Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    689

    советов

    7

    безответная и запутанная любовь - Решенный вопрос
    Ситуация такая,общаюсь с одногруппницей уже полтора года как,и вот сейчас понял что влюбился,она девушка необычная.очень,таких не встречал больше, у нее все парни были по 28 лет,состоятельные и все такое,она с ними видела много всего(ей 18,мне 19,скоро 20),так вот,она с бывшим когда рассталась очень сильно переживала,и после того не хочет отношений,что бы не переживать снова такое,и вот я ее провожу,она смеется и все такое,и так каждый день и вот я ей признался что люблю,сказал что хочу быть с ней,она ответила что знает это,но не хочет ничего портить,говорит что взаимность небольшая есть,но отношений она строить не будет и точка. я уже каждый день ей кричу как я ее люблю,она отвечает все так же,я уже вижу что унижаюсь звоню,пишу достаю ее,но не могу ничего поделать,не могу отпустить ее,потому что мне кажется я такой девшки не встречу больше никогда,и очень давит на мозги что все закончилось даже не начавшись. знаю что все,она приняла решение,и что все измениться может только через некоторое время или в мою пользу или нет, знаю что нужно забыть ее и гулять с девчонками как я раньше это делал,но не могу забить и все. что делать? стоит ли мне что-то еще пытаться или уже все ,она приняла решение и пусть все идет как идет? если так то как мне забыть ее? помогите прошу,мне плохо

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • rii
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скажу, как человек, находившийся примерно в такой же ситуации: был у меня знакомый парень, поначалу др.др. не воспринимали как м и ж, дружили просто, потом так вышло, что, когда ему было оч.плохо, никто, кроме меня, ему не помог. И тут я стала замечать, что он как-то по особому смотрит на меня и тп. Не хотела никаких отношений, потому, что до того недавно неудачно рассталась с парнем. И тоже сказала "все, мы друзя" и он понял, но был рядом, ждал.... Итог: летом свадьба))) Удачи и терпенья тебе!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Не важно,что было у девушки в прошлом,если вы ее любите.Не стоит отступать  так быстро.Считается,что мужчина должен сделать 12 шагов к любимой...однако,последние два они должны сделать вместе.Вы должны пока остановиться.Не надо кричать и говорить о своей любви .Вы просто должны быть рядом и давать ее ей...своей помощью,присутствием,защитой.И ждать.
    Не исключено ,что любовь так и останется безответной,но вы будете знать,что сделали все возможное.Оставайтесь пока ее другом и наберитесь терпения.В том,что она вам ответила виноваты вы.Были нетерпеливы и не дали ей шанса прочувствовать ваше лотношение.Пусть ваша любовь будет терпеливой и преданной,тогда ,быть может...
    Желаю вам в наступающем году вернуть то, что потеряли, сохранить то, что имеете,получить то, о чем мечтаете.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    А чего все на девушку-то напали? Неужели никто из вас не уставал от отношений? Я уставала... И если человек действительно НУЖЕН и ты чувствуешь, вот там внутри, что это ТВОЙ человек, то не стоит отступать, не стоит боятся казаться смешным или навязчивым... По-моему, нужно делать то, что тебе хочется вот именно в этот момент, что велит твое сердце и все обязательно получится... Удачи тебе... и верь в Любовь и не здавайся...

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скорее всего она вас просто не любит и вы для нее не ее человек. Сердцу же не прикажешь.. что уж поделать, и вашему не прикажешь ее не любить, и ее не прикажешь любить вас, поэтому, ну смириться надо с этим как то, по себе знаю, пройдет со временем, точно.

    Я тоже любила и любила очень сильно, как никогда и как никого... лезла на стены от безысходности, от тоски по нему, от невозможности быть вместе... сходила с ума, ревела как дура до черных кругов под глазами.....  Сейчас спустя время, вспоминаю его.... и никакой реакции, абсолютно. Прошло и у вас пройдет. Просто надо запастись терпением  и пережить эту боль.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ты хочешь сказать, что к 18 годам она так навстречалась с парнями с разницей в возрасте в 10 лет, что уже ничего не хочет?УдивляюсьЭто какой-то тревожный сигнал, самая молодость, самый расцвет, а она уже "с ними видела много всего" !Это со скольки лет она начала находить себе таких кавалеров?С 15 или еще раньше?..
    Знаешь, если на то пошло, то возможно у неё слишком завышенные требования, либо психологически девушка не совсем и созрела. Нечего за ней так бегать, пусть ищет 30-летних мужиков с машинами и квартирами. Возможно для неё на данном этапе жизни это главная цепь и приоритет.
    Встретишь ты еще свою необычную, которая ответит тебе взаимностью по-настоящему. Не мучайся 

    Посоветовали 10 лет назад

    • rii
      я понимаю что не всего 19 и что все еще впереди,просто сейчас уменя такие мысли в голове что да,конечно кого-нибдуь встречу,с девушками у меня отбоя нет,вышел внешностью,да и умом тоже , но такой как она больше не встречу,и как подумаю что вот все пройдет и она будет обнимать и целовать дроугого и я буду обнимать и целовать другую, у меня тут же отвращение какое-то

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы не унижаетесь, Вы добиваетесь....пару раз обожжется и точно примет решеие в Вашу пользу. Эх, дурные все же дамы....

    Посоветовали 10 лет назад

  • 7
    V

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну, для начала, я советую вам перестать доставать ее. Я считаю,что парень не должен унижаться, бегать за девушкой и навязывать свои чувства. Такое поведение только поднимет ей самооценку и еще больше оттолкнет от вас. Перестаньте ей писать, звонить. Лучше всего вообще свести общение к минимуму. Необходимость присутствия проверяется отсутствием. А вообще, постарайтесь не зацикливаться на одном человеке. Попробуйте найти себе какое-нибудь занятие, чтобы как то отвлечься. И не унывайте! У вас еще все впереди!

    Посоветовали 10 лет назад

    • rii
      да я уже отвлекаюсь как могу,пытался свести к минимуму но желание ей написать или позвонить сильнее

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "безответная и запутанная любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples