Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    552

    советов

    4

    среди недоброжелателей - Решенный вопрос
    привет. не знаю как начать, но все же попробую. Я служу россии в военном флоте, служить пошел по собственной инициативе и в течении висьми месяцев службой был доволен. думал даже о контракте но все изменилось в один день. Я опоздал на построение, в накозание был отправлен в трюма на приборку. после я поднялся к каюте командира боевой части чтоб доложить о проделанной работе. На что мне было поставлено еще несколько заданий которые я выполнить отказался. Ночью он поднял весь кубрик из за меня, всю ночь мои "товарищи" приседали и отжимались а я слушал какое я говно. и с тех пор командир боевой части унижает меня при всем экипаже, делает так чтобы матросы скем я рядом сплю, кушею и живу меня ненавидели. у него это получается и весьма хорошо. Теперь я не могу пройти по корабль чтоб меня не назвали уебком или не толкнути. с каждым днем это становится все не выносимие, меня постоянно гнобят и пытаются унизить и оскарбить. я не помню когда я последний раз плакал но тепель я поачю от безсилия что то изменить и от обиды, я прсыпаюсь по ночам от непонятной тревоги и у меня сильно трусятся руки. я незнаю что делать еще немного и у меня сдадут нервы а до дома мне еще 20 дней....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • egor93
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что добавить?
    По мере возможности представляйте свою будущую жизнь "на гражданке". 20 дней - такой срок, что душой вы уже можете быть дома и строить планы на будущее. Это отвлечёт от нынешней реальности.
    Есть ещё одна техника, проверена, но не знаю, как воспримете. Это смехотерапия: не смотря ни на что, расслабиться, улыбаться и смеяться, даже без причины, минут 10-15 в сутки. Мозг настроится на позитив. Как раз около 2-3 недель это практикуют, потом появлляются ощутимые результаты: стрессовая ситуация, в которой находишься, переносится гораздо легче.
    Держитесь! Скоро домой!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Объяснение метода хорошо изложено тут : http://maistr.ru/krasota-i-zdorov-e/smekhoterapiya

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Постарайтесь не слышать оскорбления, по максимуму не вникать, главное, чтоб над вами физически не издевались, но вроде этого нет, как я поняла. Унизить вас может только ваше собственное поведение, все что к вам идет извне, унизить никак не может, при наличии вашей правильной реакции. 

    Посмотрите под другим углом, они  так поступают под напором вашего командира и от страха оказаться на вашем месте, это просто толпа марионеток, которым сказали себя вести определенным образом и они подчинились, посмотрите на них с жалостью, это слабые люди и однажды их просто задавят.
    А вы сильный, у вас хватило смелости отказаться от заданий, я не знаю почему вы это сделали и правильно это или нет, сейчас неважно, но это лишь говорит о силе вашего характера. Так что воспринимайте их как кукол, которых запрограммировали на определенные действия и перетерпите временные неудобства, не принимая все это на свой счет. 20 дней не 200, пролетят ) 

    Силы вам и терпения ) 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам правильно посоветовали.Жизнь того стоит,чтобы 20 дней перетерпеть.
    Вы совершили ошибку-не подчинились приказу.Но наказание слишком суровое.
    Не думаю,что на вашей стороне нет хоть одного симпатизирующего вам человека.
    Советую вам не думать о том.кто и как к вам относится.Это дело их совести.
    Обиду свою выбросьте за борт.Она у вас только силы забирает.Вы должны знать,
    что люди бывают слабы и трусливы,так чего на них обижаться.Это все равно,что
    обижаться на дождь,который намочил.Собирите всю свою волю и мужество в кулак
    и держите себя достойно.Это ваше испытание.Потом будете вспоминать все это,но
    смотрите на это событие,как на жизненный опыт.Он бывает непростым.Вы можете
    все это выдержать и потом уже никогда не совершать подобных ошибок.
    У вас все впереди.Держитесь!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если не можешь изменить людей - проявляй хитрость или мудрость. Самый простой вариант - пойти к командиру и извиниться. Даже, если тысячу раз не виноват. Во благо своего состояния. А потом - дотерпеть 20 дней. Это того стоит. Главное не показывай своим видом - что он придурок. Он это сам знает. Силы и терпения!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Командиру нахер не надо его извинение, такое наказание мог придумать только мудак и извиняться перед ним, только себя не уважать и признать свою слабость, тогда точно задавят.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "среди недоброжелателей"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples