Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    820

    советов

    4

    действие наркотиков
    курю спайс очень редко примернно раз в год, недавно покурили с друзьями спайс прошло меньше минуты стало всё замедленно все угарают мне начинает давить шею но я держу ещё контроль над собой проходит ещё минут 5 примерно и начинаеться экшен вот что в моей голове : страх ,опасность и вдруг я отключаюсь нет нечего есть только моё сознание кагбудто бог сделал моё сознание но не пустил в мир и вот я в темноте нет нечего кроме моего сознания и прокручивания одного и тогоже момента как друзья несут воду чтото говорят и всё время повторяреться их диалог кагбудто записали на плёнку и мотают на большой скорости один и тотже момент я пытаюсь замедлить его сконцентрироваться ухватиться хоть за что то за свет за лица за темноту чтоб вернуться туда к своему телу но немогу я начинаю думать что нет ничего не друзей ни света нечего есть только обрывок сознания и это я  я есть обрывок сознания  я умер или не родился.Вот что происходило на самом деле я сидел с друзьями прощло 5 минут я потерял сознание сначала пульс и сердце биение было очень повышенно билось как безумное потом перестало биться совсем и пульс и духание прекратились друзья перепугались незнали что делать они начили откачивать и у них получилось но  дальше я начал орать когбудто меня режут изнутри я помню даже почему орал я пытался вырваться криком ухватиться хотяябы криком к реалиям жизни ещё не мог контролировать происходящие ещё 2 часа  было очень страшно мне 23 года и больше никогда не буду употреблять!Скажите пожалуста может повториться это через некторое время без употребления наркотиков?И может мо подсознание выкинуло это из за моих переживаний т.к.ДЕВевушка изменила мать умерла ?Боюсь до сих пор каждого шороха и начал бояться темноты!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    не кури))

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам нужно подлечить нервишки, они и так расшатаны неприятными событиями Вашей жизни, а тут Вы их еще и наркотой добили...От этого ведь и умереть можно, даже за раз, от реакции организма все зависит. Остается надеяться, что Вы шугнулись хорошо, и больше такой глупостью заниматься не будете, тем более что никакие проблемы наркотики не решают, и состояние не улучшают.
    Так что лучше попейте успокоительные травки, побольше бывайте на свежем воздухе, дайте организму физическую нагрузку. Темноты бояться не надо, там монстры не живут. Все чудища живут в нас самих, и наша задача- не выпускать их в мир.
    Удачи Вам в жизни!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    будете употреблять будет усугубляться.перестанете такое состояние не повторится.Выбор за вами.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Типичные признаки наркомании...  
    Молодой человек, прекратите употреблять эту дрянь! И ничего у вас не повторится. 

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "действие наркотиков"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples