Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1252

    советов

    4

    странное стечение обстоятельств - Решенный вопрос
    Всем добрый день! я - довольно разумная девушка, атеист, во всякие приметы не верю, экстрасенсов особо не признаю, гадания считаю игрой воображения. Но со мной произошло странное. Я заболела серьезно, в больницу не кладут, конечно, но все таки не простуда. В этот же день нашла в пальто иголку - ооочень тонкую, такую видела давным давно у одной вышивальщицы бисером. Конечно, я бы сразу подумала, что моя, крестом я вышиваю много, но иглы в моих наборах все тупые (прокалывать канву особо не надо, и наперсток не нужен), с большим ушком (для хлопка, шерсти и мулине, нитки не тонкие). Иглу я выкинула. Сейчас ГОСы, свадьба брата, потом моя, а тут я со своими почками. Вот что это - стечение обстоятельств или как? ну нету у меня дома таких игл!!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Margaret
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Маргарита,сделайте все,что даст вам спокойствие и гармонию.Пусть это будет глупо,иррационально- не важно.Вам надо быть сейчас спокойной и сильной.Удачи вам на экзаменах,здоровья  и счастья!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Порча бумерангом к заказчику возвращается. Но всё-таки, параллельно с обычным лечением, несмотря на ваше неверие, помогите себе другим способом, ведь вы уже это допускаете.
    Выздоравливайте, Маргарет!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ситуация неприятная, но вполне объяснимая. Происшедшее с Вами не зависит от того, верите Вы в это, или нет. Кому-то очень хочется, чтобы Вам было плохо. Кто-то завидует или Вашим успехам, или Вашей личной жизни. Просто тупо пошел к гадалке, и она дала заговоренную иглу. Поверьте, это действует, если человек имеет понятие. Вам нужно найти хорошую гадалку (только не шарлатанку), и снять порчу. Независимо от Вашей веры в это. Если это просто стечение обстоятельств- хуже все равно не будет, а если наговор- станет легче. Завистников очень много, и они не брезгуют никакими методами. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "странное стечение обстоятельств "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples