Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    4078

    советов

    5

    Секс с начальником.

    Добрый вечер!Моя ситуация следующая:

    Написано много,так как накипело,спасибо тем кто серьезно отнесется к моей истории и дочитает до конца.История глуповата,но тем не менее она произошла со мной.

    Q-парень
    X-начальник

    Я 5 лет встречалась с Q,в отношениях всегда была серьезная,и мысли об измене никогда не было,периодически тусовалась,но лишнего себе ничего не позволяла,если быть точнее,для меня был важнее бар и музыка,а не танцы,в то время как мои подружки отрывались,это дело каждого.

    Полтора года назад Я устроилась на работу,там и познакомилась со своим X,красивый,молодой,холостяк с кучей поклонниц женского пола,Принял на работу почти сразу,не смотря на то,что у меня не было опыта в данной сфере.Сразу стало видно,что между нами промелькнула симпатия.Когда начала работать,всегда ловила на себе взгляд,и все темы он сводил на меня.
    При разговорах девочек о том,что я ему нравлюсь,он не отрицал,мы все вместе смеялись,безусловно приятно.

    Через какое-то время начал подвозить меня до транспорта(откуда было ближе ехать домой)между нами ничего не было,но мужская часть офиса стала поговаривать:якобы мы не спроста уезжаем с работы вместе,а для физ.связи...Внутри я понимала,что он меня привлекает как сексуальный объект,но не показывала этого,внешностью родители не обделили,но у меня очень холодный взгляд,Я не открыта для общения,это заметно,может поэтому мужчины меня побаиваются..

    На почве молодого X,у меня с Q начались конфликты,он ревновал,со временем Я устала от этого,чувства к нему остывали,понимала что отношения больше не приносят мне эмоций,были постоянные срывы,Я мучала человека.

    Осенью и вовсе все сошло на нет,было принято решение расстаться.
    Я трусиха,мне было страшно от неизвестности,которая меня ожидала в жизни дальше,привыкла быть за спиной своего мужчины.

    После расставания я замкнулась в себе,и особо на работе ни с кем не разговаривала.
    X меня подбадривал,тем что Я классная,красивая и с мозгами девчонка,и почему так запариваюсь?зачем мне дальше мучаться,и что нужно гулять пока молодая..(естественно понимая на что это был намек..)

    В конце осени Я предложила поехать ему в Питер(зная что он туда собирается)на выходные,мне хотелось отвлечься,сменить обстановку.X не раздумывая согласился,но перед этим предупредил что будем мы жить в одном номере(номер с двумя кроватями)Я согласилась!собрали вещи и на следующий день уехали!
    Приехав в отель,мы заказали в баре по стакану пива,поболтали,и пошли в номер готовиться ко сну,был уже вечер.Я ждала момента,когда он начнет себя проявлять в действии,но X боялся даже подойти близко,наконец в один момент,под предлогом что ему холодно,попросил обнять и накрыть моей кофтой,с этого все и началось,мы начали целоваться и плавно передвинулись на кровать,Ночью у нас был секс,все было классно,утром проснулись в одной постели,он крепко меня обнимал,улыбался,целовал,казалось я была очень счастлива,но чувствовала себя не ловко,от того что всего месяц назад была в отношениях с Q и не могла представить себя с другим мужчиной,так же понимала что мне с X еще работать,как вообще смотреть ему в глаза,когда сидим друг напротив друга..
    В воскресенье уехали домой и начались трудовые будни..
    Выходила я на работу с внутненним страхом,сидела уткнувшись в компьютер,проходя мимо,он ущипнул меня за бок и улыбнулся,меня отпустило,я расслабилась,общение осталось прежним,теперь на прощание мы целуемся(естественно в машине и без свидетелей).

    Тут меня начали одолевать смс-ки,Q допрашивал с кем я была в Питере,долго томя,я сказала,что с X,после чего ежедневно получала порцию обзываний и оскорблений,постоянно спрашивал не жалею ли Я о том что поехала туда с другим мужиком?Я отвечала,что нет.
    Некоторое время не общались,после чего Q подостыл,написал что напоследок не помешало бы встретиться,для дела.

    Понимая что между мной и X секс без обязательств и мы свободные люди,и так как чувства остались к Q,мы встретились и переспали,после чего пытались сойтись,но все приводит к очередным конфликтам,у меня были мысли что и у X уже с кем-то переспал,думая об этом мне конечно не особо приятно,но через какое-то время меня отпускает,понимая что никто ничего никому не должен.
    Через время X пригласил меня домой,мы провели выходные вместе,в ходе разговора предложил одеть на меня паранжу,чтобы заказчики видели только глаза и не одевать короткие юбки и платья,мне это польстило,конечно не только Я заметила,что мне уделяют больше внимания,так как новенькая...Мы над этим посмеялись,после чего Х мне сообщил о том,что скорее всего грядет сокращение,я занервничала,понимая,что остальные опытнее и работают дольше меня,начала настраиваться на худшее,X начал успокаивать,что у него вопросы к другим людям,но Я все равно боюсь что выбор этот закончится на мне,так как продажник из меня не очень!

    Сейчас наше общение прежнее,мы смеемся,прикалываемся,он меня так же подкалывает,постоянно смотрит,порой мне кажется что немножко его задевает,то что некоторые заказчики пытаются заигрывать со мной, мы как подростки целыми днями переписываемся смс-ками,он со своими бабами,а я с бывшим-периодически наблюдая за реакцией друг друга.

    Планирую опять встретиться с Q,для дела.Я совсем запуталась и не понимаю как мне быть и что делать дальше..

    Что можно ожидать от начальника?
    Как быть с бывшим,может стоит разорвать встречи с X и сойтись с Q?
    Или наоборот не возвращаться к старым отношениям?
    И если между нами с X,будет затронута тема секса,стоит говорить что у меня параллельно были связи с Q?


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Скорее всего Вам не нужен ни парень, ни начальник. Вас больше пугает неизвестность и перспектива быть одной, а еще хуже и без работы. Вы сами об этом написали: "Я трусиха,мне было страшно от неизвестности,которая меня ожидала в жизни дальше,привыкла быть за спиной своего мужчины." Нельзя сказать, что это плохо, вполне нормальное желание женское, но всё же Вам нужно развивать уверенность в себе. Вы всего боитесь, а это усугубляет ситуацию. Наверно и начальник привлёк Вас тем, что делал комплименты и всячески повышал Вашу самооценку, уделяя Вам своё повышенное внимание. Вы увидели изначально внимание это, но закрыли глаза на его мотивы. И ещё! Не нужно бояться потерять по жизни посторонних людей(под посторонними я понимаю всех за исключением кровных родственников), этот страх неосознанно передаётся людям и тогда они перестают Вас ценить. Нужно поставить себя так, чтобы страх был у них, что могут Вас потерять(и это даже не про начальника, с ним картина иная). Вам нужно разобраться в себе, "покопаться внутри" своей души, там Вы найдёте все ответы. Нужно так же на будущее задуматься, стоит ли смешивать рабочие и личные отношения.  К чему это приводит, Вы уже поняли. Что касается бывшего парня, возможно Вы переросли эти отношения.  5 лет - весомый временной промежуток, чтобы узнать человека и понять, нужно ли быть вместе, строить семью. Возможно мч к этому не стремился и не давал развития Вашим отношениям, поэтому они Вас утомили. Если всё же решите вернуться к нему, никогда не рассказывайте про связь с начальником. Это сыграет с Вами злую шутку, кто знает, какова будет его реакция: ревность, ярость, обида или же месть с последующими унижениями Вас. Мужчины болезненно воспринимают измену не меньше, чем женщины. Начальнику тоже не стоит знать о Вашей личной жизни и парне. Зачем ему лишняя информация? В общем, разбирайтесь в себе и делайте выбор! Только руководствуйтесь не страхами, а собственным сердцем. Удачи!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    1. что ожидать от начальника? а что можно ожидать от человека, который хотел бы надеть на Вас паранжу? заметте, не кольцо на палец.... а именно паранжу ... как одной из жен своего гарема ... так чего же от него ожидать? 

    2. как быть с бывшим? ну решать конечно Вам. возможно есть смысл и сойтись, все-таки 5 лет отношений это не просто так, но как заметила 220вольт у него теперь всегда есть козырь при любой ссоре упрекать Вас в измене и легкомыслии, вряд ли он когда-нибудь с этим смирится...  тем более он уже показал свое к этому отношение, когда начал оскорблять Вас и доставать из-за поездки в Питер. Вы можете конечно попробовать договорится, чтоб больше не поднимать этой темы. объяснить ему, что это была ошибка, вы сожалеете и не хотите возвращатся к этой теме вообще... но похоже вы сами еще не определились ошибка это была или нет...

    и если между Вами с Икс будет затронута тема секса ...  да ничего не надо с ним затрагивать. вычеркните его из своей жизни. и тем более не расказывайте с кем и что и когда у Вас было...
     
    вообще старайтесь больше не попадать в такие треугольники, не очень это красиво со стороны, а люди все равно ведь замечают... и не все готовы понять и снисходительно к этому отнестись. но это даже не главное. главное, что Вы сами себе только делаете хуже этим...  разве не так? хотелось чувствовать себя исключительной и достойной внимания и любви, а получили очередную порцию сомнений и терзаний... упреков со стороны бывшего и манипуляций с сокращением на работе от шефа ... 

    не паникуйте, и не торопитесь. возьмите паузу со всеми сразу... и примите для себя четкое решение, что для Вас счастье, чего Вы хотите, с кем Вы хотите быть.... возможно ответ будет ни с кем из двоих ... такое тоже возможно... не бойтесь этого ответа... лучше честно сделать так как хочется, чем подстраиватся под чьи-то посторонние "хочу" и "удобно" ... и метаться между двух огней в нерешительности .... 


    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Хм.. Промелькнула фраза о том, что парень начал ревновать, а Вы от этого устали, это Вас вымотало.
    Вы САМА дали повод человеку, который с Вами на протяжении 5 лет, усомниться в Вашей верности. Вы могли ограничить общение с мужчиной, который проявляет внимание, могли сменить работу (тем более, "продажник из Вас не очень"), а Вы только подбрасывали дров в костёр, позволяя себя подвозить и т.д. Вы же сами себя вымотали и из-за себя устали, не так ли? Всё зависело от Вас.
    Ревность Вашего мужчины - всего лишь страх за Ваши отношения.
    Если Вы променяли стабильность и человека, который Вас ценит, на эйфорию подмигиваний и свободного секса, задайте себе вопрос о том, нужны ли Вам сейчас серьезные отношения или мистеры Х, У, Z сейчас принесут больше радости?
    Начальник, как уже было сказано, с вероятностью 99,9% клюнет на кого-то другого. Проанализируйте ваше общение: Вы поддерживали инициативу, Вы отвечали взаимностью, улыбались, а вдобавок еще и оказались инициатором совместной поездки. Даже был момент, когда я просто дико смеялась (уж простите). Мужчина, МУЖЧИИИНА, говорит, что ему холодно. Он пассивен по сути, он дергает Вас за веревочки и Вы безотказно идете у него на поводу. Он же Вас даже не добивался, Вы стали лёгкой добычей.
    Ваши мужчины - нежный утренний поцелуй в щеку и пощипывания за бочок. Что Вам приятнее? Вот закройте глаза и ощутите. Что приятнее именно Вам?
    Подытожим. Лично я не вижу ничего хорошего в Ваших отношениях с начальником. Долой эту работу!
    Если Ваш мужчина после расставания, зная об общении с Х, общается с Вами, тут 2 варианта: либо Вы вправду ему дороги(но оскорбления в Ваш адрес скорее уводят меня к следующему варианту), либо это самоутверждение аля "ну, что, красавчик, стонет-то она подо мной!". (Очень тяжело и глупо что-то конкретное говорить, не зная характера Вашего мужчины).
    Конечно, можно купить суперклей и попробовать склеить Ваши отношения с Кью, но... Осадок у него никуда не исчезнет. Не приведи Господь, он Вам отомстит тем же, упрекнет Вас в этом, в глубине души будет об этом думать...
    Вы же понимаете, что прощение бывает только на экранах в кино.
    Как Вам вариант оставить обоих в прошлом? Первый так и не женился за 5 лет, для второго Вы особого значения не имеете... Любите себя, уважайте! И найдите того, кто полюбит, а главное - БУДЕТ УВАЖАТЬ ВАС!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.5
    Другие (4)
    Вам надо строить отношения с q у него настоящие к вам чувства, только теперь сможет ли он простить вам измену ? А с x вы очередное его увлечение извинити за  прямоту, придет другая робкая, красивая девушка и он вас начнет игнорировать вас. У него свободные отношения, и он уверен что все женщины легко доступные. )) 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.3
    Другие (3)
    C кем вы спите-это ваше личное дело.Главное -разберитесь с чувствами.Если вы хотите строить серьезные отношения с одним из них,то порвите с другим.Если у вас нет чувств ни к одному из них,а только желание чувствовать себя рядом с мужчиной,то выбирайте того ,с кем вам комфортнее.Но путь ваш ни к чему хорошему не приведет.Разберитесь с собою.Что для вас любовь,отношения с мужчиной и т.д.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Секс с начальником."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples