Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2751

    советов

    5

    мой парень меня унизил
    теперь я не знаю,что делать.я хочу поступить,как типичная истеричная баба- собрать и вернуть все его вещи и порвать отношения. но он мне был дорог и сделал очень больно. я думаю, что продолжу отношения, но, унизив его в его же глазах(не публично). 
    он клянётся в любви. что делать?  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Раз клянётся в любви и вы хотите продолжить отношения, то, как вариант, проверьте: сможет ли он теперь публично признать свою неправоту и извиниться при всех перед вами ?

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не надо уподобляться вашему парню и унижать, вы же не такая, вы лучше, однозначно!
    А насчет продолжать отношения или нет...скажу так: оно того не стоит. Если сделал что-то раз, то второй раз не заставит себя ждать, а вам это не нужно. Не нужно думать что что-то изменится. Самое большое заблуждение женщин-он изменится, самое большое заблуждение мужчин-она никуда не денется…

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если парень вас унизил, зачем он вам? Вы сами говорите, что он БЫЛ вам дорог. Может быть, вы и простите его, но навряд ли забудете боль от его поступка. Зарубка в душе останется навсегда.  Не ведите себя как "истеричная баба". отомстите ему безразличием и спокойствием."ЧТО-БЫ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ не обязательно искать кого-то ИЛИ чего-то... Иногда достаточно от кого-то ИЛИ чего-то избавиться...." http://motivators.ru/node/52164

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Парень делает больно, но клянется в любви. Возможно, следующее высказывание кого-то из великих людей ( не помню, чье), поможет вам " Понимание человека человеком идет в гораздо меньшей степени, чем мы думаем, через слова... Есть поступки...Они могут быть и бывают немы... Есть глаза, куда более говорящие, чем мы думаем... Есть отношение, которое идет из сердца, и чтобы мы при этом не говорили, слова обманывают, а все остальное - нет". Мне эти слова помогли во многом разобраться. Чего и вам желаю.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как он Вас унизил?

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "мой парень меня унизил"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples