Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1162

    советов

    3

    Одежда любимой девушки. - Решенный вопрос
    Почему меня бесит то, что моя девушка одевает мини платья и юбку. Почему со мной она гуляет в джинсах и кедах, а когда идет гулять с подругами - платье и каблуки? Почему так?!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скорее всего ей с вами настолько комфортно, что и одежду она одевает удобную и комфортную. А когда она идет с подругами - ей надо преодолеть свою неуверенность в себе - т.е. быть на высоте. Главное, чтобы вы не превратились для нее в безликую поддержку, которую она оценит только тогда, когда потеряет. Подумайте, что вы можете сделать такого, что привлечет ее внимание именно к этому вопросу.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Обязательно поговорите с девушкой!Скажите, что Вам приятно видеть её в платья, юбках и на каблуках, что эта одежда ей очень идет. Просто это со стороны выглядит довольно странно. Обычно девушка старается красиво одеваться для любимого, а с подругами можно и попроще одеться, без излишеств (но это я по себе  сужу). У Вашей девушки, видимо, другие взгляды, возможно она считает, что Вы и так её любите в любой одежде и не стремится к этому. Другой вопрос - зачем тогда с подругами наряжаться, как будто идет "на охоту"?!Это Вы уже сами должны понять. Может все её подруги так одеваются, у них так принято или они посещают заведения, где нужно быть всегда при параде. В любом случае, это не самая большая проблема в жизни, всё решаемо!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы говорили с ею об этом?Вы долго вместе?И какие у вас отношения?

    Посоветовали 11 лет назад

    • Да, говорил. Она сказала, что одевается так ну максимум раз в месяц. Это правда. Я думаю, что одевается она так не спроста. Не знаю, я ничего не понимаю в этой жизни, наверное, но меня это очень сильно бесит. Отношения идеальные, я с ней могу быть собой. Она мне может быть как другом, так и девушкой. Встречаемся 8 месяцев. Она обо мне все знает, я о ней тоже. Даже мои друзья не знают обо мне столько, сколько знает она. Отношения полностью на доверии.

      11 лет назад

    • Попросите ее одеться для вас также! И не ревнуйте ее напрасно,ревность -это плохое чувство! У моей младшей сестры была похожая история, ее парню очень не нравилось,когда она одевала мини юбки,они даже расстаться пытались из - за этого.... хотя в остальном были идеальные отношения! Сейчас они женаты,воспитывают дочку -и огресия по поводу короткой юбки сама собой прошла... Они очень счастливы! И вам желаю того же!

      11 лет назад

    • Ну поймите элементарную вещь!Если она идет гулять с подружками,то она хочет выглядеть на высоте!Так как женская компания,по своему похожа на сходку хищников)))Вот и все)У вас отличные отношения,зачем их портить?

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Одежда любимой девушки. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples