Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    834

    советов

    6

    У меня сладкая жизнь =)
    Всем здравствуйте, впервые за свои 20 лет я решил поделиться ( не раскрыться, так как я сам борюсь со своими проблемами ) о своей жизни, чтобы люди поняли, что у всех жизня так сказать не малина)
    С памятью у меня не ок, так как я курил спайс лошадиными дозами)) поэтому расскажу что помню.
    Когда я был маленький, мои мама с папой ругались чуть ли не каждыми днями, отец бухал часто, и от этого маме было тяжело, последняя капля терпения у неё пролилась тогда, когда она застукала его на измене, дома, в ванной. Развод. С отцом я вижусь ну уж очень редко, зато с бабушкой ( его мамой ) вижусь чуть ли не каждый день, она мне хоть как то помогает.
    Я не помню тот момент когда они развелись, так как я был ещё совсем маленьким.
    Позже она сошлась с наркоманом ( естественно сама того не зная ) , единственное что я помню, это картинку ( она даже сейчас так сказать перед моими глазами )  ........Стоит моя мама на пароге и плачет, мне очень страшно...я тоже плачу....я не знал что делать...перед мамой стоял он, а в руках у него был топор который был в положении над головой...Это всё что я помню об этом человеке ( видимо на всю жизнь останится в памяти ) Нет...мама жива...но я помню что мы кричали о помощи, но ни кто не выходил, так как наверное очковали соседи))
    Наврядли он был под наркотой, мне кажется скорее бухой и сорвало крышу.
    В конце концов он скончался от передозировки.
    И так я пошёл в первый класс, мама выпивая в компании с подругой, её мужем, и ихним другом познакомилась и сошлась с их другом.
    Мне было 7 лет когда они поженились, он жил с родителями в отдельной комнате, ну и я там с ними. Они любили выпить, и бывало так, что я оставался один дома на 3е суток, я смотрел мультики по фокс кидсу ( это меня хоть как то отвлекало от волнения за маму ) но как на зло на следующий день мультики повторялись, было жутко скучно, я сильно хотел кушать и мысленно про себя звал маму...когда они появлялись, они так же пили и дрались.
    Однажды мама чуть не умерла, от того что аппендецит порвался в нутри, её успели спасти.
    В 14 лет я начал курить и пить, заливался каждыми днями, родители как то спалили меня за сигаретой и ражрешили курить мол "да пусть курит, если будем запрещать будет только хуже" хоть за чтото им огромное спасибо, так бы вообще низнаю кем бы щас был. Я гулял, улица учила меня жизни и воспитала. Но только вот бухал ( частенько бывало что до блевоты и потери памяти ) и курил часто ( как поровоз )
    Я не находился дома сутками, бывало даже неделю домой не появлялся, на меня было наплевать всем, только друзья поддерживали хоть как то, где то бензин сливал))) ну короче выживал, так как дома есть было нечего, родители ели у друзей когда уходили на долгое время. 
    У меня было 2 бабушки которые меня одевали и кормили когда была возможность с ними видиться, одна бабушка скончалась от рака когда мне было лет 15 или 16.  И дед очень злой у нас ( из за него мы с мамой ютились в одной комнатушке ) тиран одним словом. Каждыми днями матерился и лупил меня тем самым комплексуя и понижая самооценку.
    Когда отчим разбил мой телефон об пол и поднял на меня руку, мама не выдержала и наконец то развелась с ним, теперь она не пьёт,так как из за пьянок у неё сахарный диабед. 
    Зато я нажырался как свинья
    Я закончил школу, и поступил в шарагу на бюджет, из за любви к онлайн игре меня отчислили.
    У меня на тот момент обьявился родной дед по линии отца и позвал меня жить к себе в другой город наобещав мне золотые горы, я по началу не хотел ехать, но родители буквально выгоняли меня, и я всётаки поехал в чужой город, он меня встретил. В этот же день по блату как то устроил на учебу в техникум, и на следующий день всё началось...
    Я волновался, меня не покидала мысль о том, что все ребята друг друга знают уже за 2 курса, а я тут ворвусь к ним новенький, и дед меня заваливал всякими разными распросами, на самом деле мне было не до них, плюс начал скучать по родным всё это на меня сильно давило и я "на отстань" отвечал на вопросы деда, он этого не понимал, и обижался на меня не говорив об этом
    Что бы как то развеятся я пошёл к двоюродному брату и сказал что вечером приду, да там живет мой братишка хоть и 2юродный
    Короче моя сладость настолько бурная что я замучаюсь всё это писать)))) буду краток.
    На выходных я попросился по телефону у деда к брату с ночёвкой, так как у него был компьютер да и всеже с братом забываешь о проблемах (я один в семье ребенок, а тут брат появился) дед ничего не сказал и положил трубку
    на следующий день когда я пришел домой дед меня выгнал...я собрал чамоданы и куда я ещё мог пойти ( ну дед мне так и сказал, вали на все 4 стороны ты мне тут такой не нужен, иди вон к своему брату ) да...я пошел к брату, у брата в семье тоже было всё не ок, мать и старшая сестра были натуральными ведьмами и постоянно орали на брата по всяким мелочам. Мне пришлось жить у них
    я начал принемать антидепресанты, не как суецидник, а мне было действительно тяжко и я не знал как мне быть, я устроился к брату на подработку, начал работать и там я узнал что такое спайс, так как от этих таблеток проку небыло, а стресс можно было снять только этим, и то на время. Из-за травы я попал в дурную компанию с которой пришлось отметить свой день рождения, были и хорошие пацаны которые входили в моё положение и помогали чем могли. Наркоманам было наплевать на мои проблемы, они понимали что я попал и начали требовать с меня те деньги, которые я заработал на билет, в итоге я не уехал, пришлось опять работать. когда я всётаки заработал на билет я его сразу же купил. Но получилось так что у одного нехватало на наркотик тех денег, которые оставались у меня на такси (вокзал находился за городом), я уже стоял с сумками и всётаки я не смог попасть на поезд, мне было так тяжело на тот момент, Вы себе не представляете... 
    Всё таки я умудрился уехать от туда))))))))))
    Когда я приехал я подсел на спайс, из за того что нервишки шалили у меня я курил полтора года, сначала меня угощали, после того я сам начал выпрашивать его покурить, и после тех полтора года, пол года я курил спайс каждыми днями по 50 хапок в день, для тех кто не знает это очень много.
    Однажды у меня случилась передозировка ( то что я видел и ощущал, это был натуральный АД ) , но я не остановился и продолжал курить.
    У меня буквально исчезла совесть, я стал паразитом общества, мне было всё равно на окружающий меня мир, родители стали замечать и высказывать мне про эти вещи.
    Я их не слушал. так как я сам себе помошник в этой жизни.
    Я начал смотреть на себя со стороны, начал осозновать что я то на самом деле хороший человек был, я красивый не тупой, но этот спайс буквально у всех на глазах начал деградировать меня, и я пошёл в церковь. Я человек верущий, искренне попросил прощения у Господа Бога за то что я дурак сманился на это говно, и он дал мне шанс.
    Сразу после того как я вышел из церкви я начал выхаркивать это дерьмо. Пол дня его выхаркивал
    И тот груз, страх, ненависть, которые не покидали меня на протяжении 2 лет, всё это в миг смылось с души, я дико обрадовался, я захотел нормально жить! теперь я работаю, я стал человеком, добрым)  и этим сообщением возможно помогу некоторым людям. 
    Наверное бывают ситуации похуже моей, но я не опускаю голову и теперь иду только в перед, не разу не задумывался о суецыде и не задумаюсь, не смотря на то, что на личном плане вообще полный ноль так как на новый год умудрился познакомиться со шлюхой, она влюбила меня в себя как то, и я водил её по всяким кафе, делал подарки для неё в итоге я узнал что она переспала с моим лучшим другом))) после всего того что было, я просто закрыл на это глаза, и только порадывался за друга)))) и только потом стало известно что она предлагала интим услуги и была поймана на этом милицией (меня увидели с ней соседи, и узнали её, рассказав участковому который принёс копию протокола...какой позор блин)
    Зато теперь я стал осторожнее при выборе общения с человеком и могу сделать так чтобы человек сразу показал кто он есть на самом деле! много двуличностей сейчас у нас в мире...Жизнь учит.
    Люди, будьте пофигистами, эти вещи неизбежны, ибо что ни делается, то к лучшему =) 
    Дополнение автора от 30 Августа 2013 18:19
    Забыл добавить, что с родным отцом я бы может и общался, я приходил к нему домой, ночевал у него, но однажды он напился и чуть не задушил меня. После этого я с ним до сих пор не разговариваю, бабушка всячески хотела помочь нам заново общаться, давала деньги отцу на новый год чтобы он мне их подарил, я принимал подарок, но у нас ничего не получалось, я видимо где-то в глубине души держу на него какую то злобу, хотя сам того не хочу, да и он как мне кажется не хочет общаться со мной.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Jerry
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваша воля и вера в Бога спасли Вас! Ваша жизнь показательна для подрастающего поколения, тех, кто пребывает в депрессиии, думает о самоубийстве, встречая преграды на своём пути. Жизнь прожить - не поле перейти. Возможно, прочитав ваше письмо, люди не напишут сюда, потому что найдут в нём ответ на свои вопросы.
    Я присоединяюсь ко всем, поблагодаривших вас, и желаю вам хороших жизненных событий! Добра и здоровья!  

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Спасибо вам за ваше письмо. Вы и правда хороший человек раз Бог помог вам. Тяжелый у Вас жизненный урок, но все же нужный. Будьте счастливы.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваша жизнь ,действительно,достойна того,чтобы ее рассказать другим ,поделиться своим опытом.
    Вы можете реально помогать людям,т.к.сами знаете,как могут быть губительны и страшны некоторые вещи(наркотики).
    Как все это влияет на личность(деградация ) и ведет во тьму.
    Теперь вы обязаны быть счастливым! Не останавливайтесь на достигнутом.Идите вперед! Учитесь,развивайтесь,как личность
    и ищите ,развивайте свои способности.Память можно улучшить определенными упражнениями.И здоровый образ жизни тоже
    поможет восстановиться.Занятия спортом,питание(побольше овощей) ,не употреблять много сахара(иногда мед) и ваше состояние(общее) улучшится.
    Займитесь медитацией.Это поможет обрести внутреннюю гармонию.Избавляться от стресса.Получать позитивный заряд.
     Поддерживайте вашу бабушку,она это заслужила.Остальных,как тут уже советовали -простите (ради себя) и
    отпустите все это,оставьте в прошлом.
    Успехов вам и удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ты очень сильный морально человек!Ты пережил это всё...прошел такие круги ада!Настоящий ад: в семье, в окружении, повсюду. Нам тяжело читать это, а ты жив, выживал в этом кошмаре...Ты боролся, продолжал это делать, а это дорого стоит!Не сдавайтся, ты столько прошел и просто обязан теперь быть счастливым!Прости их всех, попытайся найти в себе силы простить за испорченное детство и юность!
     Начинай жизнь с чистого листа и ничего не бойся, это уже позади. Пусть у тебя всё получится!Дай Бог тебе мудрости, радости, терпения и счастья!Пусть в твоей жизни будет место настоящему!Настоящему во всём: в хороших людях, в любви, в труде. Пусть всё сбудется!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Огромное спасибо всем за пожелания и сочувствие, да я безусловно прощаю всех своих обидчиков и желаю им счастья здоровья и успехов. Быть может Бог простит их за эти проступки, чего я собственно и желаю =)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Миленький..я и представить не могу как вам было плохо!Я читала и просто в шоке была.А когда дочитала..стала так рада за вас!Вы просто молодец,я восхищаюсь вашей выдержкой,тем как вы сумели преодолеть все эти удары судьбы!Надеюсь ваша история и правда кому-нибудь поможет!А вам желаю огромного счастья,здоровья крепкого и много-много сил!!!)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
        Хочу поблагодарить Вас за это письмо-исповедь! Да, Вы прошли через все круги ада,  сумели пересмотреть свою жизнь, дать ей оценку и резко поменять. Это достойно уважения! Многие люди прочтут вашу исповедь и если хоть один поступит так же как и вы - это просто здорово! Желаю Вам здоровья, успехов и большого личного счастья, которое Вы обязательно встретите!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "У меня сладкая жизнь =)"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples