Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    767

    советов

    2

    Измена девушки - Решенный вопрос
    Здравствуйте! Моя история следующая:
    Мы с девушкой очень долго уже вместе - больше 5 лет. Вместе с самого института, жили в общежитии в одной комнате. Всё было хорошо, пока я не ушел в армию... Там я остался на контракт, - причем она была только за. Через 2 месяца у нас появилась возможность сыграть свадьбу. Она была согласна, но... что-то изменилось в ней, она начала говорить мне, что я достоин лучшего, что она мне не подходит. Она постоянно плакала и ничего не говорила...
       Потом в один прекрасный момент она написала мне, что была измена с её стороны, пока я был в армии, - и поэтому нашим отношениям конец. Для меня это было сильнейшим потрясением - в её верности я не сомневался никогда, да и поводов для этого не было. Сам я никогда ей не изменял, - я любил её больше всего на свете. Похоже что и сейчас люблю.
       Я говорил ей раньше, что что бы не случилось, я могу простить ей всё, но только не измену. Это я простить не могу, как бы этого не хотел. она помнит эти слова по сей день, и именно с них она начала этот тяжелый разговор. Позже выяснилось, что измена её больше психологическая - она говорит, что секса не было, только поцелуи и объятия... Только мне от этого не легче - она всё равно меня предала, предпочла другому мужчине, пусть даже без секса.
       Сейчас она хочет вернуть меня, звонит так часто, что аж телефон зависает. Ночью, пока он стоял на беззвучном режиме, к утру было больше 100 пропущенных звонков от неё. Постоянно плачет, и говорит, что это её самая большая ошибка, что сделала это только из-за того, что очень сильно скучала по мне. Говорит, что готова на всё что угодно, лишь бы вернуть меня. Говорит, что любит только меня, что больше никто не нужен... Но как теперь дальше жить? Доверие вряд ли уже вернешь.
      Что мне делать? Переступить через себя и дать её второй шанс? Или лучше нам расстаться и забыть друг друга. Так сложно, в голове просто ураган мыслей... Есть ли шанс, что она действительно поняла свою ошибку и больше такого не повторится. Есть ли шанс вернуть всё на свои места?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Простите её!Видно, что искренне раскивается и хочет быть с Вами, а это уже дорогого стоит. Поцелуи эти - ничто, но поскольку она любит Вас, то чувствовала свою вину даже за это.  Хватит уже Вам обоим мучаться, все мы забулуждаемся, нужно учиться прощать. Если действительно любите, дрожите ей, то нужно всё наладить Вам!Удачи!:))

    Посоветовали 10 лет назад

    • Простите за ошибки, словарь Т9 шалит)

      10 лет назад

    • Спасибо за совет! Вы правы как никогда )

      10 лет назад

    • Всё будет хорошо!

      10 лет назад

    • Спасибо Вам за поддержку!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Конечно надо простить, не сделав этого, вы сделаете ошибку в сто раз хуже ее, о которой будете жалеть потом всю жизнь. 

    Человеку свойственно ошибаться, ошибки делают нас умнее, так чего на нее злиться, если человек благодаря этому стал мудрее, лучше. Считайте, что это была прививка,  а прививка это маленькая болезнь, которая не дает в последствии заболеть уже на полном серьезе.  

    Не судите ее, и однажды не осудят вас. Тем более любите друг друга. Забудьте об этом и никогда не напоминайте. И шанс стать счастливыми появится снова.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Надеюсь, Вы это говорите не из чувства солидарности, а исходя из здравого смысла. Возможно, Вы правы - скорее всего так и надо поступить. Просто очень тяжело принимать решения, когда разум говорит одно, а сердце совсем другое.

      10 лет назад

    • Всегда слушайте сердце и никогда не ошибетесь, а разум он еще не такое наговорит.

      10 лет назад

    • Спасибо! Я тоже об этом сейчас думаю.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Измена девушки"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples