Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    376

    советов

    4

    Проблема с мамой .Помогите
    Мне 17,встречаюсь с парнем ему 23 
    Вместе 5 месяцев ,все серьезно к лету будем расписыватся ...
    Мама против секса до свадьбы .Парень ждет уже почти год ,ни с кем нини.Жалко его уже да и сама секса хочу...
    Успокаиваем себя прилюдиями и делаю ему рукой.Мама пугает говорит узнаю что спите до свадьбы засажу его .типа я не совершеннолетняя ,с ним она знакома он ходит к нам домой общаются хорошо,но почему она так говорит не понимаю.Уверяет в том что это грех и что он меня бросит после секса.Так зачем ему тогда со мной отношения строить если он мог развести девушку легкого поведения а не ждать меня.Он меня любит я это знаю ,к тому же не побоялся загса когда я сказала о проблемах с мамой.Хочет что бы у нас все было хорошо и мы проводили время спокойно.Пускает меня мама с ним до 10 строго и постоянно отсчитывает минуты опоздания.мне это уже надоело
    скоро 18 а я как маленькая девочка...Парня люблю ,лучше с ним спать чем он потом на стороне,я в нем уверенна ни капли сомнения ,он доказывает всем,а мама ужасно как влияет на меня боюсь за парня,мало ли действиьельно засадит . Она не понимает что мы любим друг друга ,говорит позор если ляжешь с ним будешь как шлюха и он потом оставит меня пойдет расскажет друзьям ...Судит по папе как он с бывшими в молодости поступал думает все такие ...Мне надоело уже ,помогите как с этим быть .Я нахожусь под очень большим влянием мамы ,так ненавижу ее...за отношение ко мне 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если вы уверенны в парне, так почему думаете, что он на стороне найдет? Боитесь,что не дождется лета?Если вы ему нужна, если ценит и любит, то подождет и еще больше ценить вас будет. Сейчас его стремление быть с вами и он готов для этого побыстрее жениться.А вот, что все будет так-же если вы переспите, я если честно сомневаюсь....Закон природы.Сейчас человек имеет одни цели, добиваясь их другие. Вы такая молодая, наслаждайтесь пока этими отношениями, потом будут другие.Вы вместе пять месяцев, и при этом он ждет год?Подождет и до лета, не смертельно. Вам решать, но то,что секс все решит, это очень ошибочное понятие.

    Посоветовали 5 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуте девушка!
    Прекрасно понимаю ваши переживания. Первая влюбленность, очарованность парнем, построние планов на будущее и конечно же желание слиться с ним полноценно. Это все естественно.
    Что касается ваших недопониманий с матерью. Мама ( как вы сами поясняете в письме), действительно проэцирует свой негативный опыт. Страх, что с ее ребенкок ( т.е вами) поступять также, как и с ней. Плюс, страх, что вы можете забеременеть и дальше опять какой-то негативный сценарий. Но! Мы не в средневековье живем, и я думаю, что и вы и ваша мать знаете о существовании контрацепции. Это первое. А вот тот момент. что она заранее вас обвиняет в возможном "позоре", это скорее всего модель поведения человека, который очень сильно зависим от того " что люди скажут". Иными словами - о репутации. В Сроветское время - это были обычные модели поведения. Но при этом, секс - существовал!) Об этом свидетельствует ваше появление в ее жизни!) Вы молода и найдете слова, чтобы успокоить вашу маму. Поясните, что беспокоиться не о чем, что вы - грамотная современная девушка, и можете позаботиться о своем здоровье. Тут еще один момент! Да, что невозможно отрицать, так это ваше несовершеннолетие! Она, действительно несет за вас ответственность! Возможно и это ее тревожит! Поэтому, тобы не скандалить, а найти выгодный для всех сторон компромис, то советую вам , просто дождаться этого самого совершеннолетия! Это так, для мамы. Чтобы она успокоилась. 
    Если ваш парень вас действительно любит, то ничего с ним не произойдет за это время! Уж поверьте! С ума он не сойдет!). Не бойтесь его потерять! Он взрослый уже, поймет ситуацию. Не переживайте!
    Удачи Вам и терпения! И вашему парню - тоже)



    Посоветовали 5 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Есть одно но,даже если бы мне было 18 и больше она бы тоже запрещала заниматься сексом ,говорит даже если встречаемся больше года запрещает секс типа бросит,тогда зачем ему пару лет на меня тратить из за секса ,не глупо?

      5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй! Скажи, тебе никогда не приходило в голову, что мама не не посто так портит тебе нервы , а только потому, что боится за тебя? Несомненно, пример отца оставил свой отпечаток на ее поведении, и не все мужчины такие, как отец... Но что ты можешь знать о человеке, с которым встречаешься всего лишь 5 месяцев??? Поверь, это очень маленький срок для изучения друг друга. Тем более что у вас пора влюбленности, когда все лучшее в партнере прет наружу, а худшее запрятано где-то очень глубоко. Запомни, для мамы ты всегда будешь маленькой девочкой, даже когда выйдешь замуж. Если парень серьезно к тебе относится, поверь, ему ничего не стоит подождать до лета, тем более что кое-что вы все же предпринимаете. Попробуй оральный секс, в этом нет ничего предосудительного, а партнеру будет приятно. Да и тебе этот опыт пригодится.  И большой тебе совет- не ругайся с мамой, постарайся ее понять, ведь она для тебя- самый родной человек. Поговори с ней серьезно, если считаешь, что дело идет к свадьбе, и пообещай , что не будешь ничего предпринимать, что бы ее огорчило. И действительно не предпринимай. Я желаю, чтобы ты не ошиблась в своем парне, но если это случится, то единственный человек, который поймет и поможет- это МАМА. Парней может быть сколько угодно, а мама одна. Помни это.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Маму любить надо а ненавидеть.Она плохое родной дочере не посоветует. Рукоблудие тоже один из страшных грехов.Слушай маму детка, жизнь показывает что сердце мамы в большинстве случаев не обманывает.Ждите и готовьтесь к свадьбе без блудодеяния.Так и любовь проверится и семья потом крепче будет.С заповедей  детка начинать надо а не с греха.

    Посоветовали 5 лет назад

    • Проблема не с мамой а с тобой.

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Проблема с мамой .Помогите"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples