Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    664

    советов

    3

    неправильно выбрала, что теперь делать?
    Привет! Я Катя. Вот моя проблема. Недавно я рассталась со своим парнем. По началу я его любила, а потом просто поняла что ничего к нему не чувствую. Тогда стало намного легче. Потом за мной начали ухаживать двое парней. Оба не очень красивые, и если честно я не хотела ни с кем из них быть. Сразу скажу, что мне всегда нравились енмного брутальные парни. Так вот, один из них очень весёлый, в компании с ним невероятно сложно соскучиться. И я действительно вижу что он меня любит. Проблема в том, что когда я чувствую себя нужной, вижу что много значу для человека, он перестаёт меня интересовать. Второй парень очень сильный, немного грубоватый, как мне и нравится. Он может меня (не особо стройных размеров) без сильной отдышки потаскать на руках и т.д. Но у него ужасная внешность. Его улыбка мне радости соершенно не дарит, наоборот, он как-то кривится... Но пресс у него! И ему я тоже стала очень важна. Мне очень нравится, когда с виду очень боевой, грубый мужчина оказывается нежным и ласковым в чувствах. Но не могу с ним быть из-за внешности... Поэтому я выбрала первого, который повеселей и поинтересней. Мы с ним погуляли пару раз, он от меня в восторге,это все говорят. Но за эти пару раз я почувствовала что больше с ним не хочу быть. А он планирует со мной долго встречаться... В общем не знаю, и второго, которого не выбрала жалко, и чувствую, что если бы выбрала его, было бы то же самое... На данный момент я встречаюсь с тем первым, но мне нужно срочно что-то решать. И я просто понятия не имею, что. Подскажите, пожалуйста!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Катя, тебе обязательно нужен кто-то из этих двух?Но ты же сама не любишь ни первого, ни второго, так зачем их мучать?!Или может тебе просто нужно наличие парня рядом?Пойми, что можно быть счастливой и уверенной в себе без парня!Перень - это не бесплатное приложение к себе, которое ты выбираешь по внешности или каким-то иным параметрам, это живой человек со своими чувствами, эмоциями, желаниями. Прекрати с ними играть, иначе пройдет время и кто-то точно так же будет играть с тобой!Тебе это нужно?Жди настоящую любовь, не стоит бросаться на первого встречного!

    Посоветовали 11 лет назад

    • Отлично!Отлично!Отлично! Даже добавить в этом вопросе больше нечего!

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    без чувств не будет никаких отношений!вы еще не встретили свое!!!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Кать, я сама тоже не могла в подобной ситуации разобраться, это тяжело я понимаю))))не нужно быть с человеком из жалости, или потому что ты для него все))сейчас никто не думает о других. представь свои страдания и мучения постоянно переживать, мне кажется тебе необходимо просто немного повременить, и побыть отдной так сказать отдохнуть, это будет полезней и все ж поймешь нужен ли тебе тот или иной)))не нужно спешить

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "неправильно выбрала, что теперь делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples