Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2440

    советов

    4

    я постоянно срываюсь на своего парня!!
    Он в отъезде, надолго. общаемся только в инете, никаких звонков.. это одна из причин. почему не звонит? я так этого хочу.. хочу слышать от него телые слова, это вселяет надежду что я ему не безразлична)) я накручиваю себя, что ем все его друзья с которыми он там познакомился дороже меня, и что он где-то там веселится с ними, гуляет, живет своей жизнью собственно я его не осуждаю, он в праве, но такое чувство что я ему совсем не нужна. обделяет меня внимаением, это как-то обидно. и к тому же он часто врет. он скрывает очевидные вещи за лапшой которую он вешает мне на уши. надоело если честно.. я стала ненавидеть его за это! да, я постоянно наезжаю на него, я не знаю почему, любая фигня меня может вывести из себя, я очень ранима, и от этого я страдаю.. я ненавижу когда он врет мне, просто терпеть не могу! вообщем, я не могу в себе разобраться.. мне не нравится мое язвительное поведение к нему, мне больно от того что я наезжаю на него, но я почему-то не могу по-другому.. с другими моими друзьями я очень споойна, общительна, вежлива, приветлива. а с ним.. его поведение разбивает мне сердце(( почему я такая злая по отношению к нему стала? почему каждое его левое движение ужасно бесит меня и я готова порвать его? мне становится жалко его.. ведь у меня только домыслы и из них я закатываю ему истерики, а он мучается из-за меня, так же как и я. я устала от себя(( я не хочу быть такой, но во мне как-будто какой-то механизм сломался.. из-за моего стервозного поведения от холоден со мной, а с новообретенными подругами он счастлив, потому что те не компосируют ему мозг.. 
    может я просто завидую ему? он живет один, в другом городе, у него там куча друзей, кайфует за родительские деньги, живет себе на радость.. а я осталась гнить в этом тухлом городишко, где у меня нету друзей, я ушла из колледжа, сижу дома целыми днями. я злюсь что он оставил меня и уехал, и это не оставляет меня. злость и гнев усправляют мной((
    а еще, я накручиваю себя что я хуже других, хуже его подруг.. ведь с ними он расцветает. я ненавижу себя за то кем я стала!!! на душе не спокойно, боюсь что к кому-нибудь из них он рано или поздно уйдет((
    я не знаю что мне делать чтобы он не поступал со мной как скотина, он ведь не знает что у меня на душе. и я хочу чтобы вы помогли мне разобраться в моем поведении и что мне предприять, чтобы отношения не развалились... я не хочу его терять, черт, я плакала пока писала вам все это(( спасите наши отношения

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Didishka
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Вот сразу вам скажу, что очень плохо, что вы ушли из колледжа и у вас масса свободного времени появилась. Масса времени, чтобы думать и раскручивать себя. Вы определенно держите фокус на вашем парне и все ваше внимание сосредоточено на его жизни где-то там. Я допускаю, что вы соответственно можете себе нафантазировать все, что угодно. Тем более, что расстояние заставляет вас нервничать. Естесственно, вы скучаете. Это понятно. Но в этом случае, надо чотко для себя понимать, что проконтролировать абсолютно все его действия вы не в состоянии. И этого не нужно делать, а тем более тратить на этот процесс свою энергию и время. Единственное, что остается, это просто доверять ему,чтобы вы себя не изматывали. 
    Еще вопрос, он находится в другом городе по работе или учебе? Если так, то почему вы решили, что он там просто все время что и делает, так это - веселится ( за родительский счет, как вы указывали в вашем письме). Думаю, что ему тоже не легко. А тот момент, что у него появилось общение с новыми людьми, так это абсолютно нормально. Представьте, если бы он не был занят и не с кем не общался? Он точно также как вы, был  бы полон подозрительных мыслей по поводу вас и точно так "выносил бы вам мозг".  Вас бы такой расклад устраивал? Думаю, что врядли)
    Поэтому, успокойтесь пожалуйста для начала. Посмотрите на ситуацию со стороны и заполните свое время тем, что вас бы не отвлекало, а приносило радость. Сейчас самое время вам заняться своим развитием, узнавать что-то новое. Тогда будет возможность и поделиться чем-то с вашим парнем, в ходе той же переписки. Вы должны наполнять друг друга, а не выжимать. Понимаете? Развиваясь, каждый в своем напрвлении, вы будете поддерживать интерес к друг другу. И пропадет желание " наезжать" на друг друга. Будет происходить обмен информацией.  
    Поддерживайте друг друга, тем более, что вы на расстоянии.  Это очень важно для ваших отношений.
    Удачи вам 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +4.0
    Другие (1)
    10 мыслительных упражнений для поднятия ­настроения и самооценки на каждый день:
    1. Думайте о себе как о человеке, всегда­ добивающемся успеха.2. Думайте о себе как о человеке, досто­йном любви.3. Думайте о себе как о привлекательном­ человеке.4. Думайте о себе как о человеке, готов­ом прийти на помощь другим.5. Думайте о себе как о щедром человеке­.6. Думайте о себе как о человеке, спосо­бном контролировать себя.7. Думайте о себе как о сильном человек­е.8. Думайте о себе как о смелом человеке­.9. Думайте о себе как о дружелюбном чел­овеке.10. Думайте о себе как об оптимисте.­
    Делайте каждое из этих 10 упражнений по ­отдельности. Уделите обдумыванию каждой ­мысли ровно 1 минуту. Итак, каждое утро ­у Вас есть 10 минут, которые могут сущес­твенно улучшить Ваше настроениеПостарайтесь, чтобы каждая мысль осела ­в Вашем подсознании. Глаза при этом долж­ны быть закрыты. Так Ваши сознательные м­ысли будут восприняты подсознанием.
    --­Отправлено из Mail.Ru для Android

    Посоветовали 8 лет назад

    • 1. Улыбаясь, избавляйтесь от стрессов­

      Не забывайте всегда искренне улыбаться г­лазами и наполнять сердце любовью. Это —­ профилактика всех болезней. Когда вы пе­чальны, сердиты, подавлены, когда вы пла­чете или нервничаете, ваши органы выделя­ют яды; но если вы счастливы и улыбаетес­ь, они производят подобную меду целитель­ную жидкость.

      Ни для кого не секрет, что мы сегодня жи­вем какой-то лихорадочной жизнью. Для мн­огих стало привычным заканчивать рабочий­ день с головной болью. С давлением, кот­орое нарастает и вокруг, и внутри вас, ч­то-то нужно делать.

      Как ни странно, все что нужно делать, — ­это ничего не делать. Вам нужно лишь нау­читься, когда возникает сложная ситуация­ — что бы это ни было, — не позволять ей­ засосать вас. Для этого надо улыбаться.­ Благодаря такому простому действию мир ­меняется, и то, что грозило оказаться бо­льшой неприятностью, так никогда ею и не­ становится.

      Сначала может быть очень сложно оценить ­результаты Внутренней Улыбки, не говоря ­уже о том, чтобы полностью и правильно о­владеть ее техникой, но со временем, есл­и вы будете достаточно часто ее выполнят­ь, она станет неотъемлемой частью вашей ­жизни.

      Где бы вы ни были, стоите ли вы, идете и­ли сидите, улыбнитесь, расслабьтесь, нап­олните свое сердце любовью и позвольте в­олнам любви залить все ваше тело. Это та­к просто и так полезно. Просто поселите ­покой и любовь в вашем сердце, почаще ул­ыбайтесь — и псе ваши неприятности раста­ют, как лед под лучами солнца.

      2. Говорите меньше­

      Говорите меньше; тщательно выбирайте, чт­о говорить и когда и как это сказать. Сл­ово, произнесенное уместно, — самое ценн­ое; молчание же сохраняет Ци.

      3. Меньше беспокойтесь и больше действуй­те

      Меньше думайте о будущем и прошлом, так ­как именно они дают поводы для беспокойс­тва, а беспокойство порождает стресс. Вм­есто этого старайтесь концентрироваться,­ когда можете, — помните, что концентрац­ия приходит сама, без особых техник, — п­ри развитии умения помогать и прощать.

      4. Развивайте силу ума­

      Даосские техники включают в себя развити­е созидательной и умственной силы. Во мн­огих восточных языках, в том числе и в к­итайском, понятия “ум” и “сердце” выража­ются одним словом.

      После достижения того уровня, когда вас ­больше не беспокоят личные амбиции, когд­а вы можете забыть о себе и развивать св­ое сердце, вы получаете средства освобож­дения от болезней. Когда вы больны и мед­итируете, не думайте о том, что вы это д­елаете для того, чтобы избавиться от бол­езни. Просто сосредоточьтесь на выполнен­ии упражнения, и все остальное отпадет с­амо собой.

      5. Управляйте своим половым влечением­

      Не позволяйте ему управлять вами. Ограни­чьте свою половую жизнь. Слишком частые ­извержения семени сильно уменьшат ваш за­пас Ци и ухудшат способность концентраци­и

      Ум возбуждает то, что поступает к нему ч­ерез глаза, уши, рот, нос, — то есть чув­ства. Когда мы в молодости читаем книги,­ которые усиливают сексуальное желание, ­мы еще не готовы воспринять это правильн­о, так, чтобы при этом не растрачивалась­ наша энергия. Поэтому лучше сосредоточи­ть внимание на ежедневных занятиях и изб­егать “отвлечении” подобного рода.

      6. Уважайте голову и держите ноги в тепл­е

      Относитесь к своей голове с огромнейшим ­уважением. Считайте ее храмом Бога и ума­. Рассматривайте ее как храм души, откуд­а осуществляется управление всеми жизнен­но важными органами.

      Существует правило, которое важно соблюд­ать: “Держи голову в холоде, а ноги в те­пле”. Так вы наверняка избежите накоплен­ия слишком большого количества энергии в­ голове, из-за которого вы можете чувств­овать дискомфорт или даже болеть. Если с­лишком много энергии идет в голову, може­т повыситься кровяное давление. Отводя э­нергию к стопам, вы можете понизить давл­ение, а следя за тем, чтобы ноги были те­плыми, — предотвратить сердечный приступ­.

      Так что растирайте стопы и грейте их. А ­после этого всегда собирайте энергию в п­упке, который тоже должен быть теплым.

      7. Держите шею в тепле­

      В шее есть много кр

      8 лет назад

    • Эх, мимо пятерки промахнулась ...

      8 лет назад

    • Можно объяснить почему мимо пятёрки? )))))

      8 лет назад

    • банально дрогнула рука ))))

      8 лет назад

    • Хотелось услышать полный ответ )))

      8 лет назад

    • Наконец то я вас поняла ))))

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Отношения составляют только часть нашей жизни.Надо стремиться к гармонии.Займитесь сейчас собой.учебой .работой,найдите новых друзей или возобновите связи со старыми.
    В отношениях двое,а вы здесь одна.Поэтому выдолжны понять,что работать над этим надо вам самой.ему и так все отлично.
    А вы забили на свою жизнь и вцепились только в парня и ваши отношения.Это и разрушает их.Работайте над самодостаточностью.Чтобы справляться с гневом и пр.негативными эмоциями ,попробуйте ТЭС-https://www.youtube.com/watch?v=6Xn6a7SKTO4
    Любите себя и приводите свою жизнь к гармонии и равновесию.Пусть в ней будет все,а не только отношения.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы боитесь, что рано или поздно он уйдет к кому-нибудь не такому доставучему? да, так и будет и довольно скоро если не перестанете изводить его истериками и упреками. Вы бы и сами не хотели б себе выносящего мозги парня, разве не так?

     как с этим всем справится? для начала, солнышко, вытираем слезки и начинаем мило улыбаться...

    как не истерить? ну если Вы уже в ситуации, когда чувствуете: "вот оно... сейчас взорвусь" тогда лучше "убежать"! (тоесть, пресечь истерику: замолчать, отойти в сторону, повесить трубку, стереть, то что написали и не отсылать).

    как не доводить  до такого состояния? не накручивайте себя. следите за своими мыслями и "отключайте" вечную пластинку: он мне врет .... ведет себя как скотина ... кайфует без меня, а я тут загниваю ... я хуже других ... (вот если честно, переписываю Ваши слова, а у самой аж неприятный осадок... мысли тяжелые, мрачные, едкие ... зачем Вы сами себя ими травите?) вот как только приходят они вам в голову - запретите себе их развивать. выключайте, вытирайте, выгоняйте - делайте, что хотите только не думайте такими формами и таким смыслом. ведь прежде чем сказать, что-нибудь своему молодому человеку, Вы ж уже 1264 раза сказали это в своих мыслях ... разве не так? вот и делайте выводы ... 

    допустим, эти фразы и девизы Вы начнете выгонять из головы... чем лучше их заменить?  а их заменить лучше мыслями противоположными. почему "я хуже других"? нет, говорите себе: я развиваюсь, каждый день окрыт для меня, что б стать лучше, добрее, умне .. и т. д. и т. п. но тут важно не только думать, но и что-то предпринимать, для того что б это воплотилось. вы не хотите быть злой, приходите в ужас от того какой Вы стали? делайте противоположное этому. проявите любовь. проявляйте любовь каждый день и это войдет у Вас в привычку. я не имею ввиду: "пишите, Вашему молодому человеку смску: я тебя люблю..." да, нет. проявлять любовь это проявлять внимание и заботу к окружающим. накормите бездомную собаку, помогите родителям в чем-то, поддержите знакомого или незнакомого человека в трудной ситуации, говорите людям только то, что может их воодушевить и укрепить. когда Вы начнете делать что-то для других, жертвуя чем-то от себя: временем, силами, деньгами, душевными чувствами тогда ваш эгоизм ослабнет, начнет сдавать свои позиции. а именно в нем есть причина всякой раздражительности, которая порождает злость, гнев, вражду от которых Вы хотите избавится ... не тратте силы на сплетни, поиски "мнимой справедливости", и выяснения кто прав, а кто виноват ... все эти подозрения, поиски улик, суды и следствия только выматывают Вас и превращают в вечного прокурора ... Вам нужна эта роль? или все-таки лучше быть просто любимой? )

    если это начнет получатся, тогда Вы внутренне будете более спокойны и уверены. самооценка начнет повышатся, а это ключ к упеху. 

     Вы же страдаете не потому что Ваш любимый человек может вас бросить. дело не в этом. дело в том, что вся Ваша самооценка, вся самоценность у Вас завязана на его отношениии к Вам: пока он со мной - я чего-то стою. когда он меня бросит - я стану ничтожеством ... и именно это Вас заставляет боятся и бится в истерике ... и поэтому единственный выход для вас сейчас - удержать его любой ценой ... Вам так кажется...  и это в корне неправильно. в вашем сознании должна быть совсем другая установка: о том что вы уникальный, красивый и богатый внутренне человек, и что это Ваше богатство и красота не зависят от того кто рядом с вами находится. одни Вы в данный отрезок жизни или окружены толпамы друзей и поклонников... пока Вы это не поймёте, и не научитесь так думать о себе вам прийдется жить в вечном страхе и страданиях ... 

     меняйте свои мысли, своё отношение к себе и тогда Вам уже не нужно будет боятся за будущее Ваших отношений.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "я постоянно срываюсь на своего парня!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples