Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1793

    советов

    4

    Муж бросил по телефону без обьяснений.
    Добрый вечер!Я сейчас очень переживаю.У меня распался брак второй,по моей вене,я так думаю…Муж сильно на меня жаловался моим родителям,то я плохая хозяйка,то я плохо готовлю,то работать,полная,ревнивая….Но я нормальная девчонка,домашняя, просто хотела,что бы и мне он дарил тёплые слова и ласку.А я вечно с него всё вытягивала,вот и бесилась.Влюбил меня и ребёнка в себя…А после года в браке,уже потихоньку начал готовить «побег».Он думал что мои родители ему помогут с работай,но не помогали(потому что обиделись на него,потому что бегал и жаловался на меня)вот они и не хотели помогать.Он на Новый Год пришёл с диктофоном к ним и подслушал что они про него говорят,ему не понравилось то что услышал и ещё 2 месяца,меня типа любил,сюсюкался а потом выманил с квартиры в магазин а в это время собрал вещи и убежал,сказал не звонить и всё.Ему 35 лет,он Дева.Детей нет у него,в жизни у него не слаживались личные отношения…У него большие запросы и требования…Он всех бросал…Он каждую девушку проверял на хозяйстве,проходило 2 дня и он с ней прощался.Всё пытается заработать,гонится за хорошей жизнью, но так ничего толком и не добился…Можно ли постараться его вернуть,я его люблю…и готова всё простить и исправиться!Может если бы я была идеальна для него всё бы получилось?!Или он женился на мне только чтобы устроить свою жизнь.Но зачем говорить ребёнку что любит его и так уйти?Ребёнок ему не родной.Муж военный и всё сильно держал под контролем,ребёнку вечно говорил,что даст ремня и поставит в угол,ребёнку 5 лет.Он в вошёл в доверие нашей семьи,ему и деньгами помогали и жил не плохо,в тепле и уюте.Но как то вечером в четверг,я почувствовала,что его теряю, я его спросила,ты от меня уходишь,он сказал что я выдумываю,а в пятницу вечером выманил с квартиры,пока меня нет,собрал все вещи и позвонил сразу мне и сказал:»Я от тебя ухожу,мне всё надоело,не звони не пиши,документы подал на развод»Я опешила. Я так верила ему,он ко мне относился хорошо,но видно что то пошло не по его плану и чтобы его не трогали,убежал как трус.Он сам с другого города,может он туда уехал,но хоть бы позвонил поговорил по человечески.Да,я тоже не подарок,пилила,ревновала,обещала похудеть..Но это не повод так уходить,это всё мелочи и можно было исправить.Помогите!!!!Я его люблю, но не знаю стоит ли его возвращать,если он предал меня так сейчас то что было бы потом.Скажите,это такой тип мужчин,которые хорошо играют роль.Или тут я виновата 100%. Извините за длинную поэму,что бы вам было легче понять)))
    Дополнение автора от 19 Марта 2014 23:16
    Если ему не хватало заробатка,почему он не пошёл на подработку..Он работает сутки через трое и мог себе что то найти,а он намекал мне,что бы я пошла поработать..Родители и квартиру нам оплачивали и на ребёнка всё давали,всё ему оплачивали а он мне даже на день рождения сводить в кино не мог,всё говорил "давай мы лучше будем отлаживать денюшки".Он меня за 4 месяца до ухода,обманывал по поводу зарплаты,говорил что задержуют и выплатят потом,а на самом деле задержок не было.Он настолько всё продумал,всё так расчитал(свой уход).А я чувствовала,что что то не так,да и он виду не подавал,а потом взял и ушёл.Даже удалил меня с друзей в социальных сетях,хотя мог бы мне хоть что то написать.Мне так обидно.Ребёнок за него спрашивает,я говорю что в командировку уехал...Надеюсь когда нибудь он пожалеет о том что сделал.Мы начинаем ценить когда теряем.Вот и он поймёт,что идеальной девушке нет.
    Дополнение автора от 19 Марта 2014 23:38
    Может он раньше и любил меня но во мне разочеровался и не мог с этим смирить?Я уже не знаю о чём думать.Да он пытался построить отношение,он очень трудолюбивый,всё в руках горит,безотказный..Но меня поддержать в чём то он не мог,он толком со мной ничего не обсуждал...Он на моей даче посадил много деревьев,шикарный виноград(даже потратился на это),строили планы на будущее,хотели и дачу переделать,но после того лета,он очень изменился...Он продолжал мне ручки целовать,говорить ребёнку что любит его и вот в феврале так хладнокровно ушёл.Мне сейчас очень плохо и обидно.Хотя я ему говорила,что я за тобой пойду хоть на край земли,и так ничего мне не предложил и даже шанса не дал.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Tanya29
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девушка, Вы не пробовали для начала постараться хотя бы немного выучить русский....? Я понимаю, что это не к месту в данный момент, но уж очень глаза режет во время прочтения... Ну а теперь по теме: Не вините себя В этом случае!! Вам много написала верных советов!! Таких мужчин надо гнать, а не позволять сбегать!!! Да еще и мучать себя потом, правильно ли Вы поступили... Это ужасно! Вы только представьте, если б он качал с Вас деньги, внимание, пирожки там всякие... Прихоти... И потом лет через 10 все-таки свалил от Вас, когда его планы бы резко поменялись? И что тогда? В даный момент Вы можете принять нужную Вам физическую форму и найти подходящего мужчину: любящего, надежного и душевного!!!! А через врямя злились бы и расстраивались еще больше... Так что радуйтесь, что эта неприятная история случилась именно сейчас... 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Прочла и перечитала.Вы умная девушка,хорошая мама.Но...в мужчинах не разбираетесь.Особенно в том,кто нужен вам.
    Возвращать ничего не надо.И подделываться под разные требования тоже не следует.Что вам лично нужно,то это больше уверенности в себе .Ревность ведь признак неуверенности.Да и два неудачных брака не прибавляют вам веры в себя.
    Но для того ,чтобы больше не повторять своих ошибок вам это обязательно нужно.Вы должны стать более самостоятельной,
    что тоже при таких родителях сложно.Конечно,пусть они вам помогают,если хотят и могут.Но вы обязательно должны устроиться на работу.Это одно из условий уверенности в себе.Ничто не вечно и вы должны иметь работу.Вы должны развить в себе самодостаточность.Т.е.для того чтобы быть уверенной в себе и счастливой,вам не обязательно нужен рядом мужчина.Вы должны сами полагаться на себя.Тем более мужское влияние ваш сын получает от своего дедушки.
    Ваши родители не должны следующий раз помогать материально вашему МЧ.Это неправильно.МЧ должен быть заинтересован только в вас и больше ни в чем.Попробуйте почитать книгу http://www.rulit.net/books/sindrom-merilin-monro-read-41449-1.html
    Работайте над собой и не спешите вступать в новые отношения.И больше доверяйте своей интуиции.
    Пишите,если захотите поговорить.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Огромное спасибо!!!!!!!!!

      10 лет назад

    • Вы знаете,мне сейчас плохо даже не от того что он ушёл,а из за того что я себя сильно корю за то что игнорировала все его просьбы..Он хотел,что бы я чучуть где то подрабатывала,хотел что бы я одевалась женственней,он хотел,что бы я готовила ему вкусно(пирожки,иногда пекла и т.д)Но то что я готовила ему видно это не нравилось.Хотя я очень вкусно готовлю и люблю это дело.Я на работу не пойду сейчас,потому что ребёнка не кому оставить,все работают,но за то я пошла в спорт зал и решила привести себя в порядок.Вы знаете моему первому мужу тоже не нравился мой вид и полнота,и теперь я поняла"мужчины любят глазами"как не крути.Я себя корю,за то что я не оправдала его надежд,а ведь он реально хотел со мной жить и строили планы,мы даже повенчаться хотели...Но потом он мне сказал через пол года,похудеешь тогда повенчаемся...И всё же,как бы я была не прова,он не должен был так уходить.Лн даже вчера удалил меня с социальных сетей,а мне так хотелось что бы он мне хоть там что то написал,но нет.Он отрубил все концы.Он хитро сделал,он меня "обгадил" моим родным,и сбежал.Он думал,что знайте какая она плохая а я хороший,что видно не вытерпил это всё и ушёл..Он видно когда ябиднечать бегал,думал,что это родителям понравится,что он такой,но родители были на моей стороне.Он всегда говорил,что никогда не возвращается в старые тряпки,т.е к старым отношения не возвращается.Я всё же думаю что он ко мне когжа нибудь хотя бы позвонит...Я хотела спросить у вас,а всё же когда мы теряем человека только тогда начинаем это ценить...Может быть что такой человек рано или поздно пожалеет о сделанном?В жизни всё как бумеранг,ему всё может вернуться.Он ищет окуратную,заботливую,что бы на огороде раком стаяла,что бы курей держала,но он не понимает,что нет идеальных,будет у него 2-я,10-я,всё равно будут и у неё не достатки...У него есть брат,ему 32 и тоже не женат и детей нет...Мне сказали что у них что то по роду есть негативное.Они не могут устроить личную жизнь.Скажу на последок,он раньше с братом прочитали книгу Мэдисон Грегори"как затащить девушку в постель"и по этой книги разводили девушек..И у моего мужа их было дофига и не с одной ничего не построил...Хотя и красивые были и окуратные...

      10 лет назад

    • не надо корить себя и тем более сожалеть.Он был "не ваш" человек.Хотя "своего" можно и не дождаться и тогда будет нужно именно то,что вы поняли в этих отношениях.Ведь каждая наша ошибка-неповторимый и нужный для нас опыт.
      А работа вам нужна только для чувства уверенности и защищенности.Можно найти такую ,что на пару часов или как подмену.Чтобы появилось чувство уверенности.У вас есть специальность?
      В спортзал тоже хорошо и полезно.Но ...скажу прописную истину-вы должны любить себя такой ,как вы есть.
      Внешний вид важен только в период знакомства ,а потом .если влюбленность перерастает в любовь,чего у вас не случилось (у вашего мужа) ,то и возникают недовольства тем и этим.Не ваш он человек .Посмотрите старый фильм экипаж.как там играют Васильев и Акулова пару.И как все у нее потом сложилось.Они были чужые друг другу.Так и у вас.
      Работайте над собой всесторонне .Не думаю,что вам было бы с ним хорошо.Не жалейте о потере.Пусть это будет опытом,который вам поможет.
      Искренне желаю вам и вашему сынуле встретить достойного человека.

      10 лет назад

    • Да,а кто вы по гороскопу?

      10 лет назад

    • Я ТАК БОЮСЬ ЧТО НИКОГО НЕ НАЙДУ...Или это нормальные мысли для девушки после растования?!Простоя переживаю,что,а если мне он реально был послан Богом для судьбы а я так разрушила всё?Может это был тот самый с которым я должна была жить?Знаете как бывает,упустишь своё счастье а потом одна по жизни....Ладно не хочу вас грузить своими проблемами,я думаю что время лечит...На душе поршиво,но нужно жить дальше.Тем более у меня много возможностей и поехать куда то,делать то что я хочу,жить в своё удовольствие...А он это всё не любил,всё деньги откладывал,он жадный.Он ребёнку ничего не оплачивал даже мне на день рождения ничего не дарил,только цветы.Не ужина романтического,ничего...Я была обделена его ласками и хорошими словами.Я постараюсь всё изменить.Я хоть смогу на рыбалку ездить спокойно,я "заядлый рыболов!!!".Я девушка интересная с чувством юмора,всегда душа компании и я думаю что одной я не буду,а ребёнок думаю перестанет со временем о нём спрашивать.Спасибо вам огромное,что потратили не меня время..Подругам особа не расскажешь,они искрене за тебе не порадуются,да и каждый живёт со своими проблемами.Спасибо вам.

      10 лет назад

    • Я водолей а он дева.Он очень чистюля,хотя иногда ведёт себя как "свинья"!!!А я попроще отношусь к порядку вот его и коробило видно...

      10 лет назад

    • Прочтите о вас http://azodiak.ru/muzhchina-deva-i-zhenshhina-vodolej-sovmestimost

      10 лет назад

    • http://www.chtojebudet.ru/faq-po-znakam-zodiaka/135-vodoley/1402-kto-podhodit-jenshine-vodoley.html
      А пока -пользуйтесь своей свободой и наслаждайтесь жизнью.Любите себя и сына.У вас все будет хорошо!

      10 лет назад

    • Это точно про нас,один в один.Но я когда прочитала,то увидела,что там деву выставили такого ангела я водолей с недостатками..Может мне так показалось...Он действительно терпел много от меня лишних слов,но я хотела к нему достучаться но видно злоупотребила этим.Он как мужчина тоже перешёл границу: ябидничать,обманывать,скрывать что то...Я вечно чувствовала какую то не досказанность от него...Мне целый год казалось что он не искренен ко мне,а у меня сильно развита интуиция..Он вместо того что бы подобрать нужные слова мне,что бы я успакоилась,он всегда говорил"я никому ничего не собираюсь доказывать"Это ответ на все наши проблемы.Ну,думаю что у меня пройдёт это чувства вены,всё таки в отношениях не может быть виноват только один...Что то я не сделала,что то он...Жалко,я его любила!!!Спасибо большое ещё раз и извините что вас отвлекаю своими проблемами...

      10 лет назад

    • Люди мучают друг друга и страдают не понимая отчего...
      Мы здесь специально,чтобы отвлекаться)))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пускай бегает ) Не догоняйте )
    Он не умеет ценить женщину, не умеет дорожить малым и хорошим, пусть не таким идеальным как хочется и никогда он такую не найдет, он живет для себя и думает только о себе и о своих удобствах, такому не угодишь, хоть наизнанку вывернись. Поэтому успокойтесь, это слабый мужчина, ему надо поноситься, чтобы понять наконец то свою глупость, пусть носится. Живите спокойно и не переживайте )

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо вам большое!!!!

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Господи, вместо того, чтобы сказать "спасибо" за то, что этот альфонс сбежал (наверно присмотрел себе новое уютное местечко), вы вернуть его хотите. Ну хорошо, звоните ему, умоляйте вернуться, пообещайте денег, вкусную еду 5 раз в день и можете еще лечь, чтобы он ножки вытирал об вас. Простите, пожалуйста, что я так грубо, но вы разве сами не замечаете, что это за человек? Ему 35, без работы, когда ему надоедает девушка, он ищет себе другую, сам не способен ни о ком заботиться, сегодня "люблю", а завтра уже сбегает. Сколько раз он должен возвращаться и уходить, чтобы вы поняли ,что ваша главная ошибка только в том, что вы его столько терпели? Гнать надо было его в шею. Вы что настолько себя  не любите, что готовы терпеть все это? 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вы знаете,вы правы.Мне тоже так говорили..!Спасибо большое!Прислушаюсь!!!!

      10 лет назад

    • Если бы вы послушали тех, кто вам раньше говорил, вы бы уже давно спокойно жили. Поверьте, этот тип вообще не стоит ни минуты, ни секунды ваших нервов. Лучше оставьте место в сердце для кого-нибудь стоящего!

      10 лет назад

    • Он меня только что удалил с социальных сете с друзей..Так обидно,хоть бы что то там мне написал.Ну я думаю время лечит и всё наладится.Я кок представлю,что он обнимает другую меня аж коробит...Спасибо за совет.Мне сразу легче становится.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж бросил по телефону без обьяснений."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples