Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    781

    советов

    7

    Подскажите что делать? - Решенный вопрос
    Добрый день,всем!
    Я столкнулся с такой проблемой:Я парень мне 25 лет,женат. Раньше как и большинство в молодом возрасте я выпивал но жене это не нравится поэтому пошел на ёё предложение и закодировался совсем теперь вообще не пью уже почти год,но жена постоянно вынуждает меня нервничать поэтому поводу,я довольно часто езжу по командировкам и сильно устаю,когда она звонит я могу быть сильно уставший и поэтому голос тоже,слегка тяну слова,и начинается скандал что я начал пить и тд.и тп.Сил уже нет больше терпеть все это,хочу развестись но очень люблю свою жену.Может кто подскажет что делать? Заранее Вам Благодарен!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Fox123
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Терпіть один одного в любові! Не забувайте, що любов довготерпелива. Не вихід розвестися, ви одне ціле! Старайтеся на зауваження не злитися, а пожартувати :)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    привет!Ты молодец!!!! так держать!!! Вот толко хочу спросить,а у жены папа не алкоголиком был ,или кто то из родственников?? это очень сильно  наносит психологическую травму...когда такое видешь в детстве, мало кому довераешь позвраслев...

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    если любишь терпи,обьясние ей,что ты её любишь и пить не будешь,что она дороже алкоголя,доверие дожно быть на первом месте,а про развод забудь,больно себе сделаешь,и сопьёшься нафиг,извени конечно,так оно и есть.А если скандалит,не иди на прямую,не оправдывайся и т.д.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    договариваться с женой...и выполнять договоренности...
    сперва на малое,потом на большое,потом на всё... 

    причина её скандалов- она тебя хочет  

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чувствуется, что Вы любите свою жену и она, я думаю, тоже. Одну жизненную трудность вы вместе успешно преодолели, преодолеите и ее последствия - внутренние страхи. Она боится, что Вы можете "сорваться" и вернется старая жизнь.  А Вы ведь тоже этого боитесь!. Знаете что - пригласите- ка ее на романттическое свидание или устройте дома романтический ужин при свечах, скажите о своей любви, скажите о том. что ее опасения по поводу вас напрасны. И , наконец. звоните первым во время ком андировок. Это так просто! А раводиться - боже упаси! Смело вперед и ...УДАЧИ!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Скажу тебе  как женщина, вплотную сталкивающаяся с проблемой алкоголизма- тебе понадобится много терпения и такта, чтобы суметь убедить жену в том, что ты больше не пьешь. Можешь мне поверить- скандалит она не потому, что стерва по натуре. Просто это у нее настолько наболевшая тема, что любая ассоциация (в данном случае растянутая речь) может вызвать мгновенную неконтролируемую реакцию.  Поговори с ней серьезно и спокойно. Объясни, что ты закодировался ради мира в семье и заслуживаешь того, чтобы тебе доверяли.  Иначе, ну какая это семья, без доверия? Скажи, что ты очень ее любишь, но ее нападки очень тебе неприятны, и если она не хочет, чтобы ты сорвался, пусть следит за своими эмоциями.  Посоветуй ей попить успокоительные, травки какие- нибудь. Сам же, в свою очередь, почаще звони жене из командировок, чтобы она чувствовала заботу и внимание. Вы еще очень молоды, и скандалить и мотать друг другу нервы вроде как рановато... Если твои слова не помогут, постарайся просто понять ее и не обращать внимания на всплески эмоций.  Когда ты дома, ведь все нормально?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Зачем же разводиться с человеком, которого очень любишь?
    Она переживает, беспокоится о вас и тоже нервничает.
    Вам нужен обстоятельный разговор с ней. Убедите её, что уже прошло достаточное время для того, чтобы она могла вам доверять. Так и скажите ей, что разъездной характер работы - тяжёлый труд, поэтому любой устанет, и вы ждёте от неё хорошего разговора, а не волнений и упрёков. Пусть она представит на вашей работе себя. Если она мудрая женщина - поймёт.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Подскажите что делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples