Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    750

    советов

    4

    отношения...
    Расстался с девушкой...причной служит то, что мы очень долго встречались, хоть отношения были и идеальны...но они стояли на месте. Потому что мне 18 лет, ей 19...жить вместе не получается...а жениться рановато ещё...
    Она говорит что отношения зашли в тупик...и тут 2 выхода: жениться или расставаться. В принципе она права...я говорю ей что все будет хорошо, и жить будем вместе...лишь бы она была рядом. Но она так не может...
    Помогите пожалуйста...она говорит что любит меня....но однообразия это ей немного надоело( Заранее огромное спасибо! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • devil777
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А очень долго встречаетесь - это сколько?

    Посоветовали 10 лет назад

    • Три с половиной года

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Возможно ей надоело однообразие ее жизни вообще, она просто хочет что-то да поменять, хоть что, но что-то радикальное чтоб в жизни случилось, ну а наиболее доступной переменой ей видится перемена в отношениях - либо пожениться, либо расстаться - это же противоположные желания, их объединяет то, что это изменение. Возможно Вам надо как-то по-другому постараться изменить немного ее жизнь, привнести что-то новое, и тогда у нее не будет желания что-то менять в отношениях. Подумайте как Вы можете помочь ей немного перевернуть ее жизнь другим способом.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Просто мы мало ходили с ней куда либо...но она сама не хотела...хочет чтобы была компания друзей, с которыми можно было бы развлечься...но такой к сожалению нету( Есть отдельно мои друзья...но с ними она не может...быть может это и есть причина. Я считаю что всегда умел развлекаться...а ей возможно именно этого и не хватало...

      10 лет назад

    • А у нее своих друзей мало очень? Почему? Она скрытная, стеснительная? Может Вам нужно ее хорошенько расшевелить? Она сама не может, поэтому говорит что не хочет что-то, но Вы ее уговорите, а ей потом и понравится? А еще можно собаку подарить? Почему она замуж хочет - может хочется о ком-то постоянно-постоянно заботиться - собака это здорово)))

      10 лет назад

    • Стеснительная она даааа....иногда аж очень. Дело в том, что когда я хочу её вытянуть куда-нибудь, она отказывается...так часто было в при отношениях. Она с парнями лучше находит общий язык чем с девчонками, бывает и так...есть подруги, но одна из них находится ооочень далеко, а со второй иногда выходит гулять, но видимо и этого мало...

      10 лет назад

    • А хобби, увлечений у нее много?

      10 лет назад

    • Занимается наращиванием ногтей...в принципе и всё

      10 лет назад

    • А Вы с ней еще общаетесь? может найдете ей какое-нибудь новое хорошее хобби, увлечение. Например на танцы какие-нибудь парные запишитесь или еще куда... Она зажатая немного, помогите ей что-то новое в жизнь привнести, она слегка изменится, успокоится, там глядишь и перестанет панику наводить в отношениях...)) и все снова наладится))

      10 лет назад

    • Да общаюсь...просто ей тяжело угодить... Я постараюсь конечно, но на счет "зажатая" Вы правы...это у нее присутствует

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как это отношения зашли в тупик? Ну, допустим, вы поженитесь и тогда что, уже не тупик? В 18 лет еще нет смысла жениться, нужно быть к этому быть морально и хоть немного материально готовыми, а не потому что просто делать больше нечего.  Мне кажется, что ваша девушка чего то не договаривает, потому как причина глупая, как по мне. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я тоже так думал....думал мож понравился кто-то...но говорит категорически что нет...

      10 лет назад

    • Просто вы пишите, что отношения идеальные, а в таких случаях девушка просто так не говорит, что надо расстаться. Скажите ей, что это не тупик, потому что такое развитие, как она хочет (пожениться) еще впереди. То есть вы же не поставили крест на чувствах, впереди у вас будущее, просто для того, чтобы пожениться нужно не только желание, а хотя бы материальная независимость от родителей. А пожениться, чтобы родители вас обеспечивали и жить с ними- это не взрослый поступок. Вам уже советовали, чтобы вы спросили ее как она себе представляет себе вашу совместную жизнь в 18 лет. Интересно, какие у нее лично планы. Вы спрашивали?

      10 лет назад

    • Отношения были идеальными, просто в один момент, они начали портиться, рушиться у нас на глазах...и я ничего не мог поделать, как бы не старался. Она говорит что смысла не видит в будущем, так как мне учится долго, а она, вот-вот закончит...я уверял её что смогу перевестись заочно, и устроился на работу...сам этого хочу, не то чтобы под нее подстраиваюсь. Но видимо этому она не верит...

      10 лет назад

    • Если бы отношения для нее были важны, она бы не выдумала такую причину для расставания. Любящие люди могут пойти на компромисс, найти совместно решение, но, очевидно, что ей это не надо. У нее конкретных предложений по развитию отношений нет и для нее проще расстаться. Хоть это и печально, но я лично уверена, что причина у нее совсем другая, а не тупик отношений.

      10 лет назад

    • Я тоже так считаю...но мы не чужие люди как бы, прошу её назвать истинную причину, она только это говорить...спрашиваю может парень новый есть, говорит что нет...хотя я знаю, что по телефону она общается с ними

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Странная у вас девушка, если честно. Вот если бы вам было больше 23, то тогда рассуждайте на тему "куда это все ведет". Пока вы очень молоды, и если хотите быть вместе -  будьте! Она живет мечтами, а не реальностью. Жить вместе. Как будто это так просто. Спросите у нее, где вы будете жить, на какие деньги? Как она себе представляет ваш быт?Кто вас будет обеспечивать? Если у нее есть на эти вопросы конкретные ответы (будем работать, снимем квартиру, с родителями), а не только "мы будем просыпаться вместе каждый день, я буду смотреть, как ты спишь" и так далее, то ищите варианты. Скажите ей, что тоже хотите быть вместе, но пока, к сожалению, желания и возможность не совпадают. Понимания вам и мира!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Просто дело в том, что я в университете учусь, она в колледже...ей осталось год ещё...а мне 4... Но я говорю что смогу перевестись на заочное и буду где-то работать, чтобы снимать квартиру.. Как по мне, так ей надо сразу мажора какого-то, чтобы сразу выйти замуж за него, а он без проблем её смог обеспечить...как-то так получается что ли. Объяснял ей что раз уже...всему свое время. Все будет...не понимаю её сам. Вот и ищу совета...

      10 лет назад

    • может она таким образом хочет вину расставания свалить на вас. "Он ничего не делал и отношения зашли в тупик". Ведь каждому здравомыслящему человеку ясно, что жениться -это не выход. Поженитесь, а дальше что? снова тупик? Как она смотрит на материальную сторону вопроса? ВЫ должны ее обеспечивать, так я поняла?

      10 лет назад

    • По идеи да...я должен обеспечивать. Я так же, как и она не хочу зависеть от родителей, но сразу устроиться на высокооплачиваемую работу я не смогу, тут и дураку ясно.

      10 лет назад

    • А что в этом случае уготовано ей?нахлебничество?вы ее должны любить, обеспечивать, а ее какие задачи?Сидеть дома и следить за хозяйством? (честно -готовить - максимум 3 часа в день, прибраться - 2) Чем она планирует заниматься весь день?Все таки жизнь вместе - это комфортное сосуществование 2х людей!

      10 лет назад

    • есть ощущение, что она нашла такую отмазку, чтобы не быть виноватой в вашем разрыве.

      10 лет назад

    • ну она тоже собирается искать работу...учиться ей осталось немного, вот она и хотела бы так...чтобы жили вместе. Возможно это и есть отмазка...я если честно, не понимаю её...она обижается дело в том что на меня...был один неприятный случай. Но я считаю, можно простить...но в чем подвох, чтобы так не хотеть со мной встречаться, но в тоже время общаться, и не терять меня...не понимаю

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples