Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    659

    советов

    4

    Любовь - Решенный вопрос
    Меня беспокоит один нюанс во всех моих отношениях. Мне это очень мешает жить. Суть вот в чем...
      Каждые мои отношения я прерываю собственноручно. Почему? Расскажу на примере. Вот я познакомилась с отличным парнем, он мне очень нравится, да и я ему. Я флиртую, привлекаю его и когда он уже поуши влюблен в меня, предлагает встречаться и серьезно намерен, у меня в душе будто раздается шелк. Бац! И все я уже не испытываю к этому ничего, кроме разнодушия и даже отвращения! И вот так всегда. Я "добываю" молодого человека и как только он попадает в мои "сети", мне он больше не интересен! Я не знаю что с этим делать!! Помогите!! 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В нашей жизни так много скучного, устоявшегося и примитивного... И мужчины стали другие, и мы тоже не предъявляем особых претензий к избранникам. "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил"- вот предел наших мечтаний, а дальше хоть трава не расти. СКУЧНО! Вы правы, скучно и неинтересно.   Прав Омар Хайям: "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала:Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало!"

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • Вы меня обнадежили, спасибо еще раз))

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне кажется, Вы весьма разносторонняя личность с ярко выраженной индивидуальностью, не терпящая рутины и однообразия. Такой уж у Вас характер. И с этим ничего не поделаешь. Изменить себя полностью вряд ли получится, да и стоит ли превращаться в обыкновенного обывателя? В плане того, что Вы сами разрываете отношения, дело скорей всего не в Вас, а в тех мужчинах, которые Вам попадаются.  Они своим стандартным мышлением и предсказуемостью поступков просто начинают Вас раздражать... А ничего не раздражает больше, чем заранее прописанные истины. Просто Вы еще не встретили того человека, который не просто польстится на Вас, но будет Вас завоевывать каждый день, каждый час, каждую минуту! Да так, что у Вас дух захватит! Не изменяйте себе, не идите на поводу обыденности,  в нашей

    Посоветовали 11 лет назад

    • C этой стороны я еще не рассматривала свою проблему, весьма интересно, спасибо, буду размышлять)

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Охота - мужское дело. А женщина выбирает своего спутника сердцем. Для этого нужно действовать из "быть", т.е. быть Женщиной, тогда мужчина будет охотником и он будет искать возможности для того, чтобы стать счастливым обладателем женского сердца, и тогда, только останется включить сердце, чтобы распознать это он или нет, потому что, по большому счету, женщина выбирает мужчину... Дерзай, но не дерзиПодмигиваю

    Посоветовали 11 лет назад

    • У меня это непроизвольно выходит..Я подумаю над сказаным

      11 лет назад

    • ) Спасибо

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Одна девушка уже задавала подобный вопрос. Если предыдущий вопрос задали Вы, то получается, что неосознанно Вы действительно уже все прожили с этим человеком. Нет отрытия, нет тайны, нет загадки. Все уже пройдено. Жизнь на адреналине. Вопрос только, почему? как Вы думаете?
    С одной стороны Вы знаете финал. А с другой стороны так от него убегаете - почему?

    Посоветовали 11 лет назад

    • дополню предположением - Как боязнь душевной близости?

      11 лет назад

    • Хм..может.. Да предыдущий вопрос задавала я. Возможно это моя главная проблема.. Да не надо было в детстве шахматами увлекаться..хах
      Вы не посоветуете, что сделать, что бы избавится от этого весьма для меня плохого качества- просчитывать ходы??

      11 лет назад

    • И я не убегаю.. просто мне это человек становится не интересен ни в каких планах, не привлекает даже как мужчина. Хотя до этого момента я питала к нему весьма яркие чувства.

      11 лет назад

    • Вы как-будто его просчитали. мнение составили. А человек может быть разным. Скажите, а почему неинтересно? Скучно, видите плохие качества, или что? Вы закрытая, почему?

      11 лет назад

    • Да, я будто в одно мгновение полностью меняю свое мнение по поводу человека, я не вижу те качества, которые меня в нем привлекали...
      Не могу сказать закрытая я или нет..

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples