Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    624

    советов

    3

    Прошла любовь
    Здравствуйте! У меня такая ситуация что никому не пожелаешь... Я была наивной девченкой и летала на крыльях от любви. В прошлом году закончила универ и мне мой возлюбленный предложил преехать сним в его город, так как у него там работа, квартира а у меня тут ничего. Мы любили друг друга, он очень обрадовался когда я к нему приехала. Мы были всегда вместе, очень счастливы. Он готовил мне завтраки, кофе в постель и все такое...Мне было очень трудно адаптироваться в чужом городе, где кроме него у меня никого не было...со временем я нашла работу. У нас начались серые будни, проблемы на работе...Он начал придираться ко мне, что я пасивная ничем кроме работы не занимаюсь, сижу дома..Он начал заниматься спортом и очень поменялся,стал самовлюбленным. Я чувствовала что, что то не так идет уже, но боялась его потерять, и не устраивала ссор..Мы так ждали отпуск чтоб поехать на море, наконец то отдохнуть от всего...Вот наконец мы вместе на отдыхе что еще надо, но я понимаю что сним что то происходит, у него даже взгляд другой...после отпуска я решила поехать на родину немного отдохнуть друг от друга и подумать что делать, он мне перестал звонить интересоваться как я...в итоге мы посорились он мне сказал что нам надо растаться, что чувтсва прошли и он относится ко мне как к другу...у меня истерика, как так можно?? я люблю его, и не могу просто так растаться не понятно из за чего...я требовала объясниний, но больше ничего не услышала как разлюбил и все...он хорошо ко мне относится предлогает помощь если надо...а у меня седце разрывается от этого еще больше...моя жизнь рухнула, у меня ничего нет, здесь я оставаться не могу..что делать незнаю...помогите.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • tani4ka
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Так бывает. Сильные поначале, чувства не выдерживают испытания бытом и временем. Вполне возможно, что совместный быт "убил" влюбленность у вашего парня. Тем более, если ваши интересы совершенно разные. То, что он хорошо к Вам относится и помогает, говорит о его порядочности, как и то, что он не юлит, а прямо говорит, что"разлюбил".  Не надо от него ничего тебовать, возможно, он и сам не понимает, как и почему это произошло. Постарайтесь успокоиться и понять, что если человек разлюбил, то нужно переступить через свою боль, отпустить его и жить дальше. Иначе мучиться будут все.  Едьте домой, без ссор и скандалов, а там будет видно. Если он не позовет Вас- что ж, придется смириться с тем, что Вы его в чем-то не устроили. Но это не повод для самобичевания и отчаяния. Найдется кто-то другой, кому Вы будете более интересны. Пусть не сразу, но это произойдет. Жизнь- сложная штука и не всегда в ней происходит все так, как нам хотелось бы...

    Посоветовали 10 лет назад

    • Хороший совет, мудрый. Едьте домой, побудьте сами с собой, взвесьте все. Любит- будет скучать , писать, звонить, звать..Не любит- не надо истерик , требований объяснить и припирания его к стене.Припереть можно, насильно сохранить семью, но нужна ли такая семья?Поверьте, бывает так, что человек разлюбил, очень больно , но так бывает.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дома и стены помогают. Недаром говорят "где родился, там и пригодился". Я думаю, что на Родине вы восстановитесь, родные места и люди дадут вам силы, уверенность и умиротворение.
    Найдите себе занятие по душе. Как раз сейчас в вашей жизни такой период, что вы можете уделять этому достаточно много времени.
    А то, что он страдает нарциссизмом - его проблема. Хорошо, что вы это увидели сейчас, а не позже, когда в семье уже несколько детей и идти с ними некуда...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скажите ,вы сколько были вместе-три.четыре года? А двадцать лет вы жили без него?
    Жалость к себе -ваш первый враг.Вы живы,вы ,надеюсь,здоровы,а остальное-поправимо.
    Расставание-это не конец всего,а начало чего-то нового в вашей жизни.И судя по тому,что случилось,
    это новое будет гораздо лучше.Ведь у вас теперь есть ваш жизненный опыт,который поможет в дальнейшем
    строить серьезные и прочные отношения.Это вы пока все воспринимаете в черно-белом цвете и на крайних эмоциях,
    но с каждой минутой вы должны чувствовать себя лучше,сильнее .Разве могут неудачные отношения вас сломать,
    разрушить вашу жизнь.Конечно,нет.Вы -чудесная девушка и достойны счастья.Но вам надо научиться  быть самодостаточной и гармоничной.Чтобы внешние обстоятельства не лишали вас счастья.Оно есть и будет в вас.Никто не может вас лишить его.Вы -это вы.И вы всегда будете у себя.Ищите того,кто сможет разделить с вами ваши взгляды, принять вас такой,какая вы есть.Вы же должны стать самодостаточной и уверенной в себе.
    Держитесь.У вас все будет хорошо!


    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо вам всем огромное, я все это прекрасно понимаю, но надо время чтоб с этим смириться, просто я была не готова к такому повороту судьбы, очень трудно себя настроить на позитив, тем более я уже второй раз наступаю на те же грабли...да в первую очередь я жалею себя, мне очень трудно смириться с этой мыслью, а еще меня очень пугает то, что надо строить все с ноля, отношения,работа, жилье, А ТАК ХОЧЕТСЯ УЖЕ КАКОГО ТО ПОСТОЯНСТВА ..что ж буду жить дальше, и стараться не унывать...

      10 лет назад

    • Вот именно-на одни и те же грабли.Этого нельзя допускать.У вас будет время поразмыслить.понять.И то.что с вами случилось принять.как жизненный опыт,который поможет больше не допускать подобного в вашей жизни.
      Как правило,продолжение прерванных отношений всегда -с каждым разом-становятся все худшего качества и короче.и пытка повторяется.Недаром говорят-"уходя-уходи".Если человек так мог с вами поступить,то надо от него уходить.
      Постоянство вы сами себе должны дать.Не ждите этого от других.Вы -самое постоянное,что есть у вас.Вот и стройте вокруг себя свой мир,где вам будет хорошо и комфортно.А будет достойный мужчина.то вы и его впустите в этот мир.Но спешить не надо.Вам надо все проанализировать и заняться собой.

      10 лет назад

    • Мы все через это прошли, но как я поняла: давать мужчине второй шанс, это как давать пулю тому, кто не попал в тебя с первого раза.

      10 лет назад

    • Хорошо сказано!))) Но... я не была бы столь категорична.Каждый конкретный случай -особый.
      Ни единого рецепта ,ни ответа -нет.Надо всегда смотртеь и поступать по обстоятельствам.
      В вашем случае .увы,вторую пулю давать не стоит...
      Вот только не ищите в себе изъянов и пр.Есть люди ,которые не способны на длительные серьезные отношения и привязанность.Но вы,когда успокоитесь и отойдете от всего.То вам надо будет над всем поразмыслить и найти то,что вам мешало строить отношения.Осмыслить свой жизненный опыт и сделать выводы.Но не такой:"Все мужики сволочи!",а конструктивный.Поменять типаж "вашего" мужчины.Сменить модель поведения и т.д.Выстроить в своем воображении образ мужчины и ваши взаимоотношения.
      "Он " обязательно материализуется)))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Прошла любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples