Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    712

    советов

    5

    не хочу его потерять
    здравствуйте у меня возникла серьезная проблема которую я сама и создала,дело в том что в начале марта на одном из сайтов я познакомилась с молодым человеком,мы начали с ним переписываться,можно сказать сутками не вылазия с сайта,встретиться мы не могли по причине того,что живем очень далеко друг от друга,начали переодически созваниваться,спустя месяц он признался мне в любви,все бы ничего,да вот только на аватарке стоит не мое фото,и он до сих пор не знает что с ним общается не та  девушка с фото которую он видит.все начиналось как простая игра,я не думала что зайдет все на столько серьезно,но сейчас я не представляю свою жизнь без него.подскажите пожалуйста как мне теперь поступить,я очень боюсь его потерять.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    кинте ему вашу фотку и спросите ,что он думает об этой девушке ))
    по итогам- будет понятно...
     

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброго вечера! Вы много общаетесь. Задайте вопрос молодому человеку - в кого он влюбился: в фотографию или в человека с интересным внутренним миром?  В зависимости от его ответа - действуйте. Поговорите, объясните ситуацию, извинитесь в конце концов. Ведь Вами что-то двигало, когда вы выставили не свою фотографию. Возможно, что Вы не верили в серьезность отношений, завязанных через Интернет. Будьте готовы ко всему. А Вы то как к нему относитесь?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Все немного сложнее, чем тебе уже написали. Парень волюбился не только в душу. Душа у него отождествляется с образом, уже сформировавшимся у него в голове. Причем они неразрывно связаны. И "привязать" эту душу к другому образу возможно, но непросто. Так что чем быстрее ты расскажешь все как есть, тем лучше. Но приготовься ко всему. Вполне возможно, что твой знакомый перестанет с тобой общаться  , по двум причинам: ему не понравится теперишний образ, или он элементарно обидится. Все-таки неприятно отношения начинать с обмана... Но, возможно, все и наладится. В любом случае, больше никого не обманывай, чтобы самой не пришлось раскаиваться.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну, у вас только один выход: все рассказать. Странно конечно, что вы раньше этого не сделали, но лучше поздно, чем никогда. Может, окажется, что и его фотография не настоящая))))) А если серьезно, я считаю, что если он действительно заинтересован, то он не порвет отношения. Да, скорее всего он разозлится, но потом простит. Представьте, если бы все было наоборот, вам бы тоже стало обидно, что вас обманули. Поэтому будьте готовы к тому, что возможно придется подождать, пока это все уляжется у него в голове. Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    знаешь, если он сказал тебе столь серьезные слова, то не с проста... объясни ему, то, что ты написала здесь... он ведь не в картинку влюбился, а в человека, в душу, в то какая ты! и это главное! рано или поздно это выясниться... скажи ему! если его чувства искренние - он поймет! Внешность - это всего лишь оболочка... не забывай об этом!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не хочу его потерять"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples