Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    637

    советов

    3

    Непонятное чувство ....
    Я узнала что сестра беременна ! Как узнала так сразу стала плакать ! .... не знаю почему такая реакция ?! Вроде бы должна только радоваться .. Я и рада за нее ! Она рожала дважды кесаревом, а щас еще собралась ... третий месяц ! Незнаю почему наворачиваются слезы ! А узнала-то не от нее самой ... не говорила ... не все знают как выяснилось .. 
    Пусть все будет хорошо ! Я только этого желаю ! Но странное чувство внутри .. комок в горле стоит прямо .. почему ?  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • libra86
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    она скрывает,это и шокирует,вот и всё...

    Посоветовали 10 лет назад

    • Да нет, вовсе это не шок. Вы считаете, что Автору вопроса плохо лишь из-за того, что сестра скрывает это от нее? Нет, просто она сильно любит свою сестру и очень волнуется.

      10 лет назад

    • у сестры и до этого были проблемы... из-за этого она и волнуется...

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну вот, честно говоря, бред. С кесаревым можно лишь 2 раза рожать, больше нельзя. Никак.
    3 месяц - уже явно под присмотром врачей. Неужели они этого не знают? Не верю. Либо это какие-то бабки-ведуньи, либо не знаю даже кто. 
    Мне уже 39 лет, моя мама и я всю жизнь работаем в медицине.  

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Ей 33, и я думаю, если она решилась, так значит есть наверное хоть какой-то процент уверенности, что можно. Но угроза уже есть. Как думаете, как профессионал, стоит ли рисковать, и какие могут быть последствия?

      10 лет назад

    • Угроза есть всегда, без этого никуда. Наши врачи по другому не могут. Ну а насчет предыдущего сообщения, я погорячилась. Это раньше нельзя было, а сейчас, по показаниям доктора, все можно. Только вот риск разрыва матки велик, но это индивидуально. А, извините за вопрос, она рожала потому что боится боли или по мед. показаниям?

      10 лет назад

    • в первый раз рожала по показаниям врача ... хотя наверное могла бы и сама родить ... А второй раз получается родила уже через 12 лет. А теперь, я даже не знаю, самой ей родить явно не дадут ...

      10 лет назад

    • У моей подруги трое детей и все три раза кесарево и все прошло хорошо без всяких последствий.

      10 лет назад

    • Сейчас врачи говорят, что через кесарево можно рожать трижды.

      10 лет назад

    • Я же говорю - все строго индивидуально. Раньше просто перестраховывались. Это зависит от многих факторов. Самый большой риск - это разрыв матки. Но опять же, если Ваша сестра находится по наблюдением, это выяснили в первую очередь.
      Например, моя знакомая родила ребенка с кесаревым и больше ей нельзя вообще беременеть. Слишком высок риск разрыва.
      Сейчас моя сестра беременна, тоже в первый раз рекомендовали кесарево, но она отказалась, сейчас ей 38 и она все равно хочет рожать естественно.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сестра замужем? Вы жалеете ее илии ее детей?

    Посоветовали 10 лет назад

    • Да, конечно, она замужем. Я боюсь за ее здоровье .... и за будущего ребеночка тоже .. (

      10 лет назад

    • Вы напрасно волнуетесь. Сестра- взрослый человек, роды не первые, да и наблюдать ее должны. Моя родственница родила третьего ребенка в 36 лет, тоже кесарево. Все прошло хорошо, но во время беременности ее предупредили об этом. У вашей сестры тоже все будет хорошо. Верьте в это!

      10 лет назад

    • Благодарю Вас за теплые слова ! Надеюсь и верю .. что все будет хорошо .. )

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Непонятное чувство ...."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples