Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    489

    советов

    2

    Отношения. Возраст. Самостоятельность.
    Здравствуйте. неделю назад расстались с парнем. Отношения продолжали почти 3 года. Мне скоро 17 и в моей жизни появился человек, на 9 лет меня старше. Он не ведет себя так, будто ему 26. мы с ним знакомы всего - ничего, но с ним в общении очень легко. Атмосфера в его окружениивсегда разряжена. Если сравнивать есто с бывшим, то это небо и земля. С этим человеком очень хорошо. Он мне нравится. нравится не как человек, а как парень. мне немного боязно, что после отношений парошла неделя, а я уже влюбляюсь в другого. Этот человек не показывает ко мне отвращения. Вчера я ему сказала, что другом быть для него не смогу, понимая. Он отреагировал на это нормально. Ходили гулять с ним 2 раза, остальное время все время в интернете. До меня у этого парня были девушки, с одной из них была разница в 10 лет. Что мне делать. Чувства занимают все время. я постоянно думаю как бы пойти с ним гулять. Это нормально? только без осуждений.. спасибо, что выслушали :)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы еще маленькая для чего-то серьезного на самом деле. У Вас еще в голове романтические фантазии, иллюзии. А Ваш, как Вы говорите, бывший наверно был ровесник или более приближен к Вашему возрасту, отсюда такое мнение, что неба и земля. Каждому возрасту свое. В Вашем случае разница в  9 лет - это приличный срок!Скорее всего у Вас нет пока настоящих чувств, это такая эйфория, эффект первого впечатления. Наверно этого парня привлекают девушки значительно младше себя, может с ними он чувствует себя мужественней и увереней. Продолжайте общаться дальше, там будет видно, что и как

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      С бывшим разница была 4 года. Он был эгоистом и собственником. На все говорил "нет". и на то, что я хочу проводить время с друзьями, он также отвечал свое "нет". будучи в армии его здесь очень много. это не нормально. он сделал из меня монашку. хотя я очень коммуникабельна и люблю общение.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    это совершенно нормально) сама такая, бросил парень в отчаянии и в дипрессии сидела дома, подруга вытащила на улицу в свою компанию и там я познакомилась с парнем в которого и влюбилась, хотя после расставания и недели не прошло. Это очень хорошо что после расставания ты смогла полюбить еще кого-то!)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • как вы так девушки можете???

      10 лет назад

    • а как надо? ) сидеть еще год взаперти и депрессии, ни с кем не общаться и ни на кого не смотреть? Типа из уважения к прошлым отношениям? По моему это бред. Расстались значит расстались, и если появились новые чувства, значит старые уже прошли, почему нельзя начать новую жизнь?

      10 лет назад

    • Это наоборот девушке повезло, что так быстро смогла забыть. Я уже почти год после расставания не могу забыть человека, в связи с чем не интересуюсь другими. И там не быть вместе никогда и других не хочу, потому что люблю еще. И вот болтаешься как между небом и землей.

      10 лет назад

    • Все ото человека зависит. Вот я бы не хотела бы снова переджить те 2 года в 18 лет, когда моя перваяч любовь рухнула. А девушке хочу посоветовать во что: Доверяй, но проверяй, гуляй, но не загуливайся, ведь 9 лет разницы в возрасте (тем более, в таком) - очень большая разница и в интересах, и в целях и в планах на будущее

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения. Возраст. Самостоятельность."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples