Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    638

    советов

    5

    люди
    как называется человек, у которого есть жена, любовница молодая ждет от него ребенка и есть еще одна любовница, что б отдохнуть от жены и беременной молоденькой любовницы?как называется такой человек. и достоен ли он электрического стула?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Существенная часть человечества страдает сумеречным состоянием души, осложненным маниакально депрессивным психозом ( шизофренией разной степени ). Половая энергия .сублимируется в психическую.Этот закон природы никто не отменял. Человек расходующий энергию бесцеремонно вскоре становится опустошенным как пустой дом ( Омар Хайям "Рубаии").

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А мужчина-то, похоже, интересный, красивый, успешный. Какой чудесный ребенок у Вас родится. Здорово!. Подскажите  его телефончик, я тоже хочу!!!)

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Все и ежу понятно, какие могут быть вопросы? Все мужчины делятся на потенциальных бабников, бабников и больших бабников. В потенциальных бабниках ходят те, у кого сохранились остатки совести и здравого ума, они изменяют только мысленно. Бабник- самый распространный тип мужчины, который подбирает то, что плохо лежит(точнее- лежит рядом). Вероятно, тебе попался третий тип, у которого не только ни стыда, ни совести, но и с умом большие проблемы. Как говорится, где ум был, таи что-то выросло...
    Электрического стула он не заслуживает, так как никто тебя не заставлял спать с ним. Это был твой выбор. Хотела же ты его захомутать, приблизить к себе, создать с ним что-то?  Так за что же его карать? Он- сволочь по жизни, ты- его ДОБРОВОЛЬНАЯ жертва, и теперь пожинаешь плоды своей беспечности.
    Вот как-то так...

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    каждый из нас имеет право жить как хочет, мы же не собаки на привязи в конце-концов.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Бабник обыкновенный. Остается спросить, а что все эти женщины делают вокруг него? Если видишь, что каши с ним не сваришь - БЕГИ)

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я и есть та молодая любовница...куда я побегу?

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      всмысле беременная

      11 лет назад

    • А теперь хоть как его называй, сделанного не вернешь. Семь раз отмерь, раз отрежь, как говорится.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "люди"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples