Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    923

    советов

    6

    Расставание - Решенный вопрос
    Приветствую пользователей данного ресурса.Никогда не думал, что буду задавать вопросы подобного содержания, но все-таки решился.Итак: Познакомился с прекрасной девочкой ("на вкус и цвет все фломастеры разные") общались, встречались. Старался уделять ей как можно больше времени. Кардинально сменил свои жизненные приоритеты. Поставил отношения и семью на первый план, потом работа, а уж на оставшееся время отдых и хобби. Не думал что влюблюсь в нее. Даже несмотря на то, что она редко когда была действительно рада меня видеть(встреча была просто особенной и я таял как "Бульбашкы Аэро" )  было заметно, что она по мне соскучилась , все-равно она мне нравится.Она умная, симпатичная, хозяйка, с характером, своим взглядом на мир, чувством юмора, без вредных привычек, иногда как ребенок наивнаяУлыбаюсьНо увы почему-то решила расстаться. Причина мне неизвестна. За пару недель до этого лежа на моем плече говорила что счастлива. Потом неделю не виделись, мои  звонки игнорировала, ну я решил дать ей возможность отдохнуть и сам хоть немного разгребсти свои проблемы. ( т.к. этим способом она отбивалась от людей с которыми она не желала общаться)Договорились о встрече ( в тот момент я уже понимал что к чему и был готов к подобному разговору) встретились- разговор ниочем- просто чтобы не молчать.  Вопросы о том, что я буду делать если расстанемся, а потом кульминация данной встречи.Расстались без скандалов- она была готова, что я буду кричать на нее и почему-то бить ее. Но увы тут я ее наверное застал в расплох, т.к. голоса на нее я никогда не повышал а руку, только чтобы шлепнуть по попке. Да и люблю я ее!Пытался сдержать слезу, но увы... не смог. Не мужик?.... ну какой есть.  Обидно было немного....долго.как похолодало накинул на нее свою куртку, а позже понял что нет смысла сидеть, понимая что уже всё.... проводил ее домой, поцеловал, сказал "Прощай..."
    Сейчас без нее хреново. К черту что без секса- это не смертельно, просто реально пусто. На работе работаю шо дурной, лишь бы быстрей прошел день. Хочу ей позвонить, но скорее всего номер телефона сменила, да и чувствую что будет полный игнор. А ведь я просто ее люблю...

    Что мне делать? Советы, вопросы, может нужно больше подробностей...
    Дополнение автора от 30 Октября 2012 23:20
    .

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • TSX
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Молодой человек,вот пока вы не поймете,что не стоит-тогда вы не будете здесь сидеть!!!А пока делайте всё,что только можно!!!Поактивней.....Лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что не сделал!!!Учитесь добиваться своего!!!!Может она и дала трещину,чтобы понять действительно ли она вам нужна???!!!!!!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    все что не делается все к лучшему, это избитая фраза но это жизнь. Единственное как это пережить. Опять же время лечит.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У меня все с точностью, да и наоборот. Я его просто люблю, подстроила свою жизнь, чтобы иметь возможность иногда видеть. Он видел, вроде казалось, что скучал. Реально пусто без него. Я занялась экстремальными видами спорта, ударилась в песни и танцы.

    А стучаться в закрытую дверь - тратить время. Я стучала, мне не открыли.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вообще-то если ты ее просто любишь, можно было попробовать немного и побороться... А то так, -умерла, значит умерла... Был готов к такому исходу...пиджак накинул...поцеловал...сказал "прощай"... Как в дешевой мелодраме .Действительно,просто  характера не хватает. Не того, чтоб в морду кулаком , просто характера мужского. Чтоб иногда и прикрикнуть мог, и показать, что ты, лапочка, тоже не права...А то со всем соглашался, все перекроил в себе, весь такой шоколадный и пушистый. По-моему , скучно и неинтересно. Постель ведь все не решает, всю жизнь в постели не проведешь. Кажется, ты просто не умеешь противостоять неудачам и не знаешь, как сними бороться. Поэтому молча принимаешь все как есть. Даже позвонить ей боишься. Сознательно отрезал себе этот путь (скорее всего сменила номер). А если не сменила? Что, слабо? Не хочешь опять услышать, что не нужен? Может, и не нужен, если будешь таким шоколадным. А вдруг? Дверь откроется, если в нее постучать...

    Посоветовали 11 лет назад

    • Я много раз стучала, дверь не открылась. А жизнь иногда реально смахивает на дешевую мелодраму

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте, если это третья - то завидное постоянство. как вы думаете что в этом общего? И всегда все одинаково? Вот например, здесь я уловила, что вы полностью поменяли свою жизнь. плхвально, когда это человеку нужно. а если не нужно? Может быть вы просто не бываете настоящим, а ждете, что вас полюбят за изменения или что-то вроде этого? Ваши мысли скажите. Дело не в том, через сколько ее забыть, а в том, чтобы это не повторялось, возможно даже и с ней. Я увидела, что она хотела от вас какого-то всплеска эмоций. такое бывает, когда человек уж слишком хороший. Но возможно я и ошибаюсь.

    Посоветовали 11 лет назад

    • TSX
      1. третья неделя,
      2. да вроде настоящий.
      3. она меня не знала до изменений
      4. какой всплеск эмоций вы имеете ввиду? намекните пожалуйста.
      5. она мне сказала что я хороший))))

      11 лет назад

    • Кричать, бить - вы же сами написали. иногда такая бессознательная потребность в агрессии, потому что по-видимому у вас даже конфликтов не было, так? А они нужны. хорошие - для развития.

      11 лет назад

    • Или вот например - стукнули бы кулаком по столу - сказали - люблю, нужна и т.д., а вы куртку и ушли... а где накал страсти ) ?. Спортом не пробуете сейчас заниматься? Простите мои ощущения, но когда я читала ваш вопрос, такое ощущение, что все тихо и гладко. А ведь вам тяжело. И дело не в том, что вы просто такой человек, а просто может вы себе просто не позволяете выражения чувств (внутри себя, не обязательно на публику). А еще знаете. бывают в жизни такие проверки. Вот вы приняли решение жить в семье - а вам вот такая девушка, которая вам не подходит, что вы сделаете - измените свое решение или как? если не измените - дальше будет лучше и лучше.

      11 лет назад

    • TSX
      конфликтов не было, ибо научился их сглаживать, то что "принял себе в душу"(думаю вы меня поняли) потом просто выплескиваю всю накопившуюся энергию в хобби


      т.е вы считаете, что ей нужно было дать т.с. (прошу прощения за научный термин) "просраться"?
      накал страсти был в постели)))
      на спорт увы нет времени, да и сил тоже (работа такая)
      последнее несколько раз перечитал, но так и не понял )))

      11 лет назад

  • 6

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Очень трогательная, но типичная для молодых людей история. Самый естественный способ исцеления - тупое отвыкание. Это то, что называют "время лечит". Если это действительно реальный и окончательный досвидос - потерпи недельки три. Попустит значительно. Всё пройдёт и это тоже!

    Посоветовали 11 лет назад

    • TSX
      Как мне понять "досвидос" это или нет?
      Это третья, но с каждым днем все тяжелее и тяжелее

      11 лет назад

    • Или спроси у неё, есть ли у тебя ещё хотя бы маленький шанс или соверши маленький подвиг, что-то экстравагантное. Например, месяц, день в день ложи ей у входной двери букеты цветов. А лучше два месяца. В зависимости насколько она тебе нужна. Потом всё поймёшь.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расставание"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples