Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    629

    советов

    2

    Парни боятся инициативных девушек
    Поступив в институт,сразу же познакомилась и начала общаться с одним мальчиком,не знаю почему..просто понянуло к нему.Общались хорошо,часто помогали друг-другу,поддерживали,через первую сессию прошли плечо к плечу..)Характер должна сказать,что у него сложный и временами очень непонятный,а если у него плохое настроение,то тут ховайся,но как бы там ни было с ним я поверила в любовь с первого взгляда.Так уж вышло,что я рассказала ему о том,что он мне нравится очень,он отреагирывал нормально,но взаимностью не ответил.Шло время и с каждым днем он все больше и больше меня игнорил,при чем демонстративно,мне это стало неприятно,ведь он сам мне говорил,что все будет нормально,будем дружить как и раньше,и я решила с ним поговорить,к несчастью учимся в разных группах и времени на общение вживую один на один у нас нет,поэтому написала смс в и-нете.Кратко:объясни причину такого резкого игнора.На что он ответил:не могу объяснить, ты вроде ничего плохого не сделала, но у меня нет желания просто тебя видеть или общаться извини за прямоту ну я сейчас это чувствую к тебе... не знаю почему.
    Я сделала вывод,что он меня ненавидит,а вот подруга моя утверждает,что стоит уделить внимание на фразу"я сейчас это чувствую к тебе... не знаю почему.",что в ней что-то кроится,что он ко мне что-то чувствует,просто сам еще не разобрался,что именно.Вопрос таков-кто из нас прав и какие стоит сделать выводы?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Скорее всего от был просто не готов к такому повороту событий, его это отпугнуло как бы. Возможно он не ожидал от Вас такого признания и думал, что Вам обоим хватает приятного общения и взаимодействия по учебе, вот и всё. Вы поспешили со своим признанием, возможно стоило взглянуть на ситуацию иными глазами, а не только сквозь призму Вашей влюбленности. Поддержка в учебе - это же еще не любовь, может парень видел в Вас хорошего друга, но никак не свою девушку, а Вы себе нафантазировали. А какие основания у Вас были думать, что между Вами нечто большее?Или Вы просто решили рискнуть и открыться, в надежде, что он пересмотрит свое поведение по отношению к Вам, станет более заботлив, внимателен?Но эффект получился обратный. Может он вообще еще не готов к каким-то личным отношений, не только с Вами, а вообще. Может в Вашем этом признании он увидел угрозу для себя, своей свободы и что Вас стало много в его жизни, тем более Вы ждёте от него нечто большего. Развития отношений, а он ничего развивать не хочет, его вполне всё устраивало, как было.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Текст до этого момента был просто предисторией, а меня волнует именно этот момент "Я сделала вывод,что он меня ненавидит,а вот подруга моя утверждает,что стоит уделить внимание на фразу"я сейчас это чувствую к тебе... не знаю почему.",что в ней что-то кроится,что он ко мне что-то чувствует,просто сам еще не разобрался,что именно.Вопрос таков-кто из нас прав и какие стоит сделать выводы?"

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Испугался ваших чувств, почувствовал ответственность за вас, может быть испугался, что будет теперь обязан как бы быть с вами раз у вас чувства появились, а у него ответных нет и не хочет поэтому с вами быть, а что делать и как теперь себя вести, не знает. Решил, что проще не общаться совсем. 

    Не переживайте, он пока еще не умеет просто дружить, поэтому и сбежал. 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Можете этот момент прокомментировать?
      Я сделала вывод,что он меня ненавидит,а вот подруга моя утверждает,что стоит уделить внимание на фразу"я сейчас это чувствую к тебе... не знаю почему.",что в ней что-то кроится,что он ко мне что-то чувствует,просто сам еще не разобрался,что именно.Вопрос таков-кто из нас прав и какие стоит сделать выводы?

      10 лет назад

    • Он к вам чувствует нежелание вас видеть и общаться. И он в этом очень хорошо разобрался, потому что не готов к отношениям и не знает теперь как себя с вами вести с учетом ваших чувств.

      10 лет назад

    • не высасывайте из пальца желаемое, если у парня чувства есть, он точно не будет девушку избегать и игнорить.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Все,значит права была Я,а не подруга(и это не я придумывала что-либо,я прекрасно понимаю,что тут все плохо..)

      10 лет назад

    • а чего плохо то ) ничего нет в этом плохого, ну не его вы человек, такое бывает, нормально, не переживайте. Встретите другого. Со временем чувства утихнут.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      ты программист?

      10 лет назад

    • немного

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Парни боятся инициативных девушек"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples