Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    688

    советов

    4

    Проблема.
    Здравствуйте, я влюбился в девушку, которая замужем и у неё есть ребёнок. Она просто бомба, дальнейшей жизни без неё не представляю. Я хочу её добиться, но вот проблема её муж, а ребёнок это не беда детей я люблю. Как мне сделать так , чтобы муж от неё ушел? 
    P.S варианты типа: оставь её, найди другую и т.д и т.п не принимаются.  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    да простой и банальный совет- быть максимально рядом. Для начала просто познакомится,общие интерессы,случайные пересечения  где-то,знакомство с семьей и втереться в доверие тем самым быть с ней рядом  и в счастье и горе  но и конечно важно в эти моменты намекать и показывать что ты ее судьба,играй в игру,она полюбит и мы женщины потом понимаем что ОН моя судьба ,длительно согласна,но  действенно,и потом будетет вместе,а заявится и сказать люблю тебя и со мной йбудет лучше так не делают да еще и насовсем потеряете свой объект обожания. Что ж терпения и изобретательности. 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да я в принципе с разу понял, что если так заявиться это не вариант. А есть ли способы как поднажать на мужа?

      10 лет назад

    • да просто...по той простой причине что он уже будет ревновать ну а ты постараешься утешить и сделать и подать так что он невротик а ты лапочка вот и все

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Неплохо, а есть еще варианты?

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Странный молодой человек. А вы о ребенке подумали? Ему то будет с вами хорошо без ЕГО папы, которого он любит, заметьте. Ваша влюбленность это вообще не повод быть вам вместе.

    Вы сейчас о СЕБЕ думаете, о СВОЕМ благополучии и о СВОЕМ счастье,  а не о счастье этой девушки и тем более ее ребенка. Если вы реально ее любите, значит по идее должны хотеть, чтобы ей было хорошо, а ей, я подозреваю, очень неплохо с ее мужем. Так что, смотрите сами.... чего на самом деле вы хотите.
    Ненормальное у вас желание и никто здесь ничего подобного вам не посоветует. 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Допустим я странный. О ребенке думал. Хорошо будет ни один ребёнок на меня не жаловался, что ему со мной плохо. А что по твоему повод? Что насчет счастья со мной хреново никому не было. Я хочу что бы ей было хорошо, но я и не хочу чтобы мне всю жизнь было хреново. А вы если не хотите не советуйте.

      10 лет назад

    • Извиняюсь, что влезаю в чужой совет. Автор, Вы спрашиваете, что поводом может являться?Как минимум, обоюдные чувства(когда не только Вы, но и она испытывает сильные чувства) и стремления быть вместе(тоже обоюдное), строить совместное будущее, схожие взгляды на жизнь(Вы вообще наверно не в курсе, чем она живет, увлекается и что её интересует, потому что общения с ней нет), а также отсутствие каких-либо преград (семейное положение - это большая преграда!у неё есть своя семья, зачем ей другая?). Тут перечислять можно до бесконечности. Вы себе что-то напридумывали, а что на деле, мы не знаем.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я знаю чем она живет.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну влюбились Вы и что дальше?А у неё есть чувства к Вам и какие именно?
    Вы с ней где-то пересекаетесь, общаетесь или как?Может просто наблюдаете издали и в мечтах рисуете прекрасное будущее.
    Одной Вашей влюбленности мало, чтобы из-за неё по сути посторонние люди рушили свою семью. С чего Вы решили, что можете осчастливить эту девушку и сейчас со своим мужем ей разве плохо?Очень много вопросов и мало конкретики пока.
    Может она счастлива в браке, растит ребёнка и совершенно нет в планах менять свою личную жизнь. 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Незнаю что дальше, какие чувства незнаю, не пересекаемся, не общаемся, да пока наблюдаю. Это не влюбленность, это любовь. С того решил, со мной хреново еще никому не было. У меня есть планы менять жизнь.

      10 лет назад

    • Минуточку!Вы не обижайтесь, просто попробую объяснить...Как можно говорить о совместном будущем с девушкой, с которой Вы не общаетесь и нигде не встречаетесь?Это же сплошные иллюзии.
      В любви есть двое, два человека, понимаете!А для влюбленности достаточно и одного человека!Вы её увидели, внешне понравилась, остальное всё сами додумали. Придумали ей качества, которые соответствуют Вашему идеалу женщины и решили, что всё!Вот она!А это не она, а чужая жена. Нужно понять и принять это как данность. конечно, можете познакомиться, начать с ней общаться, но с чего Вы решили, что она на Вас должна обратить свой взор?Зачем ей Вы, а?То, что Вы влюблены в её прекрасный образ(который на деле может быть далек от действительности) - это не повод ни для чего еще. Я не говорю, что Вы не сможете привлечь её внимание. В принципе, сможете, конечно. Но что дальше?Как намерены действовать?Пока только Ваши мечты озвучены, а что на деле будет и будет ли?
      Это всё равно что я решу, что без ума от Тома Круза или Брэда Питта, и скажу, что любой ценой добьюсь его и осчастливлю собой. Смешно же!)

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      А с чего вы взяли, что я не знаю её остальных качеств? Я наблюдаю достаточно хорошо.

      10 лет назад

    • А как и где наблюдаете?

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Это уже не твоя проблема где и как.

      10 лет назад

    • Ну и нечего, значит, спрашивать тут!Отнимать у людей время, если никого слушать нет желания. Кстати, нечего "тыкать"мне.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Слышь у меня нет желания только тебя слушать, ты сам отнимаешь у себя время. А за тыкание прошу прощения.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А что она говорит по этому поводу? Она то хоть в курсе, что она бомба, без которой вы не представляете жизнь? Она хочет быть с вами и что бы муж от нее ушел? Мужчины отличаются друг от друга степенью заработка и умением совершать или не совершать поступки. Если она вам сильно нужна покажите ей это. Пусть она тогда сама от него уйдет, поняв что вы лучше, она должна понимать, что ничего не теряет, а наоборот приобретает. 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ничего не говорит, пока не в курсе, незнаю хочет или нет. Поступки совершать умею, только сначала тщательно обдумываю.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Проблема."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples