Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    676

    советов

    3

    вопрос
    здраствуйте! у меня такая проблема, мне очень нравится парень, мы вместе работаем. Мы пару раз встречались вне работы. Был секс, но по мимо этого мы гуляли, целовались. Мы видимся каждый день на работе, целуемся уже при всех, Он то прям спецально делает, я не против, но я замужем. С мужем у меня стали очень холодные отношения, ему на меня вообще на плевать. Но я не знаю, что мне делать. Я хочу быть с парнем который мне нравится, но я не знаю кто я для него , как ему признаться что я в него влюбилась, а если этим я все испорчу, сказав , что он мне нравиться и даже больше.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    часто,когда назревают проблемы в семье,муж не уделяет внимания-женщина ищет взаимопонимание на стороне.но очень редко это заканчивается чем то хорошим,ведь второй молодой человек не оправдывает тех ожиданий,которые на него возложила возлюбленная.у каждого свои минусы,идеальных нет,и часто при сравнении двух молодых людей начинаешь понимать и в этом он не такой,и в том.поэтому для начала разберитесь в своей семье,если вам не выносимо жить с мужем,и вы бы ушли рано или поздно и так-это одно,а если всё можно исправить,или вы просто не разобрались в себе-это другое,удачи вам.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Скорее всего ему нравится быть с девушкой, которая чья-то. это повыщает его самооценку. потому что мужчина. который по-настоящему любит замужнюю женщину никогда не станет так выпячивать отношения на публике. Я конечно, за то, чтобы быть с тем, кем хочется, но только без нереальных ожиданий, потери головы и ответственности. испытывать страсть не значит перестать быть адекватной.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Т.е.  Вы готовы расстаться с мужем ради этого парня?А Вы не задумывались, может это просто страсть, а не любовь?Может Вы просто в его объятьях забываете обо всём: об равнодушие мужа, об своих проблемах и т.д.?Для начала Вам нужна действительно прояснить отношение Вашего коллеги к Вам и исходя из этого уже предпринимать какие-то действия. С мужем порвать отношения Вы всегда успеете, а вот ли готов парень к каким-то серьезным отношениям или для него это только мимолетное увлечение?Спросите его про планы относительно Вас и следите за реакцией!Если увидете недовольство, агрессию, раздражение после Вашего вопроса, то делайте выводы!Желаю Вам скореейшего прояснения ситуации!Пусть всё получится!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "вопрос "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples