Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1827

    советов

    3

    Ревность к не ангельскому прошлому девушки
    Здравствуйте. Дело в том, что я попал в психологическую ловушку, выход из которой мне видется, но очень и очень тяжелый и долгий.
    Рассказывать все - долго
    Мне 22 года, моей девушке 24. Она у меня первая в плане половой связи, я у нее далеко не первый. У нее было около 15 партнеров к своим годам. Это были и связь на одну ночь, и обычные МЧ. Не изменяла, в этом я верю ей. У нее был опыт М+Ж+М, за 20 дней до того, как у нас было первое свидание.
    Сначала, я как и она, не воспринял наши отношения всерьез. У нас был секс на первом свидании. Все было хорошо, вот мы уже 8 месяцев вместе, мы идеально подходим друг к другу. Но месяц назад все началось, а именно на свет вылезли ВСЕ МОИ ТАРАКАНЫ. Я был до нее девственником, она же перепробовала все что только возможно. Я кричал, злился, приходил в ярость от ее прошлого. Она плакала, стояла на коленях, умоляла и не отпускала меня, говорила что любит. "Если хочешь, я спрыгну с моста, чтобы доказать тебе свою любовь".

    Не буду вдаваться в подробности, так как я ей сказал очень много неприятного, сделал много неприятного. Материл ее, орал на нее, говорил какой она будет матерью и все в таком духе. Она мне непереставая писала, звонила, умоляла простить ее. что она ужасно жалеет о своем прошлом и если бы была возможность то не плутала бы в студентеческие годы. она с деревни, переехав в большой город, ее словно ударило током и начала вести такой вот образ жизни.

    Я сейчас, в итоге, с ней. У нас последняя неделя очень тяжелая. Ссоры. У меня в голове вечные картины и фантазии, как она в групповом сексе, как ее трогают эти другие парни. Я не могу смотреть на нее, мне противно. Но потом, спустя всего лишь полчаса, я сильно-сильно обнимаю ее, понимаю, что такую как сейчас она мне не встретить. Она идеальная, что касаемо настоящего времени. Она полностью поменяла свое отношение ко всему. Она удалила все контакты, сменила номер, удалила все соц. сети для меня. Перестала носить что либо короткое, декольте и все в таком духе. Ни разу за 8 месяцев она на связывалась с мужским полом кроме как на работе. Она полностью верна мне. Я это очень ценю.

    НО я никак не могу избавиться от осознания того, что у нее порочное прошлое. все бы ничего, если бы было пару любимых парней и связь с ним, но у нее были на одну ночь, просто по дружбе, групповой и какого вида только не было. и смотря на ее слезы сейчас и истерики, и нервные тики, она не кушает последние 4 дня, похудела, нервничает, не хочет меня бросать. 

    а у меня все время всплывают и всплывают такие картинки из ее прошлого.
    как с этим бороться? эти ужасные тараканы вынуждают меня страдать.  как отпустить ее прошлое? как представлю, что случайно где-нибудь встретимся с ее бывшим, который и устроил групповой секс по инициативе моей девушки, так меня в дрожь бросает. 
    мне хочется блевать от той мысли, что кто-то мою маленькую девочку представлял в виде проститутки, с которой можно устроить групповуху или заняться сексом на одну ночь. 

    Но я ее люблю. и хочу быть с ней. ЧТО ДЕЛАТЬ?! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Хватит изводить её!Хватит изводить себя!Это все быдо до ВАС!ДО!Понимаете!
    Она вырвалась на волю и пустилась во все тяжкие!Она была юной и глупенькой девочкой, да и возможно не верила тогда ни в какую любовь. Не чувствовала, не верила, что ей кто-то может по настоящему полюбить.
    Просто Вас тогда еще не встретила, металась туда-сюда, ища себя и пытаясь что-то понять, вот и натворила ошибок. Но это её жизнь, ей взлеты и падения, и на них она тоже имела право!Попытайтесь простить её(хотя по сути Ваше прощение тут не требуется, т.к. Вас тогда в её жизни не было еще) и не донимать больше упреками. Она и так устала наверняка раскаиваться и доказывать Вам свою любовь. Хватит уже драм!Если Вы сами её любите, то не раньте, не делвйте ей больно. К Вам у неё чистая любовь, Вам этого мало?
    И нечего комплексовать, что у Вас она первая в интимном смысле!Нечего Вам стыдиться этого!Вы любите друг друга и возможно, тот опыт, который она приобрела ранее, поможет ей быть с Вами откровенной в полной мере во всех смыслах;). Вам на самом деле повезло, что у Вас с ней всё по любви!Так что цените это и берегите! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Прошлое не должно быть объектом внимания. Оно ушло и его больше нет.  Думайте о том, что здесь и сейчас, а здесь и сейчас с вами верная и любящая девушка. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Она для Вас так изменилась, она так пытается доказать Вам, как она Вас любит, а Вы... Вы доводите ее до того, что она не ест 4 дня... как Вы можете на это смотреть?
    Во-первых, хорошо подумайте и решите для себя прощаете ли Вы ее, готовы ли быть с ней несмотря ни на что. Если не готовы все это простить, то не мучайте ее своими метаниями, примите решение как мужчина.
    Но если Вы очень хотите постараться все это забыть и быть счастливым с ней это непременно у Вас получится.
    Ко всему в этой жизни мы привыкаем... возможно Вам надо постараться перетерпеть этот период, а потом привыкните... Просто очень наберитесь терпения и гоните такие мысли от себя сознательно. Старайтесь перебивать эти фантазии воспоминаниями как Вы ее любите, вспоминайте ваши совместные счастливые моменты. Потом привыкните об этом и не думать.
    Только пока Вы будете привыкать не показывайте ей виду, когда Вас опять посещают неприятные мысли. Лучше побудьте наедине с собой. Поймите, что сейчас она как бы не хотела не сможет изменить свое прошлое, так чего же Вы от нее сейчас хотите? Пожалейте ее, постарайтесь пережить это как мужчина сам с собой.
    Очень хочется чтоб у вас с ней все было хорошо, удачи и терпения!))

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ревность к не ангельскому прошлому девушки "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples