Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    600

    советов

    5

    Деньги!
    Я с прошлого дня рождения собирал деньги на телефон (день рождения 19 марта) в итоге и в этом году я не успел собрать всех денег мне не хватает всего 2 тысячи я не знаю что делать неукого поросить негде заработать я просто на одних таблетках сижу с ума схожу постоянные мысли о суициде мне так всё надоело надо то всего 2 тысячи, у меня просто нет выбора...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Mega8991
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если ваш жизненный принцип- деньги, как вы о себе написали, то это путь вникуда. Если все счастье состоит в деньгах и новых девайсах, то вы никогда не будете счастливы, потому что во-первых, сколько бы ни было денег, людям всегда хочется больше, во-вторых, чуть ли не каждый месяц появляются новые телефоны и другая техника с крутыми наворотами и нет смысла за этим гоняться. Ну, купите вы себе телефон, наиграетесь за неделю-две и все, он уже будет не новый, а потом и вовсе надоест и что тогда? С такими мыслями вы смело можете попасть в книгу рекордов Гинесса, потому как отсутствие телефона- это самая нелепая и глупая причина суицида. Надеюсь, что вы повзрослеете и сделаете переоценку ценностей. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Если покончить жизнь самоубийством  то в аду бесы не поднесут телефон.А когда пойти потрудится то телефон это реальность.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Согласна с Хильдой! Можно заработать, приложив усилия. Или Вы еще учитесь??? В любом случае выход есть всегда: можно купить модель подешевле, можно взять в кредит( ежемесячный платеж будет около двухсот рублей). Думаю, что в действительности Вас тревожит что-то еще... Удачи Вам!!!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А сколько вам лет? Ваш смысл жизни заключается только в покупке телефона?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Скажите,а здоровье у вас есть? Руки,глаза и т.д.? Все это у вас есть.Но есть люди,которые не могут сами передвигаться или есть...
    Вот где горе.А у вас просто временные трудности.Поэтому отчаиваться по такому поводу нельзя.Сделаете себе подарок чуть позже.
    Я понимаю.что финансовые проблемы напрягают.Но если у вас есть цель,то ищите работу получше или две работы.Выход всегда есть.Не унывайте! Все образуется.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Ну да...я у вас под руку подвернулась...Главное,чтобы вам легче стало)))

      10 лет назад

    • Хильда!!! Я согласна с Вами на все 100%. Выход есть всегда!!!

      10 лет назад

    • две тысячи не двести, не такая уж и проблема заработать )

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Деньги!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples