Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1378

    советов

    5

    Как Помочь парню познакомиться со мной?
    Здравствуйте! У меня ситуация из юнности. Очень нравиться парень, работает на рынке уборщиком территории, там мы первый раз и столкнулись взглядами. да так, что теперь почти каждый день видимся. Я хожу мимо рынка на работу. а он как раз либо подметает либо мусор собирает, видит меня и сразу прячет глаза или голову опускает (да так стыдливо). Я понимаю, что ему неудобно из-за его работы, он же не читает мои мысли, о том, что меня не волнует место работы, главное, что парень занят делом, а не шатается от безделья. Я конечно хорошо выгляжу, на рынке девчата не могут следить за собой какбы им хотелось (прически, белое личико, солнце палит и летом и зимой), но я прохожу мимо него спокойно ничего из себя не корча, а он опускает глаза, когда прохожу мимо боковым зрением вижу его провожающий взгляд. Конечно тяжело подойти к девушке познакомиться в руках с метлой. Но как дать ему понять, что он мне очень нравится (я никогда не делала первых шагов в отношении..считаю что парень должен быть решимее), может пересмотреть свои принцыпиы и как то самой сделать первый шаг...но как, не умею этого не представляю первые слова знакомства. Помогите пожалуйста! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Alenuwka
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Теперь, думаю, многим интересно, как будут развиваться события )))

    Посоветовали 10 лет назад

    • Ника, да пока никак, 4й день не вижу его. У нас такие ливни были и холод, вдруг приболел :( вовремя, правда..когда столько добрых советов и моих планов...хожу и жду.

      10 лет назад

    • Мы подождем! Удачи!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    в кино его пригласите

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне кажется, Вы слишком много препятствий сами себе создаете. И все уже решили за того парня: что он ответит, как ему неловко будет и т.д. Сразу вспомнился анекдот, как ходостяк к соседке за утюгом ходил. В наше время многие парни сами ждут, чтобы девушки первыми проявляли инициативу. Можете сказать, что Ваша хорошая знакомая ищет работу, может, он знает, какие есть предложения на рынке. Этим Вы покажете, что ничего страшного в этой работе не видите. Хорошее предложение было по поводу вкусной ягоды спросить и т.п.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Есть не только словесное общение, но и язык тела: взгляд, улыбка, походка. Вы можете, проходя мимо него приостановиться, посмотреть ему прямо в глаза и улыбнуться, затем опустить их вниз и вновь посмотреть на него. Можете поздороваться с ним кивком головы или словами (вы же постоянно ходите мимо него). Можете спросить типа подскажите, где на этом рынке самая вкусная ягода? Возможно, он поймёт этот намёк, и при следующей встрече угостит вас ягодами из своего сада...

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вы правы. надо решиться и все. Если не действовать то никогда не узнаешь, а что же будет дальше. Вы знаете, мне очень нравятся его глаза, которые при встрече опускаются, не будет ли слишком посмотреть на него и сказать, что хочу разглядеть твои глаза, которые ты все время прячешь. Не будет это пошло? Не подумает ли парень, что мне нужно не общение а кое что другое?

      10 лет назад

    • Вы - смелая и решительная девушка. Молодой человек и так смущается, а такими словами вы его в ступор вгоните. Лучше уж рядом с ним зонтик уроните или рассыпьте что-нибудь, и вместе соберите...

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
      • Alenuwka, в один прекрасный день, проходя мимо, просто спросите у этого парня который час!Перед этим, конечно, сняв часы с руки, если они есть. Улыбнитесь ему и скажите, что так сегодня спешили, что забыли свои часы и телефон)Что-нибудь можете обмолвиться про погоду, вообщем-то что-то нейтральное говорите, главное с позитивом подойдите к этому!И наблюдайте за его реакцией, наверняка он такого не ожидает, что Вы с ним заговорите первая. Нечего бояться, если понравился, действуйте!Будете видеть, что охотно идет на контакт, спросите и его о чем-нибудь. Подмигиваю

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вы думаете, он не смутиться еще больше, часов на руке у него вроде нет, а телефон в то время когда он занят может тоже не с собой, как бы он занят уборкой а я со временем? Не хочу чтобы это выглядело как подкат к нему, просто хочу дать понять что я нормально отношусь к его работе без "фи-фи" и конечно приветливо улыбнусь, но вопрос о времени может его еще больше стеснить)) как думаете))

      10 лет назад

    • А ты попробуйте, включите наивного такого ангела!Если не знает время, то ничего страшного, сами сделайте вид, что смущены от того, что потревожили его. Извинитесь, мило захлопайте глазками)То, что не видели часов на руке еще не означает, что их у него нет в принципе. Может у него телефон в кармане лежит;)Может он такой стеснительный только на первый взгляд, а вообще, ничего такого нет, если Вы немного отвлечете его от своих дел. Наверняка ему будет приятно, что Вы обратились именно к нему)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как Помочь парню познакомиться со мной?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples