Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    697

    советов

    4

    Очень жду советов!!! Пожалуйста, подскажите, как поступить!!!
    У меня есть парень, мы 4 года вместе. Ему уже 26 лет, он работает. Он жуткий маменькин сынок, неуверенный в себе, закомплексованный. Вроде и неплохой парень, добрый, симпатичный, но слабохарактерный, трусливый. Знаю, что многие посоветуют расстаться, да и любви уже нет, но он - единственный парень, кто хочет со мной быть, на меня кроме него НИКТО не обращает внимания, НИ РАЗУ никто не предложил отношений, хоть я и не урод, не дура, не пью, не курю... как же мне быть? я НИКОМУ не нравлюсь, я старалась наряжаться, краситься, прятать недостатки и показывать достоинства. Но этот парень как будто не видит меня. Он слушается только свою мамочку, а меня держит ради секса. А я от него уйти не могу, ведь у меня совсем нет друзей кроме него, и парни на меня не смотрят... ведь я из бедной семьи, не могу даже купить приличную одежду, покупаю самое дешевое. Кому я нужна? эти отношения зашли в тупик и душат меня, но что делать, я не знаю

    Очень жду советов 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам нужно выходить из клетки этих отношений. Вам душно в ней потому, что она не из стальных прутьев сделана, а из черного тонированного стекла, не пропускающего воздух. И проходящие мимо мужчины не могут разглядеть, кто именно сидит там, внутри.
    Если в отношениях нет любви, то их нечего и беречь. Продолжать общение с человеком только ради секса или повышения самооценки - очень трудоемкое занятие, требующее времени и сил. Самое главное, что это не поможет достичь цели.

    Для того, чтобы нравиться мужчинам, необязательно не пить и не курить или наряжаться в дорогое тряпье. Гитлер тоже не пил и не курил, у него в распоряжении была приличная сумма денег, но это не значит, что он был хорошим человеком. 
    Для того, чтобы понять, как все-таки нужно себя вести с противоположным полом, попробуйте вбить в поисковике "Поступай как женщина, думай как мужчина". Вам высветится ссылка на книгу Стива Харди. Ее можно прочитать онлайн. Читается быстро. Глаза открывает.


    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не в коем случае не считайте себя несчастной и никому не нужной, это опасно, такие вызывают только жалость. Любите себя, восхищайтесь, любите в себе все, вплоть до старых дырявых носков и носите их с гордостью (утрирую конечно, но думаю смысл понятен). 

    Станьте интересной себе, только тогда вы заинтересуете окружающих, ходите по улицам с гордостью, смотрите на всех сверху вниз, реально, чувствуйте себя королевой. Не будьте жертвой, будьте хозяином положения всегда и везде. Это всегда чувствуется, всегда.

    Покупатели конечно кидаются на яркие и красивые  обертки, они привлекают, да, но если внутри окажется дерьмо, никакая внешняя красота больше не сможет заставить в дальнейшем покупать этот товар. Поэтому, да возможно первый взгляд он будет прикован к вашей внешности, одежде, но если вы внутри пустышка, вас перестанут замечать. Будьте опрятной, ухоженной, пусть ваша одежда будет старой, не страшно, если нет пока возможности купить, главное, чтобы она была всегда чистой и поглаженной.

    И вообще прекратите в себе чего то стесняться, не нравится, не смотри! как говорится.

    И помните, отношение  окружающих к вам это отражение вашего отношения к самой себе.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Итак, во -первых, у вас проблема неуверенности в себе. У вас может быть одно платье, но носить его нужно, как будто вы королева. У вас есть возможность также заняться шитьем или вязанием - денег на это уходит немного, научитесь - сможете продавать поделки, да и одежду можно самой себе творить, причем она у вас будет не как у всех, а индивидуальная. 
    Если не хотите всю жизнь вытирать сопельки за своим парнем  - уходите и не думайте. Сначала вы целиком будете под контролем его матери, потом он на вас сядет и ножки свесит. По личному опыту сужу, таким парням нужны авторитарные девушки - тогда они как в своей тарелке, рольглавы семьи берет жена. Был у меня такой несостоятельный. Ох, 2 года я пыталась его напрвить на путь истинный, а потом поняла, что у каждого свой путь - раз семья, ребенок - это кошмарный сон для него, пусть мечтает о своей Америке и дальше играет в Хбокс. А я пошла своей дорогой. И не пожалела - сейчас, спустя полтора года, у меня прекрасный мужчина, 20 июля у нас свадьба.  Так что ничего не бойся, друзей ты найдешь, раз не пьешь, не дура и не замкнутая. Сегодня, в век интернета, можно найти их на форумах, а потом подружиться, обратить внимание на коллег, может они ждут первого шага, чтобы завязать с тобой отношения? а может это соседи, с которыми ты в подъезде сталкиваешься?спроси о водосчетчике, а потом как нибудь разговоритесь, потом чай - и полетело. Удачи тебе!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Самоуважение нельзя терять ни при каких обстоятельствах.Ни от бедности,ни от отношений у вам других людей.Никогда!
    Если это происходит,то получается замкнутый круг.Как другие могут заинтересоваться вами ,если вы сами себя не уважаете?
    У каждой женщины своя пора расцвета.Ваша,возможно,еще не наступила.Но и вы должны над этим работать.Если у вас будет
    прическа,которая вам идет ,ухоженные руки и хорошая обувь,то ,поверьте,на все остальное не будут обращать внимания.
    Нельзя сдаваться! Вы ведь так еще молоды,если для вас 26 это "уже"))) Поэтому у вас все впереди.Но какое вас ждет будущее-
    зависит тольо от вас.Делайте сейчас карьеру.Занимайтесь собой.И тогда все изменится.А если вы будете мириться с тем,что у вас сейчас есть,то это задушит в вас все.Наберитесь смелости и будьте самодостаточны.Поставьте перед собой достойную цель.Но не распдлывчатую-встретить МЧ ,иметь семью.Надо что-то более конкретное.Тогда вам будет к чему стремиться.
    Верьте в себя и в свои достоинства.Тогда у вас появятся  друзья и достойный мужчина.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Очень жду советов!!! Пожалуйста, подскажите, как поступить!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples