Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    732

    советов

    3

    что мне делать я беспонятия! помогите пожалусто!!! что делать??!!!! - Решенный вопрос
    Всем привет!! Мне сейчас трудно. Я встречаюсь с парнем но он не знает сколько мне лет и в каком классе я учусь ( многие говрили мне ой да скажи ты ему правду, а я не могу  во первых стыдно что соврала, а во вторых он и так считает что я маленькая для него, а куда уж ещё младше??)а я терять его не хочу! и лично я бы не сказала что разница такая большая (мне через неделю 14 а ему уже 16) всё бы хорошо ведь так он просто не узнает, но у меня есть "подруга" которая с ним очень хорошо общаеться и он с ней раньше встречался, она может с лёгкостью высказать ему всё мою биографию( поговорить с ней я никак не могу потому что мы сней можно так сказать почти враги) запретить парню с ней общаться тож не могу сразу вопросы что? как? и почему? и после запретов мне кажеться они всё ещё больше будут общаться пытаясь выяснить почему я запрещаю....что мне делать я беспонятия! помогите пожалусто!!! что делать??!!!!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сказать правду однозначно. Рано или поздно он все равно узнает, тогда какой смысл скрывать. И еще, отношения, построенные на лжи, не бывают прочными и надежными, а именно этого вы очень хотите, а делаете все, чтобы они в конечном итоге с треском развалились. Подумайте...
    И не держите его, если он захочет быть только с вами, никуда не уйдет и никакой возраст, класс и подруга ему не помешают, а если не захочет, то держать бессмысленно, все равно уйдет.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй Настя. Лучше всего сказать своему парню правду, ничего такого в этом нет, и стыд пропадет оттого, что правду скажешь, и себя уважать больше будешь после этого. Насчет разницы в возрасте... Эх, два года... Ну раз он такой взрослый... Может это и не твой человек тогда, если он считает, что ты для него маленькая. Запретить парню встречаться с другой девушкой конечно ни ты и никто другой не может - это его выбор. Но тогда пусть выбирает - встречаться с ней или с тобой. Если же он выберет ее, то побиваться особенно не стоит. Может мои советы и старомодные, у меня нет большого опыта общения с молодежью, но это мое мнение. Когда-то давно я тоже спрашивал совета и получил ответ: "Каждый решает сам за себя". Тогда не будет кого обвинять в случае неудачи.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Как ни крути, придется сказать правду. Лучше уж он узнает от вас, чем от вашей "подруги". Вы же понимаете, если скажет она, он обидится еще больше. Если вы ему небезразличны, то это не будет причиной расставания. Так что сожмите волю в кулак и скажите все, как есть.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что мне делать я беспонятия! помогите пожалусто!!! что делать??!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples