Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Смотрю ,что все Вас раскритиковали.Я Вас поддержу.Так как возможно  это любовь.Я этого точно не знаю,но можно предположить.А в жизни всё намного сложнее ,чем в фильме "Секрет" например,что притягиваются только те люди ,которых мы хотим или нехотим(что одно и тоже для вселенной).В жизни то как: вдруг встречаешь человека и понимаешь,что он тебе нужен,а "карты" то все прови этого.Вот женатый и все говорят-преступление. Что же Вам делать?Он может не то,что 1.5 года,а всю жизнь не решится уйти от жены.И если Вы надавите на него,то скорее всего он вообще испугается и вернётся к жене. Если забеременеете от него и родите ребёнка,большая вероятность,что он ОЧЕНЬ ТЯЖКО,но всё же сделает выбор в Вашу пользу.(по системному закону новая семья имеет приоритет над старой,если там появляются дети) Но его,как человека это врядли изменит и он с большой вероятностью начнёт изменять Вам(это как,какая-то сила перетащила его в другую семью,но остался он прежним и причины своих поступков не осознал). Самый хороший и честный вариант-ЛЮБИТЕ его просто так и не ждите ,что он будет Ваш Любите ,пока любите в любую погоду))).Мужчины,когда изменят,они ведь на самом деле ищут не секс,а любовь и понимание,принятие. Только находят всегда секс и новую женщину,которая через несколько лет становится очень уж похожей на жену,а ещё на их МАМУПодмигиваю

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все правильно вам сказали, но видимо вы не понимаете, что иметь отношения с женатым очень плохо. Что значит живу??? То есть он по факту ушел от жены, просто не разводится? Я бы на вашем месте, (если уж вам чуждо осознание, что такое хорошо, а что такое плохо), поговорила с ним начистоту и поставила ультиматум - или она или я. Ну а вообще найдите холостого и следите за ним. что бы он от вас не ушел к такое же девушке как вы)))!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Грех жить с женатым мужчиной.Или пускай разводиться ижениться на вас ипи уходит.Нарушая заповеди повредишь себе и детям и своим близким.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    скажу банальщину. прекращайте любить женатого мужчину и начните наконец любить себя!

    тут ведь такое дело ... зачем Вам собственно женатый? почему Вы полюбили именно его? самый лучший на свете? случайность? судьба? нет порядочный и достойных холостяков? ...
    всё это красивые отмазки... уговоры Вашего хитрого сознания, которыми он Вас успокаивает, а тем временем прикрывает чёрное дело вашего подсознания.... а подсознание Ваше вам диктует: "ты лучшего недостойна... холостой успешний и свободный, никогда не обратит на меня внимания... хорошо хоть какие-то отношение ... хоть с этим ..." Вы себя недооцениваете... преуменшаете своё достоинство... из-за этого у Вас такие усложнённые игры ..  ... "буду любить хоть женатого лишь бы не вступить в борьбу за своё настоящее счастье... ведь я его недостойна" ...
     - это моё Вам пояснение ... можете не понимать, не соглашаться ... но если не сейчас, то через год-два, Вам прийдётся вернутся всё к тем же истинам ...
     не тратте зря своего времени. бросайте его без оглядки и научитесь любить и принимать себя.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Что делать...., не жить с женатым мужчиной.

    Он очень недостойно себя ведет и вы этому потакаете. У него нет уважения ни к своей жене, ни к вам, а вам лишь бы он был рядом, вы вообще понимаете, что делате сейчас? 

    Он и там и здесь, неплохо устроился, его все устраивает и ему плевать на чувства двух женщин, он живет для себя,  в свое удовольствие, а вы вместе с ним предаете его жену.
    Сами то хотели бы оказаться на ее месте? А ведь в жизни все бумерангом возвращается. Помните об этом. 

    Другого человека вы не сможете заставить поступить так, как вам хочется. Заставить можете только себя, соответственно, исходя из этого прекращайте с ним жить и вообще всяческие отношения. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Женатые мужчины очень редко уходят из семьи. Ему так удобно, понимаете? Вы же только растрачиваете себя. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Жуву с женатым мужчиной 1,5 года,а он до сих пор не решается уйти от жены,что делать не знаю?помогите)))"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples