Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    798

    советов

    6

    Личное
    Такой вопрос. Познакомились с девушкой в Турции. Живем в Украине. Между городами 900 км. Мне 31 ей 25.  Чувствую, что у все очень серьезно с моей стороны. Такой как она не встречал раньше. Познакомились в июне этого года.  Пару дней назад на выходных ездил к ней. У нее планы ехать уезжать за границу. Я признался ей  в своих чувствах. Но она говорит, что планы, и все другое. Как действовать? Ведь мне не она очень нравиться, скорее всего люблю ее, и даже очень. Она уезжает в сенятбре.
    Дополнение автора от 16 Августа 2013 11:11
    Такой вопрос. Познакомились с девушкой в Турции. Живем в Украине. Между городами 900 км. Мне 31 ей 25. Чувствую, что все очень серьезно с моей стороны. Такой как она не встречал раньше. Познакомились в июне этого года. Пару дней назад на выходных ездил к ней. У нее планы уезжать за границу. Я признался ей в своих чувствах. Но она говорит, что планы, и все другое. Как действовать? Ведь мне она очень нравиться, скорее всего люблю ее, и даже очень. Она уезжает в сенятбре.
    Дополнение автора от 16 Августа 2013 13:28
    Возможно больше деталей помогут дать более точные советы. Она едет к подружке, и если все получиться, то останеться, сюда только в гости. Недавно рассталась с своим молодым человеком, как раз перед поездкой, так как он ей изменил. Ни с кем, как я понял, и как потом в разговоре она подвердила, она не хочет начинать тут отношения, чтобы не было быльно, не быть обяанной, и т.д. Может быть, слишком рано я говорить об этом, просто тогда при встрече была возможность сказать это лично, что хочу чтобы она стала моей женой. НО она сказала, ответа у нее нет. Я готов даже за рубжом устроиться, только чтобы быть с ней, но мне надо окончить в 2014 второе высшее.
    Дополнение автора от 16 Августа 2013 13:28
    Спасибо за ваши советы.
    Дополнение автора от 16 Августа 2013 13:30
    Контакты есть, регулярная переписка, но она говорит что у нее есть цели, она хочет изменить свою жизнь и т.д. Кстати, она очень умная, у нее 2 высших, то есть я понимаю, что она не просто так говорит, а осмысленно.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы очень понимающий молодой человек, мне даже кажется, что вы Должны (не смотря ни на что) быть вместе! Она предоставляет вам возможность как мужчине, добиваться ее, а именно, пониманием и терпением. Все советы в вашу пользу, и девушка очень разумная и серьезная. Ни какой паники и отчаяния, тем более не уверенности. Следуйте велению своего сердца.  

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо Вам, тем более что сердце действительно говорит, а раньше молчало....

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    я бы тоже посоветовала,не терять с ней контакты( а как бы быть друзьями на расстоянии) а пока заканчивайте свое второе высшее,которое в дальнейшем и сможет пригодиться в чужой стране...
    Расстояние не повод..Луди,которые искренне чего-то желают ищут не преграды а возможности... 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасиюо Вам за совет, несомненно, образование должно пригодиться.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я бы на вашем месте не делала поспешных выводов. Вы познакомились только в июне, и уже уверены, что хотите жениться. Но у Вас пока игра в одни ворота. Видимо, у нее не работат принцип "клин клином вышибают", поэтому она не спешит влюбляться в первого встречного. Тем более у нее трезвый расчет стоит впереди чувств, раз в ответ на Ваши признания она отвечает рассказом о своих целях.  Самое лучшее в этой ситуации- никому не мешать. Во-первых, не мешать себе спокойно окончить второе высшее. Зачем-то же оно Вам понадобилось? Во-вторых, не мешать ей попытаться изменить свою жизнь так, как ей хотелось бы. Пусть попробует. Ведь не факт, что жизнь за границей покажется ей конфеткой.  А пока не терять связь, созваниваться, переписываться.  Пытаясь слишком быстро повлиять на ее решения и бросить все самому ради нее, Вы можете сделать всем хуже. Она сочтет Вас навязчивым, и в одно прекрасное время просто перестанет отвечать на Ваши звонки. Тем более, если любви к Вам не испытывает.А оставив все и поехав за ней, Вы можете сломать свою жизнь. Вы ведь можете так и не покорить ее сердце. Так что лучше не спешить. Как и что делать- жизнь подскажет немного позже. Может, в ее планы пока что совершенно не входит семья? Оставайтесь ей другом и поддержкой, кто знает, может, со временем, она и ответит Вам  взаимностью...

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо. Я так же думаю как и вы мне посоветовали. Практически 1 в 1. Насчет уехать за границу, то только после окончания второго высшего. И насчет того что нельзя мешать полностью согласен. Тем более что она это все планировала до знакомства со мной. Спасибо, так и буду действовать.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не теряйте с ней связи. Мы живём в век высоко развитых информационных технологий. Сейчас между вами 900 км, но вы же приехали к ней. И загранпаспорт у вас имеется. Если есть ответные чувства с её стороны, не унывайте.  Действуйте!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Если ей изменил её молодой человек всего лишь пару месяцев назад, то не готова она сейчас кидаться из огня да в полымья.Это глубокая психологическая травма, которую время может залечить. К тому же она боится возможности повторения. Её можно понять. Она хочет начать новый жизненный этап в новой стране. Но будущее не известно. Поэтому не утрачивайте с ней контактов, но проявите терпение и деликатность по отношению к ней. Не давите на неё, чувствуйте меру. Жизнь всё расставит на свои места..

      10 лет назад

    • Спасибо, это ценный совет. Она так и говорила, что хочет сама всего добиться, .... А кому то доверять, надеяться га кого то.... Не может. Я ее в этом тоже понимаю. Спасибо, что обратили мое внимание на деликатность.

      10 лет назад

    • Девушка благоразумно поступает. Обычно вскоре после расставания новые отношения начинают легкомысленные девушки, либо назло парню, из мести, либо, чтобы быстрее его забыть. Даже замуж из подобных побуждений выходят, а потом в таких парах возникают непонимание, конфликты и прочие проблемы.
      Так что, если девушка ответит вам взаимностью, это будет её осознанный выбор. И мотив, и чувства будут хорошими. Не теряйте её. Проявляйте себя в добром отношении к ней. Удачи!

      10 лет назад

    • Спасибо, Вы помогаете понять многое.

      10 лет назад

    • Пожалуйста!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Уезжать на ПМЖ или на отдых?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы ей про любовь, а она про планы. Если вы сможете до сентября влюбить ее в себя, также как вы ее. А пока, любите только вы. Хотябы возьмите ее контакты для поддержания связи, возможно за границей ей будет тяжело от родины и ваша поддержка как ни кстати. Надейтесь, но не питайте призрачных иллюзий. чтобы потом не было больно. И не вините ее, если вас обидит безразличие, она вам ничего наверное не обещала и ни в чем не клялась. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Личное"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples