнать друг друга и т.д. Если он нормальный и адекватный человек, то согласится. А если будет торопить, значит вам лучше вообще с ним не связываться.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вам надо проявить осторожность.Прежде ,чем жить вместе,вы должны узнать,что он за человек.Где работает?Кто его родители и т.д.Познакомить со своими родителями.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ваши опасения небеспочвенны. Никакого гражданского брака!

    Если уж так вы ему нужны, пусть выдержит год дружбы, а не гражданского брака, просто дружбы, обычного человеческого общения, где вы будете узнавать друг друга. И если через год просто общения у него не пропадет желание с вами быть, все смело решайтесь и ничего не бойтесь, к тому времени уже точно будете знать, что он за человек и что от вас хочет и хотите ли вы быть с ним.

    А то что то быстро он вас в постель склоняет, понятно, что вроде мотивы у него достойные, семья, дети....  Но что то настораживает меня ваш рассказ.... вы друг друга еще не знаете, чем живете, какие недостатки имеете, а сразу кидаться брать ответственность....  Дружите, общайтесь, ничего вы в этом не потеряете, дружба выявляет все наружу, скрыть что то, если он что то пытается сейчас скрыть, никак не получится при таком раскладе. 

     Поэтому поставьте такое условие, этим вы обезопасите себя от ошибки.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не знаю как поступить."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples