Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    635

    советов

    4

    потеряла цель
    Была цель похудеть чтобы выйти замуж. Теперь замуж не хочу иновую цель найти не могу. А похудеть нужно очень хотя бы на 10 кг. Помогите найти цель пожалуйста.

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 31 до 45 лет
    • Задал:
    • этоя
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Тоже хотела сказать ) да и слава богу, что отказался жениться, а родите, еще может быть поправитесь и все, что ли сразу развод? ну бред какой то. Просто начните правильно питаться, меньше сладкого, мучного, больше двигайтесь и вес будет в норме, именно в вашей норме, а не с телевизоров и подач мужчин.

    Посоветовали 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Если вы хотели похудеть, чтобы выйти замуж, то в этом случае " выйти замуж" - было мотивацией для вас, а не целью. Своего рода - движующим стимулятором. Но так как вы сейчас решили "повременить" с замужеством, то и цель для вас осталась преждней. И это -желание похудеть. Думаю, что вы знаете как это сделать. На эту тему есть куча рекомендаций. Выберите для вас более подходящий вариант. Если вы активный человек - то это разумеется спорт ( бег-отличный вариант). Если способны воздерживаться от чрезмерного потребления каллорий и не хотите напрягать свое тело, то это - диета (только без фанатизма). Идеальным вариантом будет конечно - сочетание того и другого. И делайте прежде всего это для себя и с удовольствием. Вы никому ничего не должны в этом плане! Это ваш выбор! И главное - не торопитесь и не изводите себя ожиданием результата, постоянно становясь на весы. Чем равномерней и поступательней вы будете избавляться от лишнего веса - тем легче будет для вашего физического и психического здоровья.
    На самом деле вы ищите не цель, а мотивацию. Точнее чтобы что-то или кто-то заставило вас двигаться к похудению.
    Если это действительно для вас важно и вы это понимаете, то в таком случае вашей целью будет - обретение уверенности в себе и гармонии. Работайте над этим и все получится. 
    Есть такое выражение : " Если сильно захотеть - можно в Космос полететь". Так, что нет ничего невозможного.
    Удачи вам

     

    Посоветовали 8 лет назад

    • Спасибо

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    "похудеть нужно очень" - раз нужно очень, значит Вы точно знаете почему, и даже точную цифру определили. это ж не спроста... тоесть изначально у Вас уже есть цель не быть такой какая Вы сейчас...

    так какой у Вас вес на сегодняшний день? 10 кг - это Вам не хватает до нормы? или до какого-нибудь мифического идеала стройности? бывают же случаи когда женщины с нормальным весом хотят сделать из себя скелетов ...

    расскажите чуть больше о том как Вам мешают эти 10 кг и будем Вам дальше советовать по ситуации...

     

    Посоветовали 8 лет назад

    • Когда 5 лет назад мы познакомились я весила 60кг. В августе 2015 я поставила вопрос о свадьбе на что получила ответ мол будеш весить 65 кг тогда и свадьба. В тот момент я уже весила 81.5. Я поставила цель и начала идти кней. На 75 произошла ссора и моя цель улетучелась. Сейчас вес колеблитьсч 76-78 и не двигается. Спорт зал даже не помогает.

      8 лет назад

    • спортзал не помогает только в одном случае: если есть какие-то неправильные привычки в питании. тут Вам надо просто сесть и разобраться, в чем Ваши ошибки. возможно едите слишком много мучного, сдобы, сладостей...может есть то, от чего Вы не в силах отказаться: жирная пища возможно. а может Вы вообще в принципе неправильно питаетесь, ну например едите 1 раз в день в надежде, что это поможет Вам побыстрее похудеть, а это работает как раз с точностью до наоборот ...

      вот несколько золотых правил:
      1. есть желательно 5 раз в день небольшими порциями в одно и тоже время (это в идеале, на практике можно и 4 раза и 3, но не менше!!!) что это дает? организм постоянно получает питание и находится в полной уверенности, что на планете полно еды, его всегда накормят, он с удовольствием тратить все нужные и ненужные калории. если же есть реже: 2 раза или 1 раз в день, тогда организм думает: все плохо... вокруг голод ... нужно делать запасы, чтоб не окочуриться ... и действительно все даже незначительные приемы пищи уходят на отложение жиров ...
      2. контролируйте сколько Вы едите хлеба, булочек, пирожных ... иногда просто достаточно вместо 2 бутербродов белого хлеба с маслом съедать 1 ломтик серого хлеба за раз, чтоб и не страдать запретив себе хлеб вообще, и насытиться, и не поправится заодно. мне это правило очень помогает.
      3. правило мое любимое ))) никаких диет! еште все! да все! и шоколад и хлеб, и сыр и масло... ну вобщем все что Вы любите, но! но в небольших количествах. вот я например, если хочу подкоректировать свой вес никогда не сижу на диетах, просто ем всего чуть менше чем обычно.. и вес сам незаметно уходит.
      4. замените жаренные блюда на отварные, побольше овощей, нежирной курятины без шкурки и все наладится ))

      а уж стимул ... ну, во-первых у Вас итак почти нормальный вес, ходите в спортзал, значит не ленивая это тоже прекрасно.. продолжайте... так что в Вашем случае я вообще проблемы не вижу. одна загвоздка, действительно только лишь в неправильных пищевых привычках. Вам надо с ними разобраться и исправить. зачем? чтоб быть подтянутой, легкой, влазить в любые наряды, которые только пожелаете, чтоб быть здоровой физически, и духовно. ведь человек он ведь тогда человек, когда сам управляет своими желаниями и деятельностью, а не наоборот, когда его желания и привычки влекут его туда, где ему быть не нужно ... вам ведь не нужно оставаться в этом весе? или чего хуже продолжать набирать лишние кг.... ?? )

      удачи Вам) все у Вас получится! ) получите удовольствия от того как Вы сами сможете изменится в лучшую сторону )



      8 лет назад

    • Спасибо)))

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Целей вам подсказать можно много стать стройнее, почувствовать легкость в движениях , будете выглядеть привлекательней и для здоровья хорошо, деньги съэкономите, мотиваций много подберите себе чтобы вы хотели по душе. А так если вы об этом говорите это и есть первый шаг к похудению

    Посоветовали 8 лет назад

    • Этот ваш лишний вес уберег вас от неудачного замужества.Зачем вам такой муж,который готов любить только худую? Это человек ненадежный .Поэтому благодарите свой вес, примите его и полюбите себя такой.какая вы теперь.Постепенно все будет меняться в ту сторону.что вам хочется.

      8 лет назад

    • Спасибо))))

      8 лет назад

    • ладно вы еще замуж не успели выйти,я так 10 лет прожила, вечно должна была быть стройной для него, ни секса, ни детей, развелась, была 91,2 кг, это было страшно, вернее страшно начинать новый путь и двигаться дальше. Я сразу же начала худеть, вычитала про модельформ 30+, окрылилась, стала уверенней, я похудела не быстро конечно, за несколько месяцев на 11,2 кг, но я двигаюсь вперед, у меня появились ухажеры, мне хочется жить и быть любимой!

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "потеряла цель"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples