Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    5763

    советов

    6

    Не могу познакомиться с девушкой - Решенный вопрос
    Привет всем, можно сказать что все дело в страхе. На самом деле нет. Познакомиться с девушкой я могу, и знакомился не раз, но вот далешь происходит вот что - чуствую жуткое напряжение, в голове пропадают любые мысли и тишина. Получается не ловка ситуация из которой хочется немедленно уйти. Читал очень много литературы, там написано что надо больше знакомиться, что я и делал но проблема осталась. Девушки у меня были но не более 2 недель, расставались именно по этой причине!
    Мне  25 лет, досих пор нет девушки и незнаю что делать  Хмурюсь

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Есть множество тем,которые дают ниточку для дальнейшего развития темы.
    Например,вы упомянули о чтении.Поинтересуйтесь ее любимыми книгами.
    Продумайте,конечно,свой рассказ на эту тему.Пойдите в ваш любимый книжный
    магазин и подарите ей там понравившуюся ей книгу.Обсудите последние экранизации.
    Это даст повод пригласить в кино и поговорить о нем.
    Вы гуляете по городу.Можете специально повести определенным маршрутом,на котором попадутся
    интересные дома,о которых вы предварительно почитали инфу в сети.
    В общем,это то,что вам и говорили-нащупать общий интерес.
    Вопрос о любимом времяпрепровождении,спорте,домашних питомцах и т.д.Все это обмен обоюдной информацией,
    которая поможет лучше узнать человека,увидеть насколько совпадают ваши вкусы и взгляды.
    Расскажите о своей коллекции или еще чем-то,чтобы пригласить домой и показать.
    Не бойтесь казаться нелепым и смешным,в отношениях важна искренность.Пауза...спросите ,чем бы она хотела заняться,куда пойти.Но заранее узнайте о выставках,фильмах.которые идут и т.д. Главное-действовать,а не сдаваться.Все у вас получится.
    Вы только не бойтесь немного раскрыться .

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
      Доброго времени суток.  Тебя пугает не знакомство. А то , что происходит после знакомства. И после плсле знакомства. Не ничего неправильного , даже если ты что-то сделал не правильно. Расслабься и ПЕРЕНЕСИ  внимание на с  самого себя на девушку. просто начни замечать другого человека, какя она, как смется , двигается, как реагирует , чем интересуется, что хочет сделать. Двигайся вместе с ней. Тогда ты переключишься со своего напряжения на создание общих интернсов, радости для другого человека. Иногда , чтобы проявить себя, нужно вуидеть и почувствовать других. Удачи тебе и новых открытий.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. Со всеми ли девушками этот ступор?
    2. Если нет, то с какими, как правило?
    3. Когда знакомитесь просто с человеком - наступает ступор?
    4. В чём разница ситуации?
    5. Что должно быть в ситуации - для этой тишины в голове? 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4
    K.

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Вы ищите девушку для того,чтобы она была,потому что Вам уже 25 лет, но это неверно, ищите девушку с которой у вас есть общие темы,взгляды,хобби и.т.д. , или чтоб вы могли чему научить девушку и она вас чему-то научить,чтоб вас что-то связывало общие интересы,и тогда все само собой будет складыватся,эксперементируйте с собой с своими поступками, и тогда вы найдете себя,и того человека с которым вам будет комфортно, напряжение и тишина возникает, наверно потому что вас ничего не связывает, или девушкам с вами не интересно, значит это не ваши люди. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так без паники!Запомни, девушки не кусаются!Не волнуйся, даже если чувствуешь, что волнуешься, попробуй улыбнуться ей, рассказывай первое, что придет на ум, пусть это будет ерунда, но это не страшно!Если понравишься девушке, то потом она еще сама будет вспоминать ваше знакомство и милую беседу. Не нужно теряться, девушка тоже может поначалу стесняться и не знать, как себя вести(но даже если это не так, постарайся держать себя в руках). Если девушка тебе уже понравилась, то постарайся заранее продумать возможные темы для обсуждения, вопросы, которые ты можешь ей задать. Когда совсем уже не знаешь, о чем поговорить(если дошло до этого), переведи беседу на неё, расспроси про что-нибудь. И девушке будет приятно, что ты ей интересуешься, и себя выведешь из состояния штопора. Если же на каком-то этапе вдруг вновь возникло неловкое молчание, возьми её аккуратно за руку и не бойся!Можешь дотронуться до её волос или, к примеру, поправить её шарф на шее. Эти простые жесты расположат  к тебе девушку. Страшно только рискнуть, потом будет легче. Всё у тебя получится!Молодой, неглупый парень, будет у тебя и любимая девушка, и навыки общения!Не думай, что в тебе что-то не так, ты нормальный!Верь в себя!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может, Вы просто боитесь быть самим собой? Причиной расставания были Вы сами? Почему? Что случилось бы, если бы мысли в Вашей голове вдруг забегали мысли? О чем они? Подмигиваю. О чем и как Вы бы говорили, если бы вдруг все стало нормальным? И какой должна быть девушка в Вашем представлении, чтобы Вам стало легко с ней общаться?

    Посоветовали 10 лет назад

    • За раз столько вопросов!
      Нет собой я не боюсь быть, причины расставания да я сам. на остальное, я не знаю что ответить

      10 лет назад

    • Я рада. что Вы так оптимистично воспринимаете информацию. ответы на остальные вопросы уже есть в Вашей голове - нужно просто ответить на них хотя бы самому себе. Возможно, появятся новые? )

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу познакомиться с девушкой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples