Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    645

    советов

    5

    людиииии......посогите пож - Решенный вопрос
    я вообще неувереный в себе человек и не могу постоять за себя...вы ведь знаете какая молодёжь ныняе пошла все такие пафосные понтуються....а я как серая мышка бегаю.....блин что мне делать...я ведь вообще людям их поганые рты закрывать не умею...ведь неприятно когда тя засирают....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Только три строчки и столько негатива... И это будет преследовать вас везде и всегда-в школе,в универе,на работе и в семье.Т.к.ваши негативные мысли притягивают к вам негатив.Попробуйте думать о себе и о других  хорошо,поступать по- доброму и скоро все  станет  меняться.Вам ведь терять нечего,так почему бы не попробовать?Главное -понять,что именно наши мысли и поступки создают нашу реальность.Уметь видеть в других хорошее и не предаваться самоуничижению-вот ваш выход.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Согласна с вами, Хильда. Не случайно этого человечка обижают, он притягивает этих людей сам своей неуверенностью, тянет их как магнит. Надо менять себя, отношение к себе и все изменится.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Здравствуйте!))
    не нужно ьыть как эта серая масса молодежи) будьте собой) будьте особенными)))
    просто развивайте в себе уверенность и тогда, вы сможете без грубостей закрыть любой рот))) да и вам будет просто не до этого!  Как говориться "льву - все равно когда на него лают собаки"

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Как сказал уважаемый Михаил Задорнов: "Если вам сказали, что вы дурак и вы обиделись, значит вы дурак." ))))

    Посоветовали 10 лет назад

    • Оскорбляют и обсмеивают всегда неуверенные и закомплексованные в себе люди, которые пытаются самоутвердиться за счет унижения других. Ну посмотрите на них с жалостью и улыбкой, им непросто на самом деле. Никогда не обижайтесь на них и не отвечайте тем же. Пусть ругают, оскорбляют и унижают, разрешите им, в этот момент ОНИ выглядят унизительно на самом деле, а не вы. Будьте выше этого, не лезьте в эту поганую к ним и вы всегда останетесь в выигрыше. А вот по поводу самооценки правильно вам посоветовали, надо себя ценить и тогда все приходящее никогда не сможет повредить.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    прсоеденяюсь полностью к предыдущему совету... на что вам собачья грызня? ну научитесь вы злословить? разве от этого ваши дни станут веселее и светлее? да никогда в жизни. лучше вооружитесь улыбкой, самоуважением и оптимизмом... мир - он как зеркало ... вот увидите )

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    То что делают другие-это их проблемы,но то как мы на это реагируем-уже наши.Кто-то может нас пытаться оскорбить,но значит мы сами решили принять это за оскорбление. Кто-то скажет нам ,например,что мы некрасивые,немодные и вообще отстой.Если это нас заденет,значит мы правда такого мнения о себе.Оценка приходит в сравнении себя с кем-то.А сравнение с кем-то всегда кого то унижает или возвышает. Вы уникальны! Как и другие уникальны.Если кто-то пытается Вас унизить и оскорбить-не берите на свой счёт.Этот человек просто хочет самоутвердится за счёт Вас(это ведь ему нехватает уверенности и др.)Постоять за себя можно полюбив себя.Никто не сможет Вас обидеть ,если Вы сами знаете себе цену. И ещё,когда о Вас говорят-значит есть о чем,значит Вы навиду,впереди.Хуже ,когда не замечают.И кстате,неважно что говорят,это в любом случаи пиар и реклама для Вашей персоны.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "людиииии......посогите пож"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples