Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    681

    советов

    4

    МОЯ ЖИЗНЬ
    ЗДРАСТВУЙТЕ!Я БЫ ХОТЕЛ ЗАДАТЬ ВОПРОС !О СВОЕЙ ЖИЗНИ И  О ТОМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !Я В ТЕЧЕНИИ УЖЕ ЛЕТ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ 3Х НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ  ЗАЦИКЛЕННОМ НА СВОИХ НЕДОСТАТКАХ!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МУЧЕНИЯ Я НЕЧИГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!ПОСТОЯННЫЕ СПОРЫ С СОБОЙ КАКИЕ ТО НАВЯЗЧИВЫЕ ИДЕИ ПРЕСЛЕДУЮТ ПОСТОЯННО!В ОБЩЕСТВЕ Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ КАК ТО ОТЧУЖДЕННО ВОБЩЕМ Я НЕ КОНЦЕНТРИРОВАН НЕ ВНИМАТЕЛЕН ВОКРУГ МЕНЯ ЛИШ ТУМАН И НЕ КАКОЙ ЯСНОСТИ ОТЗОВИТЕСЬ!Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ!
    Дополнение автора от 04 Ноября 2012 18:59
    ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУТЬ ПЖХОТЬ С КЕМ ТО ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ КРОМЕ СЕБЯ!!!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поробую угадать, возможно вас в детстве очень сильно психологически унижали, оскорбляли может быть, просто я у меня проблема один в один как у вас. Я всю жизнь чувствую себя изгоем, самым плохим, самым никаким ненужным ни кому человеком, короче лишней в этом мире, я даже хожу по улицам с желанием извиниться перед людьми за то что я есть. И я знаю, откуда это у меня, меня папа в детстве постоянно унижал, оскорблял, ругал за все подряд, плюс ко всему он очень сильно пил. я выросла в состоянии постоянного страха, напряжения и чувства своей вины, с которым мне теперь очень сложно справиться, причем я понимаю, что все мои заморочки находятся только у меня в голове, в реальности я совершенно нормальная , умная девушка с офигенной фигурой! И все мои переживания просто полный бред! 
      Я бы посоветовала вам выйти из своих дурацких мыслей или ощущений и трезво взглянуть на себя. Да по любому у вас масса достоинств, я в этом уверена, отройте их в себе и постоянно о них думайте, гордитесь ими, развивайте их, неплохо для начала будет, если всех кроме себя вы будете считать никчемными быдлами, это потом пройдет, уравновесится, но в начальный период капитально самооценку повышает ) 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну а что мешает вам навёрстывать не только в мыслях? Мечта у вас уже есть, ну так действуйте!!! Перестаньте себя жалеть, это я вам как психолог говорю. В ваших словах столько пессимизма, что читая их мне самой грустно стало. Вот и представьте, каково вашим близким ощущать эту унылость на протяжении трёх лет? Давайте, оживайте, идите к своей мечте!!!
    Вот вы написали, что "может сходите к психологу" Вы сходили??? Или снова только прокрутили эту мысль в своей голове?
    Хватит сидеть сложа руки!!!
    Попробуйте реализовать хотя бы одну свою мысль в день. Подумали о молоке, а его у вас нет- идите в магазин! Подумали, что надо бы привести себя в порядок-бегом в спортзал. Хотите подстричься-не откладывайте на завтра.
    Это быстро войдёт в привычку и жизнь наладится!!!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам нужно пройти тренинг личностного роста... вот здесь без психлолга никак... Ну или если доверяете себе, в принципе можно найти тренинг да хотя бы в интернете и заниматься самому. Эти симптомы похожи на социофобию. Но социофобия - это как правило тараканы в голове чуть менее чем полностью:)
    А по сути - не нужно быть зацикленным на себе человеком. Из этого состояния выйти бывает тяжело, иногда нужно, чтобы случилось что-то такое, что заставило бы пересмотреть взгляды на жизнь... может даже в хорошем смысле "случилось":)))
    Можно заняться чем-то новым для себя, заодно и обрести новый круг общения - тоже полезно было бы.
    А то что вы пишете о тяжелом детстве, которое прошло не так как хотелось бы - как говорится, "Уже поздно, чтобы вернуться и начать все с начала правильно. Но еще не поздно, чтобы стартовать в настоящий момент и довести до конца как следует". Впереди гораздо больше чем позади, подумайте об этом!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А раньше вы тоже так себя чувствовали или это какая-то ситуация спровоцировала подобное состояние? и когда вы спорите или осуждаете себя - вы говорите с позиции какого человека? Умного, сильного, свободного? Или с позиции воспитателя, наставника, надзирателя, судьи? если первое - то с чего вы взяли, что вы не такой, как тот голос, который с вами говорит? А если с позиции второго за что вы так строго себя судите? За что вы стали себе таким строгим судьей?

    Посоветовали 11 лет назад

    • ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СКОЛЬКО СЕБЯ ЗНАЮ СТОЛЬКО ЭТО СО МНОЙ'ЭТО ЧТО ТО ЖИЗНИ В СВОИХ МЕЧТАХ И БЕСКОНЕЧНЫХ НАДО!НАДО!НАДО!Я НЕ МОГУ ОТ ЭТОГО ОТКАЗАТЬСЯ НИ КАК!А ЕСЛИ ОТКАЖУСЬ ТО БУДУ ЩИТАТЬ ЧТО ВСЕ ТЕПЕРЬ НИ СДЕЛАЮ НИКОГДА И ЭТО СО МНОЙ ВЕСЬ ДЕНЬ!Я КАК РОБАТ ЗАМКНУТ В ЭТОМ И МНЕ СТАЛО КАЗАТЬСЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧТО Я СХАЖУ С УМА!!!УТРО ПЕРВЫЕ ЕГО СЕКУНДЫ У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ С БОЛИ О О ТОМ КАКОЙ Я ПЛОХОЙ ЧТО Я НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО СДЕЛАТЬ ТО НАДО СДЕЛАТЬ ЭТО ПРОСТЫЕ ПЛАНЫ ДЛЯ КАК СПЕЦ ОПЕРАЦИИ!Я ТАК НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ!ИНОГДА БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО ВЫХОДИШ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ВСЕ ТАК ХОРОШО НЕТ ПРОБЛЕМ ГОЛОВА НИ ЧЕМ НЕ ЗАБИТА !НАЧИНАЕШ ЗАМЕЧАТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ КАКУЮТО УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ЛЕГКОСТЬ НЕ ЗНАЮ ЗАВТРО МОЖЕТ ПОЙДУ К ПСИХОЛОГУ....

      11 лет назад

    • СПРОВОЦИРОВАЛО МОЕ ОЧЕНЬ ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!!!ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ВСПОМИНАТЬ)))С ПОЗИЦИИ УМНОГО СИЛЬНОГО И СВОБОДНОГО ТО ЧТО ДОПУСТИЛ ЭТО И УПУСТИЛ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ В ЖИЗНИ!!!А ТЕПЕРЬ ЖЕ НАДО НАВЕРСТЫВАТЬ...

      11 лет назад

    • ВОТ И НАВЕРСТЫВАЮ ЭТО ВСЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖАЛЬЧТО ТОЛЬКО В МЫСЛЯХ.....

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "МОЯ ЖИЗНЬ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples