Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    574

    советов

    4

    любовь или привязанность - Решенный вопрос
    друзья , помогите! я встречаюсь с парнем достаточно долгое время и мы наконец решили пожениться.свадьба через 2 месяца. я его люблю , уверенна в нем и в его поступках. знаю, что он мне не изменяет. он мне многое прощает причем иногда даже и серьезные вещи. в общем мечта а не мужчина, но буквально месяц  назад я познакомилась с прекраснейшим парнем. он моя мечта : красивый, умный , интересный. в общем в нем есть все, что меня к нему тянет. я стала порой сомневаться нужна ли мне свадьбаили нет. хотелось все бросить и убежать с ним. а теперь все таки поняла, что нельзя вот так брать и просто бросить( я имею по поводу свадьбы) ведь действительно много прожито всего, он можно сказать проверен временем. вот теперь дуиаю как сказать тому парню что нам нужно прекратить с нимм общение,  хотя я очень не хочу этого.... ведь он во мне души не чает!!! я ему очень нужна!!! понимаю что тварю ужасные вещи, но никак не могу себя перебороть и принять решение. помогите пожалуйста
     

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А почему второй парень очень в вас нуждается? Он знает о планируемой свадьбе и как относится к этому событию?

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если есть сомнения,то лучше подумать о переносе свадьбы.Вы оба достойны счастья и было бы несправедливым выходить замуж,если вы уже сомневаетесь в глубине своих чувств.Ваш жених тоже достоин счастья.Сможете ли вы любить его ,если сейчас вам нравится другой? Ведь нужно думать не только о себе.А о том,чтобы у вас получилась хорошая семья.Для этого нужны двое.
    Может быть, для вас еще слишком рано брать на себя такие обязательства?

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Иногда мечта кажется такой притягательной, пока она не досягаемая. Кто знает, как долго этот новый парень будет в Вас души не чаять. Может полгода, может два месяца и что потом?Останетесь наедине с разбитыми надеждами и мечтами. А так у Вас реальный шаг создать крепкую счастливую семью с замечательным человеком!Вы же сами говорите, что он проверен временем и много пережили вместе. Стоит ли рисковать всем этим ради сиюминутной симпатии, влечения?!
    А поставьте себя на место Вашего жениха, какого ему будет узнать, что  Вы хотите отменить свадьбу из-за того, что Вам приглянулся какой-то новый парень!Нужно смотреть на вещи реально, импульсивность в таких делах ни к чему хорошему не приводит.
    Хорошенько подумайте, стоит ли журавлель, летящий где-то далеко в небе(не факт, что в Вашу сторону), той синицы, что у Вас в руках сидит сейчас?!
    Удачи Вам и мудрости! 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я так понимаю Вы влюбились во второго парня.
    Любовь -любовью, но она проходит за год-два-три-пять, а потом просто жизнь... 
    А вдруг случится такое, что порвав с первым и назначив свадьбу со вторым, не появится третий ... самый-самый...
    Выбор все равно делать нужно.
     

    Посоветовали 11 лет назад

    • знаете лучше будтье с тем с которым вы должны гулять свадьбу ведь он вас любит всей душой но если вы выберете второго то представте какие чувства будут у вашего жениха

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "любовь или привязанность"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples