Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    595

    советов

    4

    не могу понять себя
    Помогите понять себя...

    Мне скоро исполнится 21 год, больше двух лет встречаюсь с парнем, все у нас хорошо, бывают ссоры, но так у всех...

    И вот недавно нас его старый  друг, с которым и он и я хорошо раньше общались, позвал к себе в гости.  Стоит тут сказать немного о наших с другом  отношениях: его друг много раз говорил мне о том, что я идеальная девушка, красивая, веселая, умная и т.д. и т.п. Всегда проявлял ко мне участие, в отличие от других друзей моего парня, которые обычно на меня внимания толком и не обращают. Девушки у него нет, ходит по клубам, цепляет там разных, в общем, развлекается.  Если говорить о нем, то он веселый, добрый, жизнерадостный. Мне он скорее симпотичен как человек, не более. 

    В общем, пришли мы к нему в гости, выпили...По ходу я немного перебрала, а с другом парня мы сидели рядом и я все с ним шутила...А потом он так долго и пристально на меня смотрел...В какой-то момент, мне показалось, что я даже забыла о моем парне. Но когда я поймала себя на этой мысли, то тут же  устыдилась. Что было потом, помню смутно, как мне рассказал потом мой парень на утро, я разговаривала с тем другом, пыталась узнать (какой ужас!!), нравлюсь ли ему я, в общем несла, скорее всего, какой-то бред.... Потом мы с парнем уехали домой, и этот друг прислал мне сообщение, где написал, что у нас мол с тобой любовь морковь, хехехе, шутка. 

    На утро мне было очень стыдно перед своим парнем, я не ожидала, что я способна флиртовать, да еще под его носом...да еще и с кем! Потому что этот друг в жизни мне особо не симпотичен, мне не нравится ни его образ жизни, потому что все, чем он занимается, это тратит деньги родителей,  не работает, почти не учится  и т.д. Ничего, чтобы привлекало меня в его внешности нет, но, однако, я чувствовала что-то такое, непонятное.... Это не влюбленность, не страсть...Не знаю. Меня это напугало. Потому что если бы я сделала что-то не то, то могла бы лишиться своих отношений с парнем, которого я люблю и который мне так дорог и уже такой родной. Я и так его обидела, мы поругались. Я не понимаю,что произошло. Мне очень неприятно думать, что я могу быть способна на нечто плохое, что во мне есть задатки изменщицы и проч. Я всегда думала о себе как о приличной девушке, и вот так.....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Согласна со всеми. Тут только один вывод напрашивается, никогда больше не пей, просто никогда! А за то что случилось, не вини себя, этому нужно было произойти, чтобы ты поняла свою ошибку, стала умнее, лучше и в следущий раз чтоб не натворила делов. Считай, что это была прививка от тяжелой болезни.

    Посоветовали 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Все просто на самом деле). Вы молоды и сейчас весна. Ваша энергия подстегивается гормонами и порой переполняет вас. Непроизвольно вы излучаете ее и получаете отклик от молодых людей в виде флирта. Происходит своего рода взаимодействие. Тем более, что вы испытываете чувства по отношению к своему парню и с трудом контролируете свои эмоции. В этом нет ничего постыдного и аморального. Просто старайтесь по возможности напралять свой потенциал в ту сторону, где он может иметь развитие. В вашем случае - это ваши отношения с любимым человеком. И не нужно себя корить, за то , что вы немного расстерялись. Так бывает. И не только с вами). Вы можете нравится многим, и это нормально. Просто понимайте, что это всего лишь навсего - подтверждение вашей привлекательности. 
    Удачи вам и любви
     

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    да, как в старом добром кино: "надо менше пить, пить надо менше, пить менше надо!.." и далее по тексту.

    в каждом человеке может быть и изменщик, и предатель, и лгун, и вор, и даже убийца. так что не нужно создавать для себя условий для появления и реализации подобных "персонажей". не пили бы, ничего бы и не было...

    пусть эти проявления Вас не смущают. они могут быть в каждом человеке в зависимости от обстаятельств. для кого-то нужны очень сильные условия (перебрать лишнего как в вашем случае), а кому-то таких особых условий не надо, он рад при каждом удобной случае сойти с правильного пути.  так что не бывает абсолютно хороших или абсолютно плохих людей... в каждый есть "задатки" как для плохого так и для хорошего, а чему из этого списка человек отдает предпочтение.... вот это уже совсем другой вопрос. это уже вопрос борьбы с собой, совести и т. д.

    ничего страшного в Вашем случае не произошло. просто вынесите для себя урок:  излишняя доза алкоголя может привести Вас к тому, за что потом Вам будет стыдно, и в трезвом состоянии Вы бы сами на это не пошли. так что в компании, тем более в мужской лучше не пить лишнего... ато может все закончится и намного печальнее. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы приличная девушка любящая только своего парня

    Посоветовали 8 лет назад

    • Но постарайтесь не пить спиртное чтобы потомпотом вам не было стыдностыдно за свои ошибки

      8 лет назад

    • Когда пьеш алкоголь разум теряется

      8 лет назад

    • И если вы пришли с парнем показывайте всем что самый лучший на свете это ваш парень

      8 лет назад

    • А вы что думаете?

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не могу понять себя "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples